archi

Участники
  • Публикации

    8 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз archi выиграл 21 февраля

Публикации archi были самыми популярными!

О archi

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

38 869 просмотров профиля
  1. На днях выяснилось, что Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве. Так или иначе, но события внутри Минобороны в последние пару лет разворачиваются в сторону ослабления руководства армией. Остановить этот процесс и принять окончательное решение сможет только Верховный Главнокомандующий, но он молчит до 7 мая, когда пройдёт его инаугурация.
  2. archi

    TVip s-500

    о как .. а чо не устроило ? Будете подключаться к ТТК могу подешевле их приставку предложить
  3. Канал «Преемник» пишет, что «Иванова и его партнеров обкладывают по полной»: «Выкрутиться и развалить дело ему будет крайне сложно. Обычно, работая по таким целям, силовики выбирают самый надежный и по всем пунктам железно подтвержденный вариант из десятков. Теперь остановить процесс можно только политическим решением. Вероятность, что это произойдет минимальна». Аналитики убеждены, что Иванова и партнеров расколют. В том числе снимут всю информацию по всем сообщникам. Но часть пойдет под нож позже. А по другой части информация просто ляжет в папки: «Вряд ли стоит цель пересажать половину Москвы». И вот это принципиальный момент. Всем сейчас понятно, что в махинациях Иванова замешено колоссальное количество военных, чиновников и бизнесменов. Причем – самого высокого уровня. Та самая «половина Москвы». Если отправить их за решетку, это может вызвать шок и активное сопротивление элит: общеизвестно, что большие деньги честным трудом зарабатываются в России в исключительных случаях. И почти каждый по-настоящему богатый человек почувствует себя крайне дискомфортно.
  4. А теперь берём Ставрополь. В самом центре города стоят здания бывшего училища связи и шмаса , в ужасающем виде. Впрочем, Иванов – это явно фигура, которая была пущена в расход. Шойгу уже подписал приказ о его отстранении от занимаемой должности. А пока бывший строитель-оборонщик томится в заключении в ожидании суда, общественность задается ворохом животрепещущих вопросов: разве превращение министерства обороны в строителя "мертвых" объектов - не измена Родине? Лишение семей военнослужащих крыши над головой не является госизменой? И кого еще из крупных чинов правоохранителям удастся поймать за шаловливую руку?
  5. Возьмем в качестве наглядного примера Краснодарский край, а точнее его столицу. В прошлом году мэр Краснодара Евгений Наумов вдруг решил провести инвентаризацию, так как огромное количество недостроев в городе начало откровенно мозолить глаза: на улице Базовская, Дзержинская, Промышленная и так далее. В самом центре города уже много лет стоят безжизненные бетонные коробки, в которых не живут люди, не рождаются дети… «Чьи они?», - задался вопросом Наумов. Оказалось, что хозяин не кто иной, как наше министерство обороны, которое затеяло строительство ради семей военнослужащих, но бросило работу на полпути. Краснодарская администрация вызвалась завершить начатое и переселить в дома людей из аварийного жилья, однако оборонное ведомство навстречу не пошло. Вот и торчат теперь бетонные коробки без дела годами, понемногу рассыпаются и дряхлеют без человеческого внимания и тепла.
  6. Вот вам реальный случай из Саратовской области: пенсионерка два года выкраивала деньги из своей нищенской пенсии, чтобы накопить 100 тысяч рублей и принести волонтерам: «Ребятушкам на СВО передайте!» Так вот, на фоне историй о таких бабушках и подвигов наших ребят на передовой, новости о проворовавшемся оборонном строителе Тимуре Иванове выглядят просто дико. Более того: удалось «на глазок» прикинуть «аппетиты» коррупционера. Похоже, речь идет не о миллионах или миллиардах. Все намного хуже. Арест Иванова неожиданным образом развязал языки военным, которые годами со своими семьями вынуждены ютиться в старых бараках, общежитиях и на съемных квартирах. Люди не решались прервать молчание, зато теперь начали наперебой рассказывать о своих условиях существования и кормежке "завтраками" на вопрос, где же обещанное Путиным жилье для военнослужащих? Ведь ежегодно ради этой цели оборонке «скармливаются» огромные куски федерального бюджета. Где же квадратные метры, которые годами ждут наши защитники? Они есть. Стоят, родимые, по всей России в виде недостроев без окон, дверей и зачастую без крыш.
  7. ну а что с ценой то ???
  8. Арестованный замминистра обороны РФ Тимур Иванов не страдает хроническими заболеваниями, врач, который посетил его, оценил моральное состояние экс-чиновника как стабильное. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена ОНК Москвы Дамира Енаева. «Сегодня Тимура Иванова… посетил врач. С его слов, хронических заболеваний он не имеет, на завтра запланировали сдачу анализов, а также посещение психолога. Свое моральное состояние он оценивает как стабильное…» - отметил правозащитник. видимо сильно обоср...ся
  9. Киев получил дальнобойные ракетные системы ATACMS, включив их в состав мартовской помощи, сообщает Reuters. Оружие уже в руках нацистского режима По данным агентства, проведённая втайне сделка прошла ещё в последние недели марта. Ракеты включили в пакет помощи Киеву на 300 млн долларов, который президент США Джо Байден одобрил 12 марта. Согласно информации журналистов, ВСУ уже применили ATACMS для атаки на Россию, осуществленной утром 17 апреля. Сколько ракет получил Киев — информации нет.
  10. Задержание, а затем и арест произошли с личного согласия президента Путина. Теперь внимание общественности обращено на исчезновение супруги Тимура Иванова, 50-летней Светланы Захаровой. А баба симпатичная , но не зря её первый муж говорил что на её содержание нужно 50 000 баксов ...
  11. Пригожин говорил: Шойгу, где снаряды?!...а они были у Светланы Захаровой
  12. В новых сообщениях чуть шире раскрыли подробности шикарного отдыха замминистра на французском курорте Сен-Тропе. Так, например, заявлялось, что только в 2017-м уже назначенный замминистр за отпуск внёс в экономику Франции 18,5 млн рублей. Чета арендовала виллу Mangueira за 170 тыс. евро, яхту – за 93 тыс. Кроме того, Иванова с женой заметили на раритетном Rolls Royce, который доставляли из Люксембурга – ещё десятки тысяч евро. Забавно, но это меньше, чем семья заработала за весь 2019-й – согласно последней декларации совокупный семейный доход чуть больше 20 млн. За пять лет своих французских путешествий семья выложила 850 тыс. евро – почти 85 млн рублей.
  13. Высокий пост он получил после того, как завершил один из крупнейших проектов Минобороны последних двух десятилетий – парк «Патриот». Церемония заложения первого камня прошла в 2014-м, а первые мероприятия на его территории начали проводить уже в 2015-м, как раз когда Иванов руководил АО «Оборонстрой». Кстати, из-за своей связи с парком «Патриот» Тимур Иванов стал героем десятков издевательских постов в соцсетях несколько лет назад. В 2020-м году, когда был завершён Главный храм Вооружённых сил Российской Федерации и обсуждалось, что там будут выставлять, именно этот замминистра вызвал скандал тем, что представитель ведомства «восхищается вещами Гитлера». Фото: телеканал "Звезда" Справедливости ради, делал он это в историческом контексте, называя «реликвиями», но имея ввиду конечно «ценные экспонаты». Стоит отметить, что причиной задержания замминистра могут быть в том числе и вскрывшиеся истории из тех времён. По информации «Известий» чиновника «вели» довольно давно из-за возможных «злоупотреблений» в ходе реализации строительных контрактов Минобороны.