15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

недавно прошил у них реноху,побежала веселей,но расход вырос примерно на пол литра.

Так зима на носу, похолодало. Вот и пол литра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0/

а что значит прошивка под стиль вождения? не особо понятно, типа если ездишь с тапкой в пол, можно подрегулировать отклик электронной педали аля шпора? чтобы не надо было жать за кикдаун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на твой Спортик есть только две прошивки Е2 и Е3, ну если очень захочешь, то можно Паулюса потревожить сделать под Е0 и под Газ.

А прошивки под стиль вождения можно покрутить в редакторе, пока доступно для Вазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, не спасибо, норм евро3 :)

правда у меня накрылся 2й лямбда-зонд, если за ним полетит катализатор, буду его выбивать нах и тогда уже под евро2 перешивать придется.

з.ы. ну и на правах рекламы: для прошивок ессно советую Kytyzoff'ва, все делает быстро и четко, да и ко всему банчит прошивками от Паулюса, которые заслуженно имеют статус лучших в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора 12года Е-Газ(какой контроллер стоит я не знаю). Можно ли оттуда убрать нормы евро 4 и запоздалую реакцию на нажатие педали газа путём вашей прошивки?И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько киа сид фл 2010 года стоит прошить?

8000р, но как ББСнику скидка 1000р итого за 7000 сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора 12года Е-Газ(какой контроллер стоит я не знаю). Можно ли оттуда убрать нормы евро 4 и запоздалую реакцию на нажатие педали газа путём вашей прошивки?И сколько будет стоить?

Педаль по отзывчевей станет, можно сделать Е2.

3000р, как ББСнику 500р скидка, итого за 2500 сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ббс никам сколько скидка,?

интересно просто.

а так в ближайшее время хочу диагностику .

авто Ваз 2115 2005 г стоит газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. 2.0 сделаем, а с 1.6 пока все сложно.

2,0 Фокус 3 я так понимаю? Что сделаете конкретно, сколько стоит? Машина на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0 Фокус 3 я так понимаю? Что сделаете конкретно, сколько стоит? Машина на механике.

Совершенно верно. Стоит 12тр, 11% прибавка мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует прошивка под газ, конкретно на Ваз 2107. Что дает прошивка? Динамику? Экономию? Или снижает каким-то образом негативное влияние на двигатель? Т.е. есть ли смысл это делать? (газ с впрыском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует прошивка под газ, конкретно на Ваз 2107. Что дает прошивка? Динамику? Экономию? Или снижает каким-то образом негативное влияние на двигатель? Т.е. есть ли смысл это делать? (газ с впрыском)

Конечно есть смысл делать. У меня самого Калина на впрысковом газе. Экономия есть но незначительная, а вот прирост по мощности ощутим. Ну и под газ свое зажигание, соответственно уменьшение негативного влияния. Так-же можно поставить мультирежимную прошивку, двухрежимку. Под газ своя, под бенз своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Стоит 12тр, 11% прибавка мощности.

А по крутящему моменту есть прибавка? Графики где-то можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15