11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

молоденькая, не улавливает.

помню, у нас дизайнер, сидевший на проценте с макетов, тоже бесился, когда юный менеджер разбрасывался скидками на вёрстку, ради привлечения клиентов))

мне кажется наоборот, черезчур улавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делает. Продажи они такие, Кто зубастее, тот и питается. 

со мной низя воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю слово "бесит". Складывается ощущение, что все прям такие на нервах, раздражительные, нетерпимые. Ну вобщем не суть, отпишусь, что вызвало недовольство, назову это так. Правда не сегодня, а ровно неделю назад.

Вобщем мне не нравится, когда люди имея у себя проблемы начинают обвинять в этом других, зачастую лишь косвенно причастных, либо вообще не причастных к их проблеме. Причем делают это так естесственно, что так и должно быть. Это ответ по теме, теперь что побудило на такой ответ, наверное больше в автоветку подходит, но все же.))

Вобщем еду по Орджоникидзе сверху от Розы к Голенева. Кто там ездит знает, что дорога постоянно заставлена припаркованными и разъезжаться со встречными нужно только в определенных местах, где нет этих припаркованных. Так вот еду, с одним разъехались приняв оба правее в одном окошке, затем только выруливаю опять на дорогу и вижу на приличном расстоянии, почти в 150 метрах едет наверх 2114 В638РР. Потом, спустя метров 10, вижу начинает дальний врубать истошно. Я как бы всегда пропущу, если есть возможность, но млин за почти 150 метров делать этого не собираюсь, т.к. в этом нет необходимости, потому как за этот отрезок еще много раз можно где разъехаться успеть вообще без проблем. Он же вместо того, чтобы рассчитать свою скорость так, чтобы потом не упереться друг в дуга на узком участке, давил на газ усиленно зачем-то. Ну и к тому же я когда снова выехал на дорогу просто напросто не видел его с такого расстояния и без фар к тому же, принять правее тоже некуда уже было, поэтому поехал вниз к очередному окну. Тут этот удот начинает пускать свои слюни, что же я такой сякой не подождал его, как ему теперь тронуться бедняге. Проблема в том, что поцантре не может/не хочет купить себе зимнюю резину и пытает счастье на всесезонке в такую зиму (а это почти летняя, скорее у него или кама-207 или росава), отсюда у него и проблема с троганием на небольшой подъем, я тут не причем, что у него такие колеса. К слову я за день до этого там без проблем тронулся на нормальной зимней далеко не самой новой резине. Ну или если не уверен, что тронешься, зачем как ненормальный газ в пол давить, чтобы потом упереться во встречное авто и встать, убавь тягу, чтобы рассчитать встретиться со сверху едущим в окне. Ну и в конце концов всегда надо оставаться человеком, и не считать себя самым умным на дороге, случаи и случайности разные бывают, ну встал ты, ну скажи по-человечески я без вопросов выйду толкну. Все, высказался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там даже на шипах забуксовал, только ехал снизу, почти на розочке, на самом верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной низя воевать

Элементарно все просто на самом деле. 

 

Во первых она понимает, что ты не будешь нормально работать примерно года полтора. Во вторых все клиенты  - это клиенты конторы, в которой ты работаешь наемным работником. И в интересах конторы сохранить нормальный рабочий процесс. То есть выбыло слабое звено - на его месте должен быть способный работать.  В конце концов ты увела их от прошлой конторы - она делает это твоими же методами. Незаменимых людей нет.

 

Если клиент перешел вслед за тобой в другую контору, это не твоя персональная победа - это просчет твоего бывших работодателя.

 

Ну а если неадекватный наемный работник устраивает войну на рабочем месте, например за право слушать музыку  на своем компе или дележ клиентов фирмы. То экономически правильней и дешевле заменить такого работника, при условии что этот работник не является хозяином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая темка... странно что сразу не прижилась... я проснулась, пью чай и мне офигенно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там даже на шипах забуксовал, только ехал снизу, почти на розочке, на самом верху

на самом верху да, там накат полированный, потому как все останавливаются пропускать Розу и при трогании шлифуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит женщина одна на работе, которая понятия не имеет о том, что двери  надо закрывать за собой!!!! она ни разу не закрыла за собой дверь, и всегда приходится вставать и закрывать за ней :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит женщина одна на работе, которая понятия не имеет о том, что двери  надо закрывать за собой!!!! она ни разу не закрыла за собой дверь, и всегда приходится вставать и закрывать за ней :diablo:

а попросить закрывать или доводчик повесить?

 

Снег за окном. Когда уже солнышко и травка будет...

согласен. скучно без травки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Элементарно все просто на самом деле. 

 

Во первых она понимает, что ты не будешь нормально работать примерно года полтора. Во вторых все клиенты  - это клиенты конторы, в которой ты работаешь наемным работником. И в интересах конторы сохранить нормальный рабочий процесс. То есть выбыло слабое звено - на его месте должен быть способный работать.  В конце концов ты увела их от прошлой конторы - она делает это твоими же методами. Незаменимых людей нет.

 

Если клиент перешел вслед за тобой в другую контору, это не твоя персональная победа - это просчет твоего бывших работодателя.

 

Ну а если неадекватный наемный работник устраивает войну на рабочем месте, например за право слушать музыку  на своем компе или дележ клиентов фирмы. То экономически правильней и дешевле заменить такого работника, при условии что этот работник не является хозяином :)

 

в том то и дело. звено не выбыло, мне ещё работать и работать. И клиент не переходит за мной из конторы в контору, клиент просто работает именно со мной. И моему клиенту пофиг в какой конторе я тружусь.

и у нас каждый отдел занимается своим делом. я у её отдела работу не забираю, хотя могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вспомнил, что меня еще бесит: люди которые языком цокают, как будто в зубах языком ковыряются, и это безостановочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вспомнил, что меня еще бесит: люди которые языком цокают, как будто в зубах языком ковыряются, и это безостановочно

а ты говоришь об этом людям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты говоришь об этом людям?)

 

я очень терпеливый, спокойный и воспитанный, и на самом деля меня тяжело взбесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросить закрывать или доводчик повесить?

 

 

дверь должна захлопываться, но ее получается закрыть только нажав на ручку, что язычок спрятался, а указать фин.диру, та то, шо она не в лифте родилась вроде как неудобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь должна захлопываться, но ее получается закрыть только нажав на ручку, что язычок спрятался, а указать фин.диру, та то, шо она не в лифте родилась вроде как неудобно)))

можно повесить на дверь табличку, типа уважительная просьба, закрывайте пожалуйста за собой дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно повесить на дверь табличку, типа уважительная просьба, закрывайте пожалуйста за собой дверь

как вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подписать - благодарные работники. действует магически, хотя и не сразу. всё же людям до сих пор хочется быть хоть кому то нужными) хотябы в таких мелочах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый финансовый директор, закрывайте за собой дверь. Спасибапажалуста )"

а это ручкой потом допишут если действия не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит женщина одна на работе, которая понятия не имеет о том, что двери  надо закрывать за собой!!!! она ни разу не закрыла за собой дверь, и всегда приходится вставать и закрывать за ней :diablo:

 

 

можно повесить на дверь табличку, типа уважительная просьба, закрывайте пожалуйста за собой дверь

Люди, родившиеся в лифте или считающие что  это так, невосприимчивы к словам. А те, кто родился в пещере - ни к каким табличкам и надписям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме из недавнего наболевшего(((

Очень стали раздражать знакомые, с которыми раньше нормально общались (учились, работали...), но по разным причинам в последнее время получается встречаться редко. Вот встретишь такого человека, идешь навстречу, радуешься нечаянной встрече, улыбаешься, завязывается разговор, в ходе которого, сетуешь на то, что жаль давно не виделись....И тут в ответ: "Да, жаль! Ну, ты же не звонишь! Совсем забыла? Хоть бы набрала, узнала как дела.."..ну и все в таком духе((( Первое ощущение собственной вины за то, что давно не общались, а потом недоумение, выливающееся в раздражение. Млин, ну а ты чего не звонил(а)? Ты куда пропала? Честно говоря, потом этим людям и звонить не хочется..ни просто так, ни по делу(((

Есть гораздо более близкие люди с которыми тоже нечасто получается пообщаться, но во время редких встреч никто не высказывает претензий подобного рода. И общение происходит так, как будто и не было долгих разлук и молчания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесила ТП за рулем ланоса, которая считает, что ей все должны уступать дорогу, в том числе и те, кто едет на подъем. Еще и начала орать на меня, сука. Хотелось взять и уебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11