0
jastreb

Потерялся чел, который мастерил сайт. Смогу сам внести изменения?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, компьютерные гении. У чувака полоса Освежающих Запоев, раскодировался и уже несколько месяцев зажыгает коньячные звёзды.

Сайтик висит в мировой паутине, нужно там чё-то поправить, поменять прайсы, исправить грамматические ошибки, и я б ещё туда девок голых догрузил, что ли...

 

Но в этих делах не разбираюсь, раньше не делал.

 

Конкретные вопросы таковы:

 

1. Содержание жёсткого диска компа, на котором он это делал у меня сохранено. Могут ли быть в папке "програм файлс" какие-то коды, пароли, команды, без которых к сайту потом не подступишься? Можно ли это всё снести? Хочу этот диск форматнуть и использовать для всяких нужд.

 

2. Никто не может вспомнить, каким именно вебредактором он сайт строил, но все помнят, что поменял он их штук десять. Если сайт создан определённой программой, можно ли его потом редактировать и патчить другой прогой, или нужно именно эту найти?

 

3. Каковы, собственно, "ключи" к сайту? Это пароль, который где-то у этого деятеля записан, или просто по моему ай-пишнику определится, что пришёл, типа, хазаин? Или надо написать-позвонить хостодержателю, что, типа, авария, украли кашелёк, дай доступ?

 

Извините за дилетантские вопросы, но я щас в таком месте, где спросить не у кого, вся надёжа только на вас, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0