0
Mihasik

Винил и лампы

Рекомендуемые сообщения

слушаю на вот таких 4а28 динах

видео старое, правда щиты для 4 а28  поболее уже сделал )))) эти на видео просто хотелось по быстрому послушать в щитах эти дины))))

http://otzovik.com/review_259308.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Николаевич .... да уже всё ясно и понятно. Сейчас всё прекрасно, а видео старое и так далее.

И ещё, мне не жалко до 1 цента с просмотра от гугл, у меня один фиг стоит фильтр на рекламу. Я не вижу смысла смотреть унылое хоумвидео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне ЭТО смотреть и слушать.

Я уже почитал .... 

Итак объясню почему мы вычищаем и шлифуем до блеска медные провода и заматываем провод бинтом. 
Высокие и средние частоты идут сверху по медному проводу и чем чище и глаже провод, тем качественней и без искусственных прикрасов получим СЧ и ВЧ. 
Заматываем медные провода затем чтобы улучшить изоляцию, т.к. в хлопчатобумажной изоляции есть все что нужно для того чтобы быстро двигаться силе тока. (Можно взять бумагу)
Ну а изолента простая внешняя изоляция, чтобы бинт не истрепался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Камменты на этот бред доставлят больше чем бред :)

Процитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  столько умных прямо звуко-инженеры все   :lol:  :lol:   а в реале компо-хлам слушают пластиковый :lol:  :lol:  :rofl:  смешная тема вышла  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пластиковые :)

а кому то на колонки нормальные денег не хватило, так он из посылки и динамиков 30 летней давности забацал себе. 

 

 

Звукоман, почитай 3Dмена, он все тебе разжевал, почему все так а не по твоему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  правда смешно :rofl:  звукорежисеры и звукотехники так и прут из всех мест  :rofl:   кругом одни звукорежисеры и звукотехники  :rofl:

ладно умники удачи всем пойду слушать на ламповом усе и сверхстарых динамиках   "Laura Fygi - At Ronnie Scott's " во флаке, умничайте дальше может пройдет  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянное повторение одних и тех же слов в постах - это что-то психическое?

или это от прослушивания во флаке на ламповом усе во флаке на ламповом усе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянное повторение одних и тех же слов в постах - это что-то психическое?

или это от прослушивания во флаке на ламповом усе во флаке на ламповом усе?

Это SEO головного мозга. Хотя не, не SEO это вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается разные накамичи и прочие бенгиолауссоны скоро наймут киллеров, если, конечно, не разорятся до того момента, как поймут, что звукоман открыл нищебродский доступный способ слушать музыку в качестве, о котором вышеозначенные лохи , неудачники и полные профаны в качестве звука не смеют и мечтать.

   про провода чото вобще п....ц полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь что удивляет .Я лично знаком с Александром.Вполне нормальный парень : адекватный и в меру грамотный.Почему хамит в интернете да ещё в своём городе моя не понимайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Виталий.  да  очень просто потому люди не могут создавать, они могут только ломать. ))

Тему жалко :

"Винил и лампы " - забрызгали слюнями и калом - нищеброды всякие да звуко-техники :lol:  

Кстати Виталий надо бы как то ламповичек мой новый с тобой прослушать, так что жду в гости. Причем на очень древних динамиках в щитах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь что удивляет .Я лично знаком с Александром.Вполне нормальный парень : адекватный и в меру грамотный.Почему хамит в интернете да ещё в своём городе моя не понимайт .

Эффект сетевого общения. 

 

Когда нужно быстро наштамповать заказных текстов, отработать количество постов и роликов по партнёрке, пропиарить всё это; нет времени на раздумья, нужно любыми способами отстоять позицию "это должно быть оплачено".  Это становится стереотипом общения. Вплоть до особенностей - печатая на русском не очень удобно ставить нормальные смайлики, поэтому для скорости зажимается скобка правая. 

 

Побеждает не лучший продукт, побеждает лучший продавец. Совершенно неважно что продаётся, высокотехнологичный продукт или подставка в виде (прошу прощения) задницы. Кто-то ходит в театр и галереи, кто-то в цирк уродов и выставки контркультуры. И большинство будет отстаивать именно своё видение как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Виталий.  да  очень просто потому люди не могут создавать, они могут только ломать. ))

Тему жалко :

"Винил и лампы " - забрызгали слюнями и калом - нищеброды всякие да звуко-техники :lol:  

Кстати Виталий надо бы как то ламповичек мой новый с тобой прослушать, так что жду в гости. Причем на очень древних динамиках в щитах ))))

вот интересно, с чего Вы взяли, что забрызгали именно нищеброды ??? 

может просто людям надоело слушать Ваши рассказы в каждой теме о том, что вы слушаете и на чем ??? тем более, что это ни к чему не приводящие понты. Типа: "Слушаю джаз". Ну конечно а что еще можно послушать на ламповиках что бы разобрать как играют инструменты :) Благо в джазе инструменты близятся нулю.

Ну и так далее. 

Было время, когда вы еще рассказывали о бюжетном проекторе, как о стандарте качества, просматривая его в неподготовленной комнате да еще и на экране 4х3 :)

Вот Вас многие и не воспринимают всерьез.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему жалко :

"Винил и лампы " - забрызгали слюнями и калом - нищеброды всякие да звуко-техники :lol:  

Прийдётся переименовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4а28 и в совецкое время не котировались. А уж после того как за 30 лет бумага потрескалась...

Фпрочем на однобитном гомноЦАПе пойдёт и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще один великий звуко-инженер вылупился :rofl:  :rofl:  :rofl: - давай умные звуко-вещчи толкай про то как бороздят мультибитные ЦАПы в многополосной акустике  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, успокойтесь. Ну там трубочку из синей глины слепите, или махорки покурите. У вас речь какая-то дёрганая стала. Не бережёте вы себя, так скоро духи проводов наяву приходить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всё дерьмом друг друга поливаете.

zvukoman4 Это твой первый пост в этой ветке.

любителей высокого качества звука будет немного, а вот идиотов смотрящих тупое ТВ на зомбоящике - уйма)))))

Александр Звукомания

Я уверен что ты парень не плохой и с головой. Выражай своё мнение корректно, без оскорблений.

Ты вот такой тон ветке задал и всё - понеслось, подключаются следующие. Если это специально - то глупо.

 

Вот следующий пример

т.Достоевский

Фпрочем на однобитном гомноЦАПе пойдёт и так.

После такой фразы надо писать "ИМХО", или приводить аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы хорошая штука. У аргументов есть один минус - их нужно выслушать и осмыслить. 

А тональность Александра уже давно стала в соответствующих кругах притчей во языцах. Как и тут впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0