0
hookaman

Телко

Рекомендуемые сообщения

1) два ай пи - показывает фейковую скорость, только спидтест.нет  (о, уже написали выше)

2) Телко - инет для прикрытия, так что особой скорости нет, хотя в базовых тарифах минимальные цены, это наверно и единственное что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2) Телко - инет для прикрытия, так что особой скорости нет, хотя в базовых тарифах минимальные цены, это наверно и единственное что..

Вышенаписанное - чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) два ай пи - показывает фейковую скорость, только спидтест.нет  (о, уже написали выше)

2) Телко - инет для прикрытия, так что особой скорости нет, хотя в базовых тарифах минимальные цены, это наверно и единственное что..

Некоторые ошибки в определении местонахождения.

2IP в автомате выбирает сервер для тестирования, выбрать вручную - никак. Спидтест в автомате периодически выбирает какой-то сервер в Иркутской области, соотвеnственно и результат похож на IP2:

2756603100.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышенаписанное - чушь.

У Телко же инет по карточкам, не? Звонишь на какой то номер и... трррррр...пшшш...бууууу.динь....пам...пам

Или я что-то пропустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Телко же инет по карточкам, не? Звонишь на какой то номер и... трррррр...пшшш...бууууу.динь....пам...пам

Или я что-то пропустил))

Несколько лет наверное пропустил???? :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Телко же инет по карточкам, не? Звонишь на какой то номер и... трррррр...пшшш...бууууу.динь....пам...пам

Или я что-то пропустил))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышенаписанное - чушь.

спорить не будем..

 

Рынок какой сейчас - всем известно, учитывая ФС и всех остальных... можно быстро определиться что и для чего.

 

Крайне немногие проекты несут вообще прибыль как таковую, иногда нужны годы.. а тут))))))))) бац.. и всё работает!!

Ну Жень, в чем фишка вашего именно интернета, ты мне скажи? В чем плюс подключения именно к вам? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2IP скорость - ни о чём. А на SpeedTest - всё в норме.  Тесты разные бывают))). SpeedTest пока не обманывал по крупному.

 

5hrXlIV6y3o=.gif 2756501484.png

 

Смени сервер для проверки на speedtest с Telko JSC, на какой нибудь московский/питерский, а то не честные тесты получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не будем..

 

Рынок какой сейчас - всем известно, учитывая ФС и всех остальных... можно быстро определиться что и для чего.

 

Крайне немногие проекты несут вообще прибыль как таковую, иногда нужны годы.. а тут))))))))) бац.. и всё работает!!

Ну Жень, в чем фишка вашего именно интернета, ты мне скажи? В чем плюс подключения именно к вам? ))

 

У родителей в доме телко дальше ящика в подвале не продвинулись, билайн захавал дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн - гафно редкостное, никогда не пашет на свою скорость, не знаю чем они выруливают, но меня соблазняла неплохая "менеджер" отдела продаж, правда дальше разговора мы с ней не продвинулись))) оно и ясно - интересы у нас были разные! хехе, кому что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени сервер для проверки на speedtest с Telko JSC, на какой нибудь московский/питерский, а то не честные тесты получаются.

Ну естественно хуже будет.Это ж маршрутизация и т.д.и т.п.  Кстати, а какой самый честный тест тогда возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда делась тема про соседей Телко - iSferra по-моему назывались - они флешками барыжат по хорошим ценам. Вроде как говорят админ их удалил. За что?

 

Ясное дело - флешками не поделились с админом, поэтому и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно хуже будет.Это ж маршрутизация и т.д.и т.п.  Кстати, а какой самый честный тест тогда возможен?

 

Грубо говоря, это и есть тот самый WWW  :spiteful:  Скорость которого тебе и надо замерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в доме телко дальше ящика в подвале не продвинулись, билайн захавал дом.

А адресок дома не скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2ip единственный сервер для измерения скорости, который стоит в Германии, в каком-то непонятном дц.

(о чем они честно предупреждают в сносках)

Таким образом измеряя скорость на 2ip вы получаете данные лишь о медлительности этого сервера, связанные с его перегруженностью и тормозами разгона сессии из-за больших расстояний до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2ip единственный сервер для измерения скорости, который стоит в Германии, в каком-то непонятном дц.

(о чем они честно предупреждают в сносках)

Таким образом измеряя скорость на 2ip вы получаете данные лишь о медлительности этого сервера, связанные с его перегруженностью и тормозами разгона сессии из-за больших расстояний до него.

 

Но при этом есть статистика по провайдерам. Ставропольским в том числе. 

http://2ip.ru/best-quality-speed-stat/?ispName=%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%9A%D0%9E

http://2ip.ru/best-quality-speed-stat/?ispName=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%28%D0%AE%D0%A2%D0%9A%29

http://2ip.ru/best-quality-speed-stat/?ispName=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8

http://2ip.ru/best-quality-speed-stat/?ispName=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что статистика то у них есть, но это статистика тормозов их единственного сервера.

Согласись, что распределенная сеть узлов speedtest.net куда объективней отражает реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто томат, работающий в билайне.

 

ну вот тебе могу сказать, реально факт, Мира 312, шкаф с надписью ТЕЛКО в подвале стоит, а разводки по подъезду нет. И работа в вымпелкоме тут не причем(я шпд не касаюсь), просто констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что статистика то у них есть, но это статистика тормозов их единственного сервера.

Согласись, что распределенная сеть узлов speedtest.net куда объективней отражает реальность.

 

Да, но не когда абонент, делает замеры на сервере своего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0