4 4
Napalm

С вопросами о зимней резине сюда!

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, MaDMaX said:

Размер уже другой . Моего нет . 

А на 110-130 как ? По городу терпимо , там 10-30 минут потерпеть . Вот куда то ехать далеко ..

И с дизелей , и с электромобилей утилизационный сбор на х5 сделать :) 

Пс это у вас там асфальт просто нежный . Наш асфальт шипов посадочное место туда суда делает !

это была проверка, ты заступаешься за шипованных, все ты уже подсознательно шиповщик, покупай шипы чтобы внутреннего конфликта не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница шипы не шипы. я кайфую, раз шипы не запрещены и можно легально уничтожать общественную собственность, то отключаю абс разгоняюсь и торможу в пол, выхожу и смотрю на выфрезерованные полоски на асфальте. всем все равно по фиг, типа не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

это была проверка, ты заступаешься за шипованных, все ты уже подсознательно шиповщик, покупай шипы чтобы внутреннего конфликта не было

Фейлд.

Вообще я не совсем заступаюсь . Я ищу рационального  оправдания их использования . На фрикционках 6 лет отъездил . Все кроме попадания на обледенелую поверхность устраивало . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Фейлд.

Вообще я не совсем заступаюсь . Я ищу рационального  оправдания их использования . На фрикционках 6 лет отъездил . Все кроме попадания на обледенелую поверхность устраивало . 

 

Да ты просто думаешь, что когда на шипах попадаешь на обледенелую поверхность, то оно будет как на асфальте останавливаться. А в реале так же под треск АБС поедешь вперед... Ну на 10% медленнее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Муллоянова сказал:

Честно говоря, у меня в этом году появились много вопросов насчет зимних шин, так как я приобрела авто в этом годуB). При этом благодаря своей коллеги, который мне посоветовал обращаться в интернет-магазин https://shinline.kz/ я нашла ответы на свои вопросы. Потому что в этом сайте отличные консультанты и именно здесь я приобрела зимние шины по невысокой цене. 

ты бот шо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ага роев сказал:

ты бот шо ли?

нет, что ты. честная казахская девушка, искренне желающая помочь ббсникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

нет, что ты. честная казахская девушка, искренне желающая помочь ббсникам.

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4