5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, bird сказал:

нет никакой проблемы, если собака в наморднике, а хозяин убирает за ней говно. Проблема в том, что большинство собак без намордника, а говно хозяева не убирают.  Ну и налоги нужно вводить на домашних животных, как в Европе. Особенно на кошек. Прогрессивный. И никаких льгот пенсионерам!

 

почему особенно на кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

почему особенно на кошек

Налог на сильных независимых женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, bird сказал:

нет никакой проблемы, если собака в наморднике, а хозяин убирает за ней говно. Проблема в том, что большинство собак без намордника, а говно хозяева не убирают.  Ну и налоги нужно вводить на домашних животных, как в Европе. Особенно на кошек. Прогрессивный. И никаких льгот пенсионерам!

 

Налог на самозанятых платить готов или патент оформить? (только не говори, что уплачиваешь налоги с продажи часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st13 сказал:

эммм вы читать умеете ?  он попросил её и его не гулять там на что был послан  что дальше ? сидеть смотреть как дети в какахах бегают .

Конечно умею. Он ударил собаку, и смотрел как его ребёнок бегает в какахах. Ни количество ни местонахождения каках от того, что этот парень с навыками юриста ударил пса никак не изменились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
6 минут назад, Aspectre сказал:

 

Налог на самозанятых платить готов или патент оформить? (только не говори, что уплачиваешь налоги с продажи часов)

Он часами давно вроде не банчит уже=) Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

почему особенно на кошек

в гостях у кого ему в тапки нассали видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Налог на сильных независимых женщин.

Как в Германии :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
48 минут назад, Aspectre сказал:

 

Налог на самозанятых платить готов или патент оформить? (только не говори, что уплачиваешь налоги с продажи часов)

С каких часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
12 минуты назад, bird сказал:

С каких часов?

С прожитых Влад... с прожитых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, warlock сказал:

С прожитых Влад... с прожитых...

А, да, было когда-то. Давно было, ИП уже закрыл, как перешел в официанты, разве упомнишь молодость. Сейчас уже какая разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, bird сказал:

А, да, было когда-то. Давно было, ИП уже закрыл, как перешел в официанты, разве упомнишь молодость. Сейчас уже какая разница. 

ан нет...виш  помнють.....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, warlock сказал:

ан нет...виш  помнють.....:D

Мне льстит, канеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

4 мес - просто вечность для динамичного, современного человека. А где я врал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Молодец сказал:

Резюме: ты не смог договориться с людьми и ударил собаку ( слабого, беззащитного, оказавшегося в центре конфликта не по своей воле) - ты сделал подлость и проявил себя как неумеющий договариваться трус. 

 

 

Тут только посочувствовать вашим познаниям русского языка.  Между пнул и ударил большая разница. Если бы ударил то остатки собаки соскребали бы с аллеи. Отвечать вам так же хамовито не буду. Просто не судите и не судимы будете. Мне оценка моих действий не нужна. Был интересен совет что делать если договариваться с твердолобыми не выходит ни просьбой ни руганью. Так как вы уловили только пинок собаки из всего написанного, предположу что вы такой же собачник. А эти собачники в многоэтажках перед заведением собак думают не головой и задницей, что гулять нет места, что надо следить как писал Старый. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ser289 сказал:

Тут только посочувствовать вашим познаниям русского языка.  Между пнул и ударил большая разница. Если бы ударил то остатки собаки соскребали бы с аллеи. Отвечать вам так же хамовито не буду. Просто не судите и не судимы будете. Мне оценка моих действий не нужна. Был интересен совет что делать если договариваться с твердолобыми не выходит ни просьбой ни руганью. Так как вы уловили только пинок собаки из всего написанного, предположу что вы такой же собачник. А эти собачники в многоэтажках перед заведением собак думают не головой и задницей, что гулять нет места, что надо следить как писал Старый. 

 

Это, конечно, очень хорошо, что не нужна тебе оценка твоих действий. Но , как сам понимаешь, никуда от неё не деться. А так то да: мужик решил себя мужиком почувствовать и установить порядок на детской площадке. Ни умения ни харизмы не хватило- ударил собаку ( ударил конечно. Размер кроссовка наверн 42-44, а пикинес примерно такой же. Только к твоему кроссовку ещё и сам ты прилагался). И в ответ на недоумение окружающих заявить: не суди, да не судим будешь. Ты крут, парень!. Исусик с детсткой площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молодец сказал:

Это, конечно, очень хорошо, что не нужна тебе оценка твоих действий. Но , как сам понимаешь, никуда от неё не деться. А так то да: мужик решил себя мужиком почувствовать и установить порядок на детской площадке. Ни умения ни харизмы не хватило- ударил собаку ( ударил конечно. Размер кроссовка наверн 42-44, а пикинес примерно такой же. Только к твоему кроссовку ещё и сам ты прилагался). И в ответ на недоумение окружающих заявить: не суди, да не судим будешь. Ты крут, парень!. Исусик с детсткой площадки.

а это не ты был(а) с собакой? размер ноги 48 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bird сказал:

нет никакой проблемы, если собака в наморднике, а хозяин убирает за ней говно. Проблема в том, что большинство собак без намордника, а говно хозяева не убирают.  Ну и налоги нужно вводить на домашних животных, как в Европе. Особенно на кошек. Прогрессивный. И никаких льгот пенсионерам!

 

Вполне соглашусь. Только вопрос. Почему "особенно на кошек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ser289 сказал:

а это не ты был(а) с собакой? размер ноги 48 если что.

Не, не я. Но я могу подойти с собакой. Только не на детскую площадку, а на любой выбранный тобой газон. Собака у меня небольшая. Но из за твоей неадекватной реакции на небольших собак, намордник с неё будет снят. Но поводок, на всякий случай останется у меня в руке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Не, не я. Но я могу подойти с собакой. Только не на детскую площадку, а на любой выбранный тобой газон. Собака у меня небольшая. Но из за твоей неадекватной реакции на небольших собак, намордник с неё будет снят. Но поводок, на всякий случай останется у меня в руке. 

не вопрос. если что стреляю я неплохо как по стационарным так и по движущимся мишеням. проходим по работе стрельбы регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

не вопрос. стреляю я неплохо как по стационарным так и по движущимся мишеням. проходим по работе стрельбы регулярно.

А. Ну понятно. Ты просто смелый парень. Жалко, что трус и неадекват с юридическим опытом.

На мой взгляд лучше собачьи какахи на детской площадке, чем говно в человеке. ( хотя, в принципе, и то и другое неправильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно из человека не убрать, а вот собак с детских плошадок - можно и нужно.

Главное, правда, детскими площадками не называть любое место, где находится какой-то ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

На мой взгляд лучше собачьи какахи на детской площадке, 

ну вот и живи молча среди говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

ну вот и живи молча среди говна

У меня есть выбор: убрать за своей собакой или жить среди каках. И это в моих силах. А вот у тебя убрать говно из себя, судя по всему тобой тут написанному, не получится. Так что, как говорит один всемирно известный политик, кто не понял, тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

У меня есть выбор: убрать за своей собакой или жить среди каках. И это в моих силах. А вот у тебя убрать говно из себя, судя по всему тобой тут написанному, не получится. Так что, как говорит один всемирно известный политик, кто не понял, тот поймёт.

говно убери из себя сначала.

видишь верно угадал что ты собачник. дети твои по дерьму гуляют ничего? или нет детей и выход только собаку завести? А если как нибудь твоего ребенка напугает чей то пес, что лез просто понюхать я на тебя потом посмотрю. Лично я готов всег душить и собак не глядя на размер и их хозяев придурков, гуляющих на площадках и аллеях, чтоб такого не повторилось ни с чьим ребенком. А у меня лично был знакомый, и у его ребенка страх от такой твари остался когда она прыгнула полизаться и страх и истерики остались при виде собак хоть на поводках хоть минимальных размеров. и даже к 10 годам этот страх не прошел ни смотря ни на что. Потому Читай законы и поступай по ним или по совести. Если в таких человеческого нет, только собачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5