0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

1) При подписке плюс на виту можно сразу скачать 4 игры,через месяц еще 2 и так далее.У меня уже штук 20 игр на виту есть с этого самого плюса,хотя самой виты нету и никогда не было.2к в год это конечно огромные деньги.

А с наличием онлайна можно играть в одну игру месяцами)

 

2) В батлу на ps3 играл с мужиками у которых семьи и дети,так что одна школота и задроты в твоем воображении)Поиграй на ПК в онлайн гта 5  :)

 

3) ПК обновлять не стремно или железо тоже можно на торрентах скачать чтобы комфортно поиграть в батлу ту же?

 

4) Как же раньше покупали картриджи на сегу за 500р(мк,червяк джим,бугермен)?Ох уж этот менталитет.

 

5) Я сомневаюсь что он отказался бы от этих 2-х игр в месяц в пользу psp)

 

1) Дядь, тебе лет сколько ? А дети свои есть ?

 

Две игры в месяц... аххах... месяцами в одну игру...

 

2) Я НЕ ХОЧУ играть онлайн ни в ГТА5, ни в Батлу... Что я делаю не так ?

 

3) У меня компу лет пять уже. Играю комфортно. Не в "Косынку". В "Батлу" не играю.   См. на строчку выше. ))) И причём тут "обновлять ПК" ? Мы разве про это ? Был хуящик у меня, сейчас думаю плойку 3 взять и позже ещё и хуящик снова - чисто для Кинекта. Прикол приставок в играх на двоих. В эксклюзивных играх, типа "Якудзы"... А не в вашем задротском онлайне. В одно рыло на компе можно поиграть гоооооораздо удобнее. Удротское управление в стрелялках этими джойстиками.. НИКОГДА не буду играть на приставке в ФПС-шутер...

 

4) Картридж нельзя было скачать. Причём тут менталитет ? Человек, осознано покупающий бесплатный продукт - ИМХО, его надо лечить. Принудительно.

 

5) См. пункт 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дядь, тебе лет сколько ? А дети свои есть ?

 

Две игры в месяц... аххах... месяцами в одну игру...

 

2) Я НЕ ХОЧУ играть онлайн ни в ГТА5, ни в Батлу... Что я делаю не так ?

 

3) У меня компу лет пять уже. Играю комфортно. Не в "Косынку". В "Батлу" не играю.   См. на строчку выше. ))) И причём тут "обновлять ПК" ? Мы разве про это ? Был хуящик у меня, сейчас думаю плойку 3 взять и позже ещё и хуящик снова - чисто для Кинекта. Прикол приставок в играх на двоих. В эксклюзивных играх, типа "Якудзы"... А не в вашем задротском онлайне. В одно рыло на компе можно поиграть гоооооораздо удобнее. Удротское управление в стрелялках этими джойстиками.. НИКОГДА не буду играть на приставке в ФПС-шутер...

 

4) Картридж нельзя было скачать. Причём тут менталитет ? Человек, осознано покупающий бесплатный продукт - ИМХО, его надо лечить. Принудительно.

 

5) См. пункт 1.

я уже писал, доча год в одну игру играет

 

но с флехой конечно перебор микросд16гигов рублей 500, переходник еще 100.

но 3500 и никуда ее не воткнеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно,я понял)

 

Ну а чо "бесполезно" ? Тебе, значит, можно писать - типа "две игры в месяц", "менталитет", "обновить комп"... бездоказательно, вот просто поток мыслей...я тебе хоть аргументировано отвечаю...

 

Давай обсудим по очереди любой вопрос, только по одному, не надо мешать всё в кучу... если есть желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я все ясно описал.

Игры которые говно,можно например просто не покупать.Зачем их тогда даже качать?Покупая игру ты платишь за труд разработчиков.

Менталитет в том и есть,что покупать мол лоховство вообще по твоему.Потом только удивляются почему выходит один трэш.Еще можно например мобилы отжимать,они тоже дорого стоят и не каждый себе может позволить то что хочет.

Мой комп 7-ми летней давности с обновленной видюхой и оперативой например даже в lol просидает по фпс.Батлу сомневаюсь что даже 3тью комфортно потянет.

В wot какой год играется,нормально все?2 игры в месяц более чем достаточно если не быть таким как тот пацан с передачи "я буду устанавливать все игры".И да на сеге в месяц больше 2-х игр не припомню чтобы покупал.

Когда есть во что можно поиграть в мультиплеере,даже одной сюжетной игры в месяц хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я все ясно описал.

Игры которые говно,можно например просто не покупать.Зачем их тогда даже качать?Покупая игру ты платишь за труд разработчиков.

Менталитет в том и есть,что покупать мол лоховство вообще по твоему.Потом только удивляются почему выходит один трэш.Еще можно например мобилы отжимать,они тоже дорого стоят и не каждый себе может позволить то что хочет.

Мой комп 7-ми летней давности с обновленной видюхой и оперативой например даже в lol просидает по фпс.Батлу сомневаюсь что даже 3тью комфортно потянет.

В wot какой год играется,нормально все?2 игры в месяц более чем достаточно если не быть таким как тот пацан с передачи "я буду устанавливать все игры".И да на сеге в месяц больше 2-х игр не припомню чтобы покупал.

Когда есть во что можно поиграть в мультиплеере,даже одной сюжетной игры в месяц хватает.

 

Ухахахаха.. опять в кучу...

 

Занят пока - позже обсудим.. пока скажу так - за отжатую мобилу посадят и мобила у человека убавится. А за скачанную с торрента - не посадят и она останется у всех, у кого я скачал. До тех пор, пока всё есть так, как есть - не вижу смысла и разумного объяснения покупать то, что можно взять бесплатно, не противозаконно и без плохих последствий для себя...

 

Игры не должны столько стоить. В этом вся беда России. У бабушки пенсия 5к, а ты считаешь нормальным отдать за игрулю 2,5к. Помог бы лучше кому... Да хер там - менталитет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На psp :

Гонки - миднайт клаб,моторшторм и бернауты,Нфсы все полный треш например.

Из эксклюзивов и не очень эксклюзивов - патапоны,локо роко,монстер хантер,год эдер,финалка,лбп,гта,gow,декстер.Все,мб что то забыл.Совсем не факт что все это интересно ребенку.

 

Дальше идут игры типа резистанс,который вроде тоже эксклюзив но играть в него невозможно из-за отсутствия второго стика.И третий ряд это игры попросту хреново портированные и имеющие кривейшее управление.

Перед продажей играл чисто в psx игры,которые частенько умирали на некоторых моментах и дальше было не пройти,досматривал на ютубе...Так что даже ради эмулятора psx брать не стоит.

 

За 2 тысячи еще можно взять ее для тех же патапонов,но покупать сейчас новую и вкладывать в флэшку такие деньги...она попросту того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На psp :

Гонки - миднайт клаб,моторшторм и бернауты,Нфсы все полный треш например.

Из эксклюзивов и не очень эксклюзивов - патапоны,локо роко,монстер хантер,год эдер,финалка,лбп,гта,gow,декстер.Все,мб что то забыл.Совсем не факт что все это интересно ребенку.

 

Дальше идут игры типа резистанс,который вроде тоже эксклюзив но играть в него невозможно из-за отсутствия второго стика.И третий ряд это игры попросту хреново портированные и имеющие кривейшее управление.

Перед продажей играл чисто в psx игры,которые частенько умирали на некоторых моментах и дальше было не пройти,досматривал на ютубе...Так что даже ради эмулятора psx брать не стоит.

 

За 2 тысячи еще можно взять ее для тех же патапонов,но покупать сейчас новую и вкладывать в флэшку такие деньги...она попросту того не стоит.

 

 

Это чисто твоё мнение. Давай начнём с того, что ты скажешь, сколько тебе лет и есть ли у тебя свои дети... Потому что именно отталкиваясь от этих сведений всё будет очень интересно... )))

 

ПСП сейчас - идеальная штука - относительно недорогая, неплохая по функционалу и возможностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про плюс еще не писал разве?

 

У меня в профиле все указанно,детей нет.

Если 5 рублей и флешка за 3.5 рубля это не дорого то я сливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про плюс еще не писал разве?

 

У меня в профиле все указанно,детей нет.

Если 5 рублей и флешка за 3.5 рубля это не дорого то я сливаюсь.

3500 рублей за флеху охереть как дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про плюс еще не писал разве?

 

У меня в профиле все указанно,детей нет.

Если 5 рублей и флешка за 3.5 рубля это не дорого то я сливаюсь.

 

 

но с флехой конечно перебор микросд16гигов рублей 500, переходник еще 100.

 

Вооооо... теперь веселей пойдёт... )))

 

ПСП можно взять за 2500-3500 и флеху не обязательно оригинальную. Даже если и в 5 всего выйдет - найди аналог для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооо... теперь веселей пойдёт... )))

 

ПСП можно взять за 2500-3500 и флеху не обязательно оригинальную. Даже если и в 5 всего выйдет - найди аналог для ребёнка.

та можно вообще за тысячу китайскую psp взять,кто спорит)Я и говорю что 2-3 рубля еще  можно потратить.

Просто за те деньги что она обошлась тсу можно было взять http://www.dns-shop.ru/catalog/i163208/igrovaya-konsol-sony-ps-vita-wifi-4gb-call-of-duty-black-ops-2.html и 3 месяца плюса за 600р.Что было бы куда круче.Или http://www.dns-shop.ru/catalog/i163209/igrovaya-konsol-sony-ps-vita-3g-wifi-4gb-dve-igry.html одной бы lbp хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та можно вообще за тысячу китайскую psp взять,кто спорит)Я и говорю что 2-3 рубля еще  можно потратить.

Просто за те деньги что она обошлась тсу можно было взять http://www.dns-shop.ru/catalog/i163208/igrovaya-konsol-sony-ps-vita-wifi-4gb-call-of-duty-black-ops-2.html и 3 месяца плюса за 600р.Что было бы куда круче.Или http://www.dns-shop.ru/catalog/i163209/igrovaya-konsol-sony-ps-vita-3g-wifi-4gb-dve-igry.html одной бы lbp хватило.

 

Всё дело в том, что ты судишь по себе. В твоём любимом "Плюсе" можно скачать любую игру бесплатно ? Нет. Началось... ))) С чего ты взял, что одной ЛБП бы хватило ? Вот на мой взгляд - это редкая муть. Пока у тебя детей не будет - ты не сможешь сделать правильные выводы, хватило бы или нет. Capisci ? Да и сам бы ты разве согласен играть в ЛБП два месяца ? Оо

 

Это огромный минус Виты - отсутствие выбора. Точнее он есть, но за нереальное бабло.

 

А можно личный вопрос - у тебя ойфон ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500 за флеху, хотя можно было и за 1000 взять, а может даже и дешевле.

Про виту вообще не говорите, не могут стоить мобильные игры столько (тем более такие трешевые), сколько и на стационарных консолях. 

Почему ПКшников всегда пиратами считают, это же бред. Про апгрейд тоже улыбнуло, 8800 нвидия тянула и тянет все игры не хуже, чем ps3

psp- уйма отличных игр(в том числе и порты с ps2, ps3, dreamcast),+ огромная библиотека игр с snes, nes, gba, psx, sega genesis и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что ты судишь по себе. В твоём любимом "Плюсе" можно скачать любую игру бесплатно ? Нет. Началось... ))) С чего ты взял, что одной ЛБП бы хватило ? Вот на мой взгляд - это редкая муть. Пока у тебя детей не будет - ты не сможешь сделать правильные выводы, хватило бы или нет. Capisci ? Да и сам бы ты разве согласен играть в ЛБП два месяца ? Оо

Я согласен играть в батлу хоть 3 месяца по вечерам,для нее и была взята ps4.В плюсе анчартед и гравити раш есть,у меня была мысль купить только из-за гравити раш виту.

Люди покупают ради пары эксклюзивов консоли и недовольных мало.Лбп отличная развивающая игра для детей и взрослых,все ее краски в онлайне(причем можно накачать уровней и проходить их в офлайне),стори мод там для того же как в батле и колде,чтобы был.Учитывая что она как бы портативная приставка то более чем хватит.

На psp игр было много,только мало что стал проходить.Основное время уходило на переигрывание одних и тех же гонов в миднайт клаб и т.д..Пытался я поиграть в очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про виту вообще не говорите, не могут стоить мобильные игры столько (тем более такие трешевые), сколько и на стационарных консолях. 

Кто тебе сказал что они мобильные?В том то и проблема что там полноценные игры а не киллтаймеры.1600 максимальная цена,скидки никто не отменял и плюс выходит 200р месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что они не мобильные? Вот lol Полноценные игры на 5тидюймовом экранчике, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооо... теперь веселей пойдёт... )))

 

ПСП можно взять за 2500-3500 и флеху не обязательно оригинальную. Даже если и в 5 всего выйдет - найди аналог для ребёнка.

аналога нет, китайские это не аналог-древний хлам, даже в сеговские нельзя поиграть

 

Всё дело в том, что ты судишь по себе. В твоём любимом "Плюсе" можно скачать любую игру бесплатно ? Нет. Началось... ))) С чего ты взял, что одной ЛБП бы хватило ? Вот на мой взгляд - это редкая муть. Пока у тебя детей не будет - ты не сможешь сделать правильные выводы, хватило бы или нет. Capisci ? Да и сам бы ты разве согласен играть в ЛБП два месяца ? Оо

 

Это огромный минус Виты - отсутствие выбора. Точнее он есть, но за нереальное бабло.

 

А можно личный вопрос - у тебя ойфон ? )))

дети могут играть и два и три месяца, но если на консоли +1500 игр ребенок нив одну играть не будет.

 

Доча доставала меня пройти трудные места в локороко, ну проходил.

другие не ставил из принципа

после проходить надоело,доча поныла день, попыхтела, и стала сама проходить и собирать всех мух и прочих, короче делате уровни на 100%

 

Елси у ребенка не будет что то получаться он тупо загрузит другую игру и будет играть в нее, не прилагая услилий для прохождения первой.

 

Совет, оставь одну игру ну или 2

ЛБП кстати ничего так0для ребенка

еще можно поставить волк ловит яйца-блин я аж притащился с ретро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно личный вопрос - у тебя ойфон ? )))

Нет,у меня моторола e398 и em30 2 года с которой ходил,сейчас wp за 2к который достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен играть в батлу хоть 3 месяца по вечерам,для нее и была взята ps4.В плюсе анчартед и гравити раш есть,у меня была мысль купить только из-за гравити раш виту.

Люди покупают ради пары эксклюзивов консоли и недовольных мало.Лбп отличная развивающая игра для детей и взрослых,все ее краски в онлайне(причем можно накачать уровней и проходить их в офлайне),стори мод там для того же как в батле и колде,чтобы был.Учитывая что она как бы портативная приставка то более чем хватит.

На psp игр было много,только мало что стал проходить.Основное время уходило на переигрывание одних и тех же гонов в миднайт клаб и т.д..Пытался я поиграть в очень многое.

 

Я разве у тебя за Батлу спрашивал ?

 

Вопрос был за ЛБП.

 

Покупать приставку из-за одной игры - это клиника. Или некуда девать деньги. Люди покупают из-за пары эксклюзивов ? Не смеши.

 

Про онлайн ваще радует. Ты так зависим ? Что там в этом онлайне ? Тебе сосут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у меня моторола e398 и em30 2 года с которой ходил,сейчас wp за 2к который достался.

 

О как. Интересно получается - отдал почти двадцатку за пс4, как оказалось, из-за ОДНОЙ игры, и ходишь с такой дрочью. Не стыдно ? Только не надо вот, что Е398 тебя полностью устраивает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве у тебя за Батлу спрашивал ?

 

Вопрос был за ЛБП.

 

Покупать приставку из-за одной игры - это клиника. Или некуда девать деньги. Люди покупают из-за пары эксклюзивов ? Не смеши.

 

Про онлайн ваще радует. Ты так зависим ? Что там в этом онлайне ? Тебе сосут ?

опять троллинг который не очень))мне там так же хорошо как тебе в wot)только я играю в настоящую игру а не f4p :)

 

от телефона мне телефон нужен)и я же написал что месяц как с wp,нокиа люмия 520 и то взял т.к. досталась за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что они не мобильные? Вот lol Полноценные игры на 5тидюймовом экранчике, ага

Ну подключи к телевизору ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, оставь одну игру ну или 2

ЛБП кстати ничего так0для ребенка

еще можно поставить волк ловит яйца-блин я аж притащился с ретро :)

 

А зачем тогда флешка на 16 и 32 ? Зачем их поддержка в ПСП ?

 

Это плохой совет. Одну или две... покормить бы тебя сухарями месяц... а в холодильнике полно еды-то... я б посмотрел на тебя...

 

Зачем ты вообще ПСП покупал ? Тебя послушать - взял бы того же яйцелова с волком за полтосик на барахолке и всё - у дочи счастья аж на месяц или два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0