0
bg13

РФ - УКРАИНА опрос по присоединению Крыма

В свете последних событий в Украине маленький опрос ?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что РФ присоединила Крым

    • отрицательно
    • положительно
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

я б еще и юго-восток забрал с востоком. пусть сцуко помнят откель Русь Киевская пошла и чья то земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе хочется видеть мнение?

А ты думаешь почему он разместил в трепе?

Он хочет его изучить, поковыряться, понюхать. Правда ума хватает только на это, или не обращает внимания, что при этом сам становится предметом изучения.

Кому интересны ботаны в геополитике? Совсем другое дело активные обсуждальщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ -  УКРАИНА опрос по присоединению Крыма хочется увидеть мнение борды.

 

По всей логике вещей только ПОЛОЖИТЕЛЬНО . 

 

- Приобретение того что принадлежало ранее тут возникает и гордость и патриотизм. Не каждый день Россия расширяется

 

- Возможность без проблем ездить в живописные места на отдых 

 

Есть пара моментов финансовых и документальных проблем первоначально, но это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса не совсем корректна - "Как вы относитесь к тому, что РФ присоедИнила Крым"...

РФ приняла в состав, по просьбе народа Крыма. И вопрос здесь совсем не в увеличении площади РФ или во флоте ЧМ. Страна наконец то не дала вытереть об себя ноги в очередной раз пендосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Возможность без проблем ездить в живописные места на отдых

Я как раз ожидаю проблемы с очередями на пароме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса не совсем корректна - "Как вы относитесь к тому, что РФ присоедИнила Крым"...

РФ приняла в состав, по просьбе народа Крыма. И вопрос здесь совсем не в увеличении площади РФ или во флоте ЧМ. Страна наконец то не дала вытереть об себя ноги в очередной раз пендосам.

Спасибо за ошибки поправил, по поводу постановки вопроса написал именно так как и произошло по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлерчонокЪ

Все дело в цене на билет. За Крым придется платить. И дай бог чтобы не кровью....

Андрюх не порть опрос а то я все жду не дождусь, рискнут ли проголосовать одиозные личности с обоих сторон майдана :), На счет цены за билет пока все идет к тому, что за билет склоняют платить Украину газом по 400 бакинских за 1000 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо крови бояться то? Неприятно конечно, но блин, такое развитие тоже как-то мало радует. Один фиг без войн жить не получится. Раньше, или позже на год играет большую роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за него надо голосовать, http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html , он единственный походу из всей шоблы решившей идти на выборы адекватный политик :)

 

P.S. Радует наличие в Украине людей, которые в свете последних событий могут пошутить на всю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 марта 2014 г. в 22:19, bg13 сказал:

Андрюх не порть опрос а то я все жду не дождусь, рискнут ли проголосовать одиозные личности с обоих сторон майдана :), На счет цены за билет пока все идет к тому, что за билет склоняют платить Украину газом по 400 бакинских за 1000 кубов.

Эх, скоро уже три года будет

во время летит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

Эх, скоро уже три года будет

во время летит!

Мож забацать еще опрос, посмотрим как изменилось мнение борды за прошедшее время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bg13 сказал:

Мож забацать еще опрос, посмотрим как изменилось мнение борды за прошедшее время ?

только анонимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

только анонимно

это как с Трампом?) По всем соц.опросам он проигрывал, а по факту выиграл. Потому что люди публично стеснялись заявлять о своем выборе в его пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

это как с Трампом?) По всем соц.опросам он проигрывал, а по факту выиграл. Потому что люди публично стеснялись заявлять о своем выборе в его пользу. 

это как со свободным тайным волеизъявлением

но вообще, я про газ по 400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

это как со свободным тайным волеизъявлением

но вообще, я про газ по 400$

Так это газик из Европы наш, токо с наценкой от Европы. А что касаемо опроса то таки для чистоты эксперимента думаю не стоит менять условия, щас забубеню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bg13 сказал:

Так это газик из Европы наш, токо с наценкой от Европы. А что касаемо опроса то таки для чистоты эксперимента думаю не стоит менять условия, щас забубеню.

Украина покупает газ в Европе дороже, чем покупала напрямую у России? А России какой в этом профит, если газ в Европу она продает дешевле, чем у нее покупала Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Украина покупает газ в Европе дороже, чем покупала напрямую у России? А России какой в этом профит, если газ в Европу она продает дешевле, чем у нее покупала Украина?

Судя по текущим ценам предложение от Европы дороже, чем от РФ, учитывая текущие ценовые реалии, но по условиям кабальных кредитов слухам, газик можно покупать токмо у европейцев, иначе денежек не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0