20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

А где там конкретней?

 

Прям за заправкой Лукойл будет поворот, там шлагбаум, сигналишь он открывается, если не открылся надо звонить по телефону, он указан на шлагбауме ! Первый гараж слева - это Алексей

 

46042bd0da75.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прям за заправкой Лукойл будет поворот, там шлагбаум, сигналишь он открывается, если не открылся надо звонить по телефону, он указан на шлагбауме ! Первый гараж слева - это Алексей

 

46042bd0da75.gif

А он красит или только рихтовка? Что по ценам у него? какой-нибудь пример если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загоушить двигатель если замок зажигания кирдык? ВАЗ 14

перекрыть воздух на дросселе рукой. Но зажигание останется включенным, потом просто скинуть клемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекрыть воздух на дросселе рукой. Но зажигание останется включенным, потом просто скинуть клемму.

Блин а где этот дроссель, я только пидали жать умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а где этот дроссель, я только пидали жать умею

тогда включи первую и резко брось левую педаль, результат тот же что и с дросселем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда включи первую и резко брось левую педаль, результат тот же что и с дросселем.))

ок, завтра попробую))

блин чото то я протупил не подецки, пробовал с 3 тронуться, но она сука поехала))) я резко педаль не бросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по пескоструйке ни у кого ничего нет?

 

 

Нужна. В разделах не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по пескоструйке ни у кого ничего нет?

Нужна. В разделах не нашел :)

вот на вскидку нашел - http://peskostrui26.ru/uslugi-i-ceny , https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray/uslugi?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B9 - если что - отпишись потом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай) :)  Спасибо

посмотрел по карте - это как раз то место про которое я думал - примыкание Космонавтов к Южному обходу - там грунтовка есть к Сигналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел по карте - это как раз то место про которое я думал - примыкание Космонавтов к Южному обходу - там грунтовка есть к Сигналу

Поглядим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер который снимет бампер, запаяет крепление фары и поставит назад. Знает кто такого? Skoda Superb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил этим ребятам из первого поста http://bbs-sk.ru/index.php/topic/1554-сервис-авто-пласт/

Хотят 1500р за пайку двух креплений пластиковых и 1000р за снятие и установку бампера, все это в течении светового дня. Хотелось бы или дешевле или быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили у Ромы защитную сетку в бампер на 2 машины по 600 рублей- там мороки было писец. Я б сам не стал бы возиться за эту цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а к кому обратиться с прошивкой опеля 1,8 и переделкой выхлопа?

По электрике сервис 12 Вольт - хорошие специалисты, есть на форуме в разделе авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а где раздел АКПП? у нас же есть три мастера в городе:

1. Рома (я его не видел ни разу)

2. на Лукойле шпаковская - Ворошилова

3. и кто-то еще вроде был..

 

по коже - проверим сейчас с ребямами мастера недорогого, если всем сделает хорошо то запостим сюда.

пластмассчик тоже есть новый - умелый молодой парень, сейчас у него всё доделаю и оставлю свои рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20