14 14
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Recommended Posts

Ввиду большого количества тем по продукции Apple решил создать одну. Будем тут обсуждать, делится опытом и спрашивать вопросы по продукции данной компании. Мож даже закрепим ее

И кто эти огрызки только покупает! Они гнутся,волосы вырывают,загораются!Это ж ужас просто!

а хейтеры набегут, и просто троли - что делать бум? :crazy:

просто будем это делать в рамках одной темы, а не 2-3 (а иногда и 5-6) плавающих по ветке)

Уважаемые, у всех на 8.1 сафари тупит? Постоянно возникает проблема с загрузкой страницы, и она постоянно перезагружается :( печалька лучше бы на 7 оси остался

Ввиду большого количества тем по продукции Apple решил создать одну. Будем тут обсуждать, делится опытом и спрашивать вопросы по продукции данной компании. Мож даже закрепим ее

Верни мою тему там много инфы!

Назови её яблочная тема и всё, а то все через опу :) 

Блин вы издеваетесь? да еще и модер создал тему в объявах для обсуждения... :fool:

Он вообще издевается  :cray:

Уважаемые, у всех на 8.1 сафари тупит? Постоянно возникает проблема с загрузкой страницы, и она постоянно перезагружается :( печалька лучше бы на 7 оси остался

есть такое дело. подтупливает(

Александр, какое напровление темы? Готов быть куратором данной темы и помогать в вопросах прошивки или джейле, просто решении вопросов прошивки. помогу перепрошью все вопросы в ЛС. Джеил, твики прошивка любого смарта просто так!!!! Ребят все можно и просто, мне не трудно любой. Droid или ios

есть такое дело. подтупливает(

Это мягко говоря, бесит просто :( они сцуки как будто нарочно обновы с косяками выпускают, чтобы потом еще обновы делать ;)

Это мягко говоря, бесит просто :( они сцуки как будто нарочно обновы с косяками выпускают, чтобы потом еще обновы делать ;)

Я думал на Зеленку жаловаться) а тут в огрызке дело)

Кто нибудь ставил pangu8 (джейл) на ios8? Хотелось бы узнать все ок или есть может какие-либо косяки...

Кто нибудь ставил pangu8 (джейл) на ios8? Хотелось бы узнать все ок или есть может какие-либо косяки...

Да что толку ставить, сидии там пока нет, поэтому джейл там пока одно название.

Вчера в очередной раз стал обладателем яблока (теперь это 5s), не знаю на долго ли меня хватит (андроид мне больше по душе, но уж очень нравится мне пятерка с эстетической стороны), и вот в чем вопрос:

- где пленочки и бамперы по разумным ценам продают?