0
Alexander/26

Хотят лишить прав за ксенон.

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый попал в аварию, он пожилой человек его ночью ослепил ксенон

Я ночью с ним не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты днем выйди и сам посмотри на свой ксенон, он не светит он реально слепит, тебе сразу станет понятно, почему так люди реагируют...Тут даже вместо ламп заднего хода ставят ксенон, совсем народ с ума сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда полицейский знает ездишь ты с ним ночью или нет?

Так разделения нет на "ночные" и "дневные" нарушения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разделения нет на "ночные" и "дневные" нарушения :)

Так я о том же.. Просто на более доступном языке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купил я эту машину уже с ксеноном в туманках. Почему не снял, да потому что бл..ть не знал что он в туманках запрещен.

Придётся теперь продать машину. И через пол года купить другую без палёного ксенона. Вот лично я за то что бы лишали прав за ксенон палёный и занижение клиренса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за такого Гондураса с ксеноном выехал на встречный съезд. Очухался когда увидел встречные стрелки. И тут как тут экипаж ДПС. Отпустили, тк они гнались за этой машиной и я им объяснил что выехал на встречную только по причине ослепления...

Иногда хочу уазик и люстру с ксеноновыми птф, штук пять и включать для ксеноноводов.

Тс, если все что ты пишешь правда, то скажи спасибо предыдущему владельцу. Ну и не унывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, если все что ты пишешь правда, то скажи спасибо предыдущему владельцу

Ему никто не мешал снять эту хрень. Тут дело в том, что многие думают только о своих "крутизне"/удобстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый 3 месяца назад взял полугодовалую приорку с ксеном в передке и туманках, живет в Надежде, так его свои же менты один раз остановили и сказали-еще раз увидим, будешь на посту сам все снимать и нам отдашь. В этот же вечер все снял, да и признался, что задолбали в ответ слепить фарами. Короче на одного нормального водителя стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый 3 месяца назад взял полугодовалую приорку с ксеном в передке и туманках, живет в Надежде, так его свои же менты один раз остановили и сказали-еще раз увидим, будешь на посту сам все снимать и нам отдашь. В этот же вечер все снял, да и признался, что задолбали в ответ слепить фарами. Короче на одного нормального водителя стало больше.

Мне вот что нравится, что за последние 3 года реально меньше стало ксенона на дороге. Или народ поумнел, или гаишники стали работать лучше, или же просто не модно стало. По мне так реально колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему никто не мешал снять эту хрень. Тут дело в том, что многие думают только о своих "крутизне"/удобстве.

в принципе да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится, что за последние 3 года реально меньше стало ксенона на дороге. Или народ поумнел, или гаишники стали работать лучше, или же просто не модно стало. По мне так реально колхоз.

Это уже не колхоз, это теперь уходящая мода. Хотя Может и правда в колхозы она всегда приходила из города и там надолго оставалась, так же как задратые жопы на 99, потом безбамперные копейки и шихи, а теперь посаженные и ксенонные говновазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится, что за последние 3 года реально меньше стало ксенона на дороге. Или народ поумнел, или гаишники стали работать лучше, или же просто не модно стало. По мне так реально колхоз.

лучше приборы ночного видения устанавливать и на экран выводить =) как на некоторых ауди ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Авто ТС посаженная приора?  

Авто ТС стандартный Форд Фокус 2 с заводской тонировкой задних стекол не более 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занижение клиренса.

 

А это чем мешает?

 Ну да с волокущейся жопай по асфальту фары головного света светят пря туда куда надо "в небо" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится, что за последние 3 года реально меньше стало ксенона на дороге. Или народ поумнел, или гаишники стали работать лучше, или же просто не модно стало. По мне так реально колхоз.

 

ехал как то ночью с Черкесска. Глаза вылезли на лоб уже перед Кочубеевкой. Так что насчет меньше - это наверное ты по ночам не ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал как то ночью с Черкесска. Глаза вылезли на лоб уже перед Кочубеевкой. Так что насчет меньше - это наверное ты по ночам не ездишь.

 

Не так часто может, но все же заметней меньше стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это чем мешает?

Крадутся как черепахи, лежачих проезжают по диагонали, а если лёгкое бездорожье или ямы и выбоены на дорогах, то начинают их объезжать неизведанными способами, а иногда и разворачиваясь т.к. не проехать или содятся пузом на бугорки и не могут дальше ехать, затрудняя проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадутся как черепахи, лежачих проезжают по диагонали, а если лёгкое бездорожье или ямы и выбоены на дорогах, то начинают их объезжать неизведанными способами, а иногда и разворачиваясь т.к. не проехать или содятся пузом на бугорки и не могут дальше ехать, затрудняя проезд.

Это да. Но мне на нервы они особо не действуют. Скорее настроение поднимают, т.к. иногда так и тянет поржать, глядя на эти маневры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но мне на нервы они особо не действуют. Скорее настроение поднимают, т.к. иногда так и тянет поржать, глядя на эти маневры.

когда сплошняк, а он едет 25 км-ч, то раздражает.

когда он скребет по асфальту, высекая искры, то тоже как-то неуютно от их вида становится.

 

НО.

Антиуниженноприорная кампания в действии - каждый день на улицах родного города появляются надолбы асфальта - т.н. "лежачие полицейские".

Чем скоростнее улица, тем больше эти препятствия похожи на бордюры).

Круг смыкается.Теперь униженные могут спокойно ездить лишь в радиусе полдесятка кварталов от площади Ленина, там пока не ожидается препятствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0