0
Михаилп

оружейных дел мастер

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, где в Ставрополе найти толкового мастера, который поможет восстановить былой лоск и вид ружью? + небольшой шат уберет и т.д. думаю такая информация будет полезна не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, где в Ставрополе найти толкового мастера, который поможет восстановить былой лоск и вид ружью? + небольшой шат уберет и т.д. думаю такая информация будет полезна не только мне.

Завтра напомни.Даже где то визитку оставлял. По его словам он и восстанавливает и ремонтирут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напомни.Даже где то визитку оставлял. По его словам он и восстанавливает и ремонтирут

ок, а как завтра напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напомни.Даже где то визитку оставлял. По его словам он и восстанавливает и ремонтирут

напоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю

Лубенский Леонид Иавнович пер. Каменный, 130  т.89187525726, т.89624321660, т.719099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лубенский Леонид Иавнович пер. Каменный, 130  т.89187525726, т.89624321660, т.719099

спасибо, позвоню,о результатах отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвез сегодня свою МЦ обновить дерево, на следующей неделе пообещал отдать. Посмотрим, фотки результатов выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тогда фото ДО обновления выкладывать, а потом и результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тогда фото ДО обновления выкладывать, а потом и результат

да если честно об этом вспомнил только когда за компьютер сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пер. Каменный, 130, это там, где тир?

он уже не по этому адресу, позвоните и лично побеседуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник забрал, вроде ничего, но не сказать, чтоб прям АХ. На цевье все равно осталось немножко видно, что была потертость. Отдал за реставрацию цевья и приклада 3000 руб., но так как других мастеров нету, сравнивать мне не с кем.

post-2265-0-84466200-1426683491_thumb.jp

post-2265-0-39371500-1426683494_thumb.jp

post-2265-0-01657900-1426683497_thumb.jp

post-2265-0-79404800-1426683499_thumb.jp

post-2265-0-64455600-1426683503_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 21-12 ? Не видели чехлов подходящих? У него же длина 1285? Может по стоимости что-то подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 21-12 ? Не видели чехлов подходящих? У него же длина 1285? Может по стоимости что-то подскажите?

я свой в Краснодаре покупал за 1350 руб., не думаю, что в Ставрополе дефицит, по магазинам прозвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привез Аркадий ТОЗ 34 посмотреть и если получится отремонтировать.

Проблема заключалась в том что в нишний ствол почему то можно было заряжать только заводские патроны.

Разобрали, посмотрели- погнут шток эжектора и полно грязив пазу.

Видимо бывший хозяин при сборке ружья не частенько не выдвигал эжекторы да и чистить неудосуживался. Поправили,помыли/почистили все стало работать. Но до полного ажура еще далеко,необходим полный разбор и капитальная чистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привез Аркадий ТОЗ 34 посмотреть и если получится отремонтировать.

Проблема заключалась в том что в нишний ствол почему то можно было заряжать только заводские патроны.

Разобрали, посмотрели- погнут шток эжектора и полно грязив пазу.

Видимо бывший хозяин при сборке ружья не частенько не выдвигал эжекторы да и чистить неудосуживался. Поправили,помыли/почистили все стало работать. Но до полного ажура еще далеко,необходим полный разбор и капитальная чистка.

Спрошу наверное у Вас. Недавно стал счастливым обладателем  девайса - ТОЗ-34ЕР 1995 г.в, есть одна проблема, после сборки ружья, рычаг запирания не становиться параллельно оси ружья,

старый хозяин говорил что с него настрел потронов 50-100 по ружью видно что использовали его не серьезно (то есть редко).

Разработается рычаг или это брак какой-то? может встречались с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу наверное у Вас. Недавно стал счастливым обладателем  девайса - ТОЗ-34ЕР 1995 г.в, есть одна проблема, после сборки ружья, рычаг запирания не становиться параллельно оси ружья,

старый хозяин говорил что с него настрел потронов 50-100 по ружью видно что использовали его не серьезно (то есть редко).

Разработается рычаг или это брак какой-то? может встречались с таким?

это нормальное явление при маленьком настреле, со временем притрётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальное явление при маленьком настреле, со временем притрётся.

Тогда можно еще вопрос, прицельная планка в конце ствола   2.5-3 см. отошла (отпаялась), я благополучно ее припаял газовой горелкой, оловом, кислотой и тисками, предворительно все зачистив. Я думаю это бывает не редко, кто как спасается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно еще вопрос, прицельная планка в конце ствола   2.5-3 см. отошла (отпаялась), я благополучно ее припаял газовой горелкой, оловом, кислотой и тисками, предворительно все зачистив. Я думаю это бывает не редко, кто как спасается?

 

это заводской брак, у меня такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто знает где в Ставрополе можно купить жидкость для воронения стволов?
кто какой пользовался, какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на мира в "Оружии" видел в прошлом году, не помню сколько стоила, но помню, что 2 вида было. одна около 300 руб., другая подороже, но продавцы сказали, что все это х...ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0