0
db_32

Телко

Рекомендуемые сообщения

Скорость надо мерить не через wifi, а напрямую подключится к проводу, который заходит в квартиру. Показатели будут совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbps - мегабиты

 

Не важно, до какого сервера я меряю скорость. Скриншоты показывают разницу в скорости днем и вечером.

 

Я не пользуюсь проводным подключением к конечному устройству. Мне не нужны "совсем другие" показатели. Скорость круглосуточно должна быть постоянной в соответствии с тарифным планом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbps - мегабиты

 

Не важно, до какого сервера я меряю скорость. Скриншоты показывают разницу в скорости днем и вечером.

 

Я не пользуюсь проводным подключением к конечному устройству. Мне не нужны "совсем другие" показатели. Скорость круглосуточно должна быть постоянной в соответствии с тарифным планом. 

Проверь роутер.

Позвони в тех поддержку, составь заявку, тем более дозвониться проблемы нет. 

На каком сервере замер делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbps - мегабиты

Не важно, до какого сервера я меряю скорость. Скриншоты показывают разницу в скорости днем и вечером.

Я не пользуюсь проводным подключением к конечному устройству. Мне не нужны "совсем другие" показатели. Скорость круглосуточно должна быть постоянной в соответствии с тарифным планом.

Хватит это терпеть!:-)))

Товарищ не хочет решать проблему - это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbps - мегабиты

 

Не важно, до какого сервера я меряю скорость. Скриншоты показывают разницу в скорости днем и вечером.

 

Я не пользуюсь проводным подключением к конечному устройству. Мне не нужны "совсем другие" показатели. Скорость круглосуточно должна быть постоянной в соответствии с тарифным планом. 

Ну рассказывай, обращался? Решили вопрос? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда вернут котов на официальный сайт. В группе в ВК коты есть, а на сайте нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда вернут котов на официальный сайт. В группе в ВК коты есть, а на сайте нет. 

Добрый вечер! :)

Коты всегда гуляют сами по себе. Сейчас в ВК ушли, может потом на сайт вернутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0