0
Venom

задолбала Телко, зеленка лучше?

Рекомендуемые сообщения

Ну именно с интернета прибыль не все получают, мне тоже нафик не сдался интрнет за 2 000, использую в кафе инет от билайна за 950р и вполне доволен(и скорость в разы выше и дешевле в два раза). 

чисто теоретически, есть такая контора как роскомнадзор и она очень сильно по шапке может надавать Вам за использование интернета для физ. лиц. Но это теоретически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически, есть такая контора как роскомнадзор и она очень сильно по шапке может надавать Вам за использование интернета для физ. лиц. Но это теоретически. 

Теоретически много чего может быть...  а практически пусть сами пользуются 2 гамбитами за 2000р. Теоретически мой друг зашел ко мне в кафе и раздает посетителям инет через мобильное устройство, плюс деньги за это не берутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ККС тоже очень спорный вариант. А местами и неадекватный. Был опыт общения (юрлицо).

к сожалению тут альтернативы то и нет :( приходиться к ККС подключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил им недавно. Очередь у них, видите ли, на подключение в Михайловске. 1-2 месяца.

ну так тут поле не паханое работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, прокатывают ли такие детские отмазки в случае реальной проверки.

Конечно, нет :) Просто, проверки не так часто происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, прокатывают ли такие детские отмазки в случае реальной проверки.

Да у нас проверяющих органов не счесть, и мало кому нужны эти проверки все ходят ищут с кого взять на карман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически много чего может быть...  а практически пусть сами пользуются 2 гамбитами за 2000р. Теоретически мой друг зашел ко мне в кафе и раздает посетителям инет через мобильное устройство, плюс деньги за это не берутся. 

Абсолютно у всех контор такие цены. 2мб за 2000 - хорошая цена и ни один провайдер не даст дешевле..ну 2мб за 1500 минимум. Так что тут ЗТ ни при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно у всех контор такие цены. 2мб за 2000 - хорошая цена и ни один провайдер не даст дешевле..ну 2мб за 1500 минимум. Так что тут ЗТ ни при чём

Вот и хорошо что есть мобильный интернет.... Будущее за ним а не за проводами это точно, уже качество достаточно на высоком уровне а со временем я думаю все отомрут проводные, когда качество и скорости станут еще больше, как умер практически проводной телефон уже щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо что есть мобильный интернет.... Будущее за ним а не за проводами это точно, уже качество достаточно на высоком уровне а со временем я думаю все отомрут проводные, когда качество и скорости станут еще больше, как умер практически проводной телефон уже щас.

беспроводная связь никогда не сможет заменить проводную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспроводная связь никогда не сможет заменить проводную

Как говорится. никогда не говори никогда... Полностью может и не сможет, в госсструктурах останется а вот у частных лиц думаю легко(опять же когда повысится стабильность, скорость уже сопоставима). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится. никогда не говори никогда... Полностью может и не сможет, в госсструктурах останется а вот у частных лиц думаю легко(опять же когда повысится стабильность, скорость уже сопоставима). 

 

В прогнозе на ближайшие лет 30, стационарное использование беспроводного подключения к провайдеру попросту экономически не выгодно самому провайдеру, при возможности подключить кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспроводная связь никогда не сможет заменить проводную

:) у меня дома проводной телефон, за который я плачу по 400 рублей. Смотрю на него и не понимаю нафига он мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут никто не допускает, что это всё hardware problem на стороне абонента?

Допускает :) Но клиент всегда прав и задача оператора в любой ситуации сделать так, чтобы клиент был доволен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня дома проводной телефон, за который я плачу по 400 рублей. Смотрю на него и не понимаю нафига он мне)

Речь про передачу данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня дома проводной телефон, за который я плачу по 400 рублей. Смотрю на него и не понимаю нафига он мне)

тут немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня дома проводной телефон, за который я плачу по 400 рублей. Смотрю на него и не понимаю нафига он мне)

Так отключи нафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про передачу данных.

 

тут немного другое

а, понял. Хотя возможно скоро воздух обойдет провода.

 

Так отключи нафик?

жена не дает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0