2 2
Маргаритка

Велопробег - кто поедет

Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2017 в 09:29, Доцент26 сказал:

Ну идея может и идиотская а встертится подышать  почемуб нетю буду ждать инфы тут, на 1777, на велокавказе где нибудь о предстоящих сборах акциях прокатах итд.

во понеслоь

Дорогие дети, мамы и папы, бабушки и дедушки!
27 мая 2017 года, в парке Победы города Ставрополя, в честь юбилея нашего города, впервые состоится увлекательный детский праздник "Веломаскарад".
Приглашаем детей нарядится в костюмы зайчиков, белочек и т.д., а так же нарядить свои велосипеды и принять активное участие в этом празднике.
Пришло время сесть за швейные машинки и включить всё свое творческое воображение.

9gk4u-zPf6Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаетсо

29 апреля 2017 года состоится самое ожидаемое спортивное событие весны - «Комсомольская правда» и администрация краевой столицы проведут вСтаврополе веломарш, посвященный Дню Победы. Все, что требуется для участия - велосипед и желание крутить педали! Мы подарим вам отличное настроение и массу незабываемых впечатений! А еще гостей ждут чай и ароматные плюшки!

Встречаемся 29 апреля в 10 утра на площади 200-летия.

Веломарш в Ставрополе проводится при участии Парка Победы. Не пропустите!

http://www.stav.kp.ru/daily/26667.5/3689355/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож  , были всей семьей на мероприятии. Для нас это было впервые. Для меня велик уже успел войти в жизнь а супруга так "далеко" поехала первый раз. Дочка молодец катались вместе много выдержала дорогу молодом и в награду был затяжной спуск через лес. Вопщем на спуске с Северозападного до Комсомольского пруда поколбасились зачетно..

Перед Выездом.

13800721.jpg

Премся в Гору

13781265.jpg

Выгребли к Елкам на Севере под Кадетской Школой

13775121.jpg

Ну а дальше Халява везде по Ровной до самой площади 200-сот летия.

13763857.jpg

Как видите Ребенок везде рядом со мной а Супруга не подготовленная Отстает. Прошло три дня Ноги говорит пришли в норму и сегодня поедем кататься вновь. Велик супруге понравился.

13821200.jpg

13806864.jpg

Ну и За полчаса до начала мы прибыли на место.

13795600.jpg

Что рассказать, Вода бутилированная была Бесплатно.

Флаги реплику знамени победы делали бесплатно и раздавали тем кто желал.

Флажки раздавали всем желающим, Шарики при входе тоже всем раздавали.

Видел я и  корпоративных поситителей. Организация в белых майках человек 6-7 АгроЭкоинвест или както так. Очень много гаражан было на празднике. Основная Масса была людей обычных и много было детей.

13780240.jpg

Был и наш Парень с Велокавказа. ТОчнее Собачку уже знакомую с Великом я Видел, но сколько не смотрел и не искал хозяина глазами стоя в голове колонны так и не увидел.

13783312.jpg

Ну а Далее дали старт и все Помчали в сторону парка по Объездной.

13774099.jpg

13772051.jpg

13777171.jpg

. На месте Ипподрома Организовали плозадку для стоянки великов отдыха Людей. Организовали Чайную. где заварка быстро кончалась. Организовали ВОду и очень вкусные булочки . Из меню были булочки с начинкой Твороженные, печенюшки и бублички.

На Месте организовали Небольшой Стенд с Оружием ППШ,Максим и Военной формой тех лет

13821202.jpg

13827346.jpg

МЧС чуть с запозданием но запустил Кашу полевую. Но к тому моменту мы пофоткавшись и поссмотрев как прыгают и прям к нам приземляются парашютисты поехали домой.

По мпути заехали на Рынок Северный Где встретились с Бромберхерт Тьфу блин Щас Ник вСтавлю. и не спеша Дочались домой.

13817106.jpg

Организаторам Спасибо Информатарам в Лице Киберниматик СПАСИБО.Нашей Семье очень понравилось. Спасибо Администрации города,Спасибо Комсомолке ,Ставропольскому Пивоваренному заводу, и спасибо Хлебзаводу.

И всем всем Нашим Горожанам за Осторожность чувство такта и отсутствие лени.

Спасибо всем,Ваш Друг и Товарищ Доцент.

Здоровался  Лично с нашим Губернатором. Случайно.Наверно Он подумал что я его знакомый. пы сы. Джатоев и правда ехал в Голове КолонныБудем Ждать еще и еще аналогичных праздников.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Доцент26 сказал:

 

По мпути заехали на Рынок Северный Где встретились с Бромберхерт Тьфу блин Щас Ник вСтавлю.

 

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Доцент26 сказал:

kibenimatik

добрый день

Весна пришла? что там мероприятия какие предвидятся?

да фиг знает, все тоже самое, 15 апреля соревнования между школьниками в парке на ипподроме, может будет веломарш от комсомолки в конце апреля, а может не будет, Может будут какие то движения на день победы, а может и не будут, а потом в течении сезона соревнования велокавказа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду четвером. супруга дочка сын в детском кресле.  С удовольствием посаламкаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормаль. буду стоять наверное ближе к въезду возле деревьев в  сторону парка(на 200 летия) тенек(с малым буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

}{уита.  Народ собрался, стоит на солнце ждет, а они ссаный концерт показывают, которые вообще никто не смотрит. Пиzдят чета в микрофон, нихера его не слышно. В 10:30 уехал, все еще стояли. Гавно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2