4 4
Морж

Задрал Сбербанк

Рекомендуемые сообщения

Меня дико начал доканывать сберБанк, своими идиотскими звонками и смсками, о одобрении кредита при приходка пластиковой платиновой карты, раньше звонили пару раз в месяц - думаю фиг сними за крайние 2 недели около 9 звонков, и куча смс, завалили просто. Уже просил не звонить и тд и тп - на все пофиг. они как программированные начинают излагать свой текст. 
Звонят еще в обед, когда я сплю и будят меня своим бредом, вношу номера в ЧС - не помогает всегда звонят с разных. 
что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дико начал доканывать сберБанк, своими идиотскими звонками и смсками, о одобрении кредита при приходка пластиковой платиновой карты,

что делать? 

Я от звонков отучил прочтением лекции о видах рабства. В следующий раз опять пообещал прочитать если позвонят. Изредка робко беспокоят смсками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от звонков отучил прочтением лекции о видах рабства. В следующий раз опять пообещал прочитать если позвонят. Изредка робко беспокоят смсками

Цитируй диалог! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им планы доводят на обзвон.обязаловка

Ну надо в комментарии указать - клиент пойдут жаловаться, или там неадекват не трогать, или конфликтный, и другие не будут звонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируй диалог! :)

Долго и нудновато. я там еще примеры из истории человечества начал приводить. Девушка поначалу вроде бы хотела смеяться, а потом наоборот.

 

им планы доводят на обзвон.обязаловка

Они по ходу отметки у себя делают, потом не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо в комментарии указать - клиент пойдут жаловаться, или там неадекват не трогать, или конфликтный, и другие не будут звонить)))

я люблю затереть со звонильщиками, особенно с теми, кто по мтсовским номерам ищут должников, которые ранее эти номера указали при оформлении кредитов. я подробно спрашиваю про сумму, а что будет , если не платить, какая зарплата у операторов и прочую пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема другая со сбером: с карты бабло у кента пропало, никаких уведомлений о списании не было!моббанк подключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже достают периодически чтоб взял кредитку голдовскую. С лимитом аж в 28 тысяч :rofl:  Сразу сказал: возьму  в случае поднятия лимита в 10 раз, если нет - идите в баню. Теперь примерно раз в неделю позванивают, выслушивают и опять на неделю тишина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда с ними не болтал.

Один раз правда кент так познакомился, в банке работает, чтобы карту активировать надо в мск звонить, и там бабе говорит если в ставе будете звоните, погуляем, ну в прикол сказал, она ему на рабочую почту пишет - ваше предложение в силе? Бываю в Ставрополе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема другая со сбером: с карты бабло у кента пропало, никаких уведомлений о списании не было!моббанк подключен

 

Так там вирус недавно какой то нашли на андроиде который входящие смс блокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там вирус недавно какой то нашли на андроиде который входящие смс блокировал

похоже, да, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и другие банки тоже задрали таким же сервисом

альфа банк - 1 смс в квартал приходит а Сбер порядком достали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа банк - 1 смс в квартал приходит а Сбер порядком достали 

Обороты у тебя видимо соблазнительные,  облизываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от оборота зависит сильно. Как только чуть денех прошло по карте, сразу впаривать че-то начинают. Логики никакой. Если у меня на карте или счете есть деньги, нафига мне ваша кредитка? не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя люмпеном, вообще не догадываются о моем существовании, ни звонка, ни смс за последние два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя люмпеном, вообще не догадываются о моем существовании, ни звонка, ни смс за последние два года.

попробуй телефон купить....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй телефон купить.... :)

В кредит? Ну ради такого дела) Буду исправно платить, смотришь, одобрят пару-тройку сотен миллионов без залога и поручительства, как благонадежному заемщику с хорошей кредитной историей, а тут летом и банкротство физических лиц вступит в свои права. Завтра бегу оформлять кредит на ойфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от оборота зависит сильно. Как только чуть денех прошло по карте, сразу впаривать че-то начинают. Логики никакой. Если у меня на карте или счете есть деньги, нафига мне ваша кредитка? не понимают

Вот ты.... Зачем ты банку нужен безденежный, с тебя же еще проценты нужно будет получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй телефон купить.... :)

божемойбожештымой какой подкол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кредит? Ну ради такого дела) Буду исправно платить, смотришь, одобрят пару-тройку сотен миллионов без залога и поручительства, как благонадежному заемщику с хорошей кредитной историей, а тут летом и банкротство физических лиц вступит в свои права. Завтра бегу оформлять кредит на ойфон.

вообще купить имелось ввиду чтоб звонить куда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кредит? Ну ради такого дела) Буду исправно платить, смотришь, одобрят пару-тройку сотен миллионов без залога и поручительства, как благонадежному заемщику с хорошей кредитной историей, а тут летом и банкротство физических лиц вступит в свои права. Завтра бегу оформлять кредит на ойфон.

ты полегче-полегче....сейчас в кредиты влезешь-потом кольцо невесте не купишь....потерпи уж без телефона годик-два еще....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4