Рекомендуемые сообщения

я вижу узкую дорогу. А если вместо газели Камаз какой нить?

если за рулем олень, какая разница что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за рулем олень, какая разница что?

от камаза больше шансов перепасть велосипеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошо, конечно, но так смешно он крутанулся )

 

А вот водиле наверняка не смешно. Куда ехал этот баран поперек дороги, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от камаза больше шансов перепасть велосипеду

 

больше шанса перепасть от оленя, вне зависимости от того за рулем какого транспортного средства он находится. Аварийных ситуаций с камазами у меня не было ни одной, с другими ТС - куча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пропустил на месте велосипедиста. Заранее все было видно и понятно. При этом владелец авто не прав безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пропустил на месте велосипедиста. Заранее все было видно и понятно. При этом владелец авто не прав безусловно.

 

А как?) Там шоссер и скользкая, мокрая дорога, ну тормозил он, а толку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?) Там шоссер и скользкая, мокрая дорога, ну тормозил он, а толку?)

Хотя да, скорость приличная была и затормозить не успел бы. ) Интересно, при ДТП с участием велосипедиста как выплаты идут пострадавшему? КАСКО или осаго то нет. Бегать потом за водителем авто и просить починить велосипед? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, скорость приличная была и затормозить не успел бы. ) Интересно, при ДТП с участием велосипедиста как выплаты идут пострадавшему? КАСКО или осаго то нет. Бегать потом за водителем авто и просить починить велосипед? )

сначала к оценщикам, потом в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, скорость приличная была и затормозить не успел бы. ) Интересно, при ДТП с участием велосипедиста как выплаты идут пострадавшему? КАСКО или осаго то нет. Бегать потом за водителем авто и просить починить велосипед? )

у автомобилиста ОСАГО есть, так шта при признании его виновным - в его страховую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?) Там шоссер и скользкая, мокрая дорога, ну тормозил он, а толку?)

вот поэтому я в городе и не люблю катать :) правда в лесу на листве и мокрой земле тормозится так же ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я в городе и не люблю катать :) правда в лесу на листве и мокрой земле тормозится так же ))))

 

А кто любит? Никто не любит, но если на МТБ еще как-то можно быстро, нормально оттормозиться, то на шоссейниках там и скорость другая и тормоза и вообще. Не для города они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто любит? Никто не любит, но если на МТБ еще как-то можно быстро, нормально оттормозиться, то на шоссейниках там и скорость другая и тормоза и вообще. Не для города они.

ну пока на больших скоростях не приходилось оттормаживаться ,но даже на асфальте тормозной путь на небольшой скорости достаточно большой. если с полтоса тормозить  то думаю будет вообще все печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока на больших скоростях не приходилось оттормаживаться ,но даже на асфальте тормозной путь на небольшой скорости достаточно большой. если с полтоса тормозить  то думаю будет вообще все печально. 

 

Ну полтосе в городе вообще нуегонах. Тут на 40 на спусках страшно шописец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полтосе в городе вообще нуегонах. Тут на 40 на спусках страшно шописец. 

 

Ну мой рекорд 67 от шпиля вниз, очень страшно. Больше так не делаю, 50 вполне достаточно, а лучше 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой рекорд 67 от шпиля вниз, очень страшно. Больше так не делаю, 50 вполне достаточно, а лучше 40-45.

 

Мой в городе 62 что ли, там можно следом было идти армии таджиков, собирать кирпичи и тут же строить новые многоэтажки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой рекорд 67 от шпиля вниз, очень страшно. Больше так не делаю, 50 вполне достаточно, а лучше 40-45.

опа, опа! давайте меряться пипис..скоростями!    76 на спуске со Стрижамента и 80 на спуске к Сенгелю

 

в городе конечно всё не так, больше 45-50 не гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, опа! давайте меряться пипис..скоростями!    76 на спуске со Стрижамента и 80 на спуске к Сенгелю

 

в городе конечно всё не так, больше 45-50 не гоняю

 

Помнится на велокавказе кто-то о стольнике говорил при спуске со Стрижамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в городе 62 что ли, там можно следом было идти армии таджиков, собирать кирпичи и тут же строить новые многоэтажки.  

это на скейт борде штоль ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5