Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Навуходоносор сказал:

А вот этот вот увернулся от великовозрастного пи$дюка. 

 

Вот этого надо было просто напиздить . Я не могу по другому сказать . В случае аварии ктотбы отвечал , авто делал и тд ? 

19 минут назад, warlock сказал:

надо признать, что и лисапедистов на всю голову не хороших. тож стало очень много..... корочь, утырков везде хватает...

Да этих веломудаков полно .  По тротуарам носятся как будто зад скипидаром мазан . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

И за синьку тоже лишали . За лисапедом. От так то :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, drovik сказал:

Не перегибай. А то по твоей логике только водители авто обязаны за всех думать и от всех уворачиваться.

По большей части - да, надо объяснить почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, warlock сказал:

надо признать, что и лисапедистов на всю голову не хороших. тож стало очень много..... корочь, утырков везде хватает...

Лисапедисты не представляют такой опастности для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты про средство повышенной опасности? Но это же не отменяет для остальных участников дорожного движения необходимость пользоваться мозгом?

Не отменяет, вопрос в последствиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Не такую, да. Но вполне представляют опасность.

Пфффф... Сколько ежегодно гибнет людей в авто дтп? А в вело дтп? И что вы мне тут втираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Что-то ты сегодня с логикой не очень. Логичнее так: сколько людей погибло в вело-дтп по вине автомобилистов, а сколько по вине велосипедистов.

Да нихрена. Количество мудаков в большой социальной группе величина примерно постоянная, среди велосипедистов их примерно столько же сколько и среди автолюбителей, только в случае с велосипедистами они технически не способны нанести столько вреда, как автомобилисты. О том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

Лисапедисты не представляют такой опастности для окружающих.

Представляют конечно же . 

26 минут назад, kibenimatik сказал:

Пфффф... Сколько ежегодно гибнет людей в авто дтп? А в вело дтп? И что вы мне тут втираете?

Влад , ну ты чего. Кто обращался в милицию  с заявлением что его сбил велосипедист ? Идентифицировать и найти очень сложно . Статистики просто нет . А так само собой несущейся хотя бы на 30_40 кмч может сбить на смерть. В смысле она может наступить не от самого удара , а от последствий . Падение и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

А вот этот вот увернулся от великовозрастного пи$дюка. 

 

у меня другу вот так мотоциклист с коляской воткнулся в бочину. помял новую красивую машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Вот этого надо было просто напиздить . Я не могу по другому сказать . В случае аварии ктотбы отвечал , авто делал и тд ? 

Водитель бы сел за размазанного по асфальту дебила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, drovik сказал:

Ну как сказать "не способны". На прошлой странице видео есть с придурком. А что было бы, если бы на встречке кто-то был? Та же фигня и с мотоциклистами. То, что у них импульс меньше, не дает им права хер забивать на ПДД.

Да так и сказать. Не надо если. Вот Макса возьмем. Он впиливается в человека на машинке со свой автомобильной средней скоростью и на велосипедике со средней скоростью велосипедика. Какие будут последствия в первом и втором случае? О том и речь. Когда нарушает велосипедист он несет угрозу своему здоровью, когда автомобилист - и себе и окружающим. Само собой речь о летальном исходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaDMaX сказал:

Представляют конечно же . 

Влад , ну ты чего. Кто обращался в милицию  с заявлением что его сбил велосипедист ? Идентифицировать и найти очень сложно . Статистики просто нет . А так само собой несущейся хотя бы на 30_40 кмч может сбить на смерть. В смысле она может наступить не от самого удара , а от последствий . Падение и тд 

я говорю о летальном исходе или каких то непоправимых последствиях для здоровья.

С серьезными последствиями обращаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kibenimatik сказал:

я говорю о летальном исходе или каких то непоправимых последствиях для здоровья.

С серьезными последствиями обращаются. 

Перелом , ушиб , чмт? Откуда ты знаешь  что в будущем это не вызовет осложнений ? Само собой это очень трамвай опасно .  Надо гуглить . Уверен даже статистика найдётся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа тезис простой как таракан - в России ежегодно в ДТП гибнет около 20 000 человек. Очевидно, что людей погибших по вине велосипедистов в этой цифре ничтожное количество. Какие выводы вы сделаете из данного тезиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

А если ходить пешком, то еще сложнее нанести кому-нибудь вред. Какие выводы можно сделать, если сравнить вред от пешеходов и велосипедистов?

конечно. Поэтому водитель который проезжает на красный во много-много раз больше мудак чем пешик или лисапедист который перебегает или переезжает на красный. И лучи внезапного поноса должны быть направлены именно на водятлов, а не на пешиков и лисапедистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

А велосипедист, который проезжает на красный, намного опаснее пешехода. Так ведь? Почему тогда велосипедисту лучей поноса не достается?

Ну и как бы речь идет о соблюдении правил всеми, а не выборочном только на основании того, что от них вреда больше может быть.

Не так. То что ПДД должны соблюдаться всеми и их никто полностью не соблюдает - это аксиома. Тут возникает вопрос, кто больший мудак? А больший мудак тот кто управляет средством повышенной опасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5