Рекомендуемые сообщения

водятелша наверно думала что велосипедисты остановятся как вкопанные перед ней. Иначе маневр поворота со средней полосы никак не обьяснить

Я думаю она просто забыла посмотреть в правое зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водятелша наверно думала что велосипедисты остановятся как вкопанные перед ней. Иначе маневр поворота со средней полосы никак не обьяснить

 

Я думаю она просто забыла посмотреть в правое зеркало.

 

Ребят, вы чего?)))) Посмотрите подборки автоаварий, эти люди не видят поездов, автобусов, тракторов, грузовиков, не говоря о обычных машинах, а вы хотите что бы они видели велосипедистов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она просто забыла посмотреть в правое зеркало.

как вариант. Но это вообще сильно, со среднего ряда поворачивать и не посмотреть в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

№24

 

Интересно, как трактовать: велосипедист переезжал или все-таки переходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вел на пп не пропустил, он сцуко его переезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вел на пп не пропустил, он сцуко его переезжал

не пропустил принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вариант остановиться или проехать я проехал, он притормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вариант остановиться или проехать я проехал, он притормозил

Ну и правильно! Пешком переходящих я пропускаю.

Сегодня видел почти ДТП на Шпаковской/50 лет. С велодорожки поцан помчал на переход не тормозя, на 1-2 секнуды красного сигнала пешеходного светофора. А по Шпаковской на гаснущий желтый несся мерс... Оба по тормозам. Поцанчику повезло, что у мерса тормоза хорошие, ато бы раскатал. Ничего идиотов не учит. Там постоянно машины на почти уже красный проскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, личное впечатление - количество людей переходящих ПП с велом неуклонно увеличивается cyclist.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

№24

 

Интересно, как трактовать: велосипедист переезжал или все-таки переходил?

 

эпичное видео, искал его отдельно от сборки - не нашел( 

 

ЗЫ Звук столкновения с карбоном не с чем не спутаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, личное впечатление - количество людей переходящих ПП с велом неуклонно увеличивается cyclist.gif

Эт да, тоже замечаю. Совсем не притормаживая проносятся или дети или неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера чуть не снёс сукиного сына. еду по доваторцев из центра. сумерки, около девяти, когда не ясно, это фары светят или ещё не совсем стемнело. на стеле поворачиваю направо из второго ряда. т.е. иду где-то 50. вылетает нпнвплёт прямо под колёса. велик серый, сам в серой шмотке, падла, ни фонарей, ни катафотов. фактически сливается с пейзажем. я его заметил только на контрасте с белыми полосами пешеходного перехода. успел притормозить, а он ускорился. разминулись. уверен, женщинка под 60 не сэрегировала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая-нить тайландка запросто, тайландки они такие, они могут. 

фу, какая гадость! кстати, не позавчера одну тайку видел на перекрестке, она и ребёнок на велосипедах подъехали к перекрёстку, мама спешилась, а сын поехал по переходу, чуть не попал под фокуса. А мама стала ругаться на фокусника а не на сына. Вот, вроде и женщина, а пиНПНВас, а ты гришь, это называется тайландка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на площади Ленина.. часов где-то в 8, 8-20 вечера проходил с женой и сыном. полная площадь людей, парни девушки и огромное количество маленьких детишек, на роликах, на великах и самокатах, и между всем эти катался на мопеде мужик, лет сорока, разгонялся ппц, и устраивал слалом между детьми.

я проходил площадь по диагонали в сторону выезда с парковки(на дзержинского) там обычно экипаж стоит.

Позвонил в 112, зарегистрировал выезд, через секунд 30-40 уже был около экипажа и рассказывал это им все, прошло реально пол минуты, Они уже были в курсе, а еще через минутку подъехал мото экипаж, и они поехали в направлении где я его видел крайний раз.

 

Вот теперь расскажите мне что за навоз в голове у этого ебл@на, который устроил себе развлечение в виде катания на мопеде между маленькими детками?

 палкой в районе зубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, какая гадость! кстати, не позавчера одну тайку видел на перекрестке, она и ребёнок на велосипедах подъехали к перекрёстку, мама спешилась, а сын поехал по переходу, чуть не попал под фокуса. А мама стала ругаться на фокусника а не на сына. Вот, вроде и женщина, а пиНПНВас, а ты гришь, это называется тайландка )))

 

Это Россия детка, тут пидарастов на порядок больше чем гомосексуалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж вздрогнул, особенно после:

 

Этот оборот показывает вселенскую истинность мысли излагаемой автором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на кавалерии каждое утро пытаются не пропустить при движении по Дзержинского в сторону Артема. Вот. Поделился пичалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5