0
News

В Кисловодске продавцы сувениров устроили голодовку

Рекомендуемые сообщения

в ставрополе пора такое делать работникам, жлобы ИПшники давно за людей не считаю работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувенирная торговля должна быть однозначно упорядочена. "я на этом месте стописят лет торгую" - это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим торговать без документов...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купил магнитик у ашота по 10 р -продал по 100..

.хороший навар.!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по их фигурам они могут голодать годами без ущерба для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне в детстве рассказывали сказки про Европу - строят там парк например для людей, разрыхлили землю, посмотрели как народ дорожки протоптал, и ровно по этой схеме проложили дорожки постоянные и облагородили - потому типа там все для людей... а сейчас оказалось что ничего этого в Европе нет, одни сплошные гейпарады.

 

А еще у меня знакомый уехал в Прагу, купил там квартирку, живет, зарабатывает продажей сувениров туристам - выходит на какую-то там площадь и продает. И никто их там не гоняет - наоборот им там ярмарки устраивают, палатки ставят чтоб солнышко сильно не напекло сверху...

 

А власти Кисловодска могли бы организовать минирынки в местах продажи сувениров... ну типа как в сказочной Европе - все для людей.

 

Но у нас здесь вам не тут, судя по комментариям дорогих форумчан! :)

 

Зажрались торговцы сувенирами, вот же редиски...

 

Низзя - наше главное российское все! Иначе у чиновника смысл существования исчезнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне в детстве рассказывали сказки про Европу - строят там парк например для людей, разрыхлили землю, посмотрели как народ дорожки протоптал, и ровно по этой схеме проложили дорожки постоянные и облагородили - потому типа там все для людей... а сейчас оказалось что ничего этого в Европе нет, одни сплошные гейпарады.

 

А еще у меня знакомый уехал в Прагу, купил там квартирку, живет, зарабатывает продажей сувениров туристам - выходит на какую-то там площадь и продает. И никто их там не гоняет - наоборот им там ярмарки устраивают, палатки ставят чтоб солнышко сильно не напекло сверху...

 

А власти Кисловодска могли бы организовать минирынки в местах продажи сувениров... ну типа как в сказочной Европе - все для людей.

 

Но у нас здесь вам не тут, судя по комментариям дорогих форумчан! :)

 

Зажрались торговцы сувенирами, вот же редиски...

 

Низзя - наше главное российское все! Иначе у чиновника смысл существования исчезнет...

браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по их фигурам они могут голодать годами без ущерба для здоровья.

С языка снял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем они помешали им? Ну пусть торгуют на здоровье, наоборот прикольно купить по дороге домой сувениров, чем бегать и 2 дня искать их куда перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть торгуют, только цивилизованно, в специально отведенных местах (это не обязательно должны быть стационарные торговые павильоны), а не там, где им просто захотелось стать, или на лавочке разложиться. В этом плане согласен с Варламовым http://varlamov.me/ru/zheleznovodsk-zahvatili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали там мёд по 500 руб. за банку (не помню вес). Потом нашел производителя-пчеловода с ценой 200 руб за такую же банку, он говорит что перекупы покупают у него и продают в тридорога, а производителей вытесняют. (со слов пчеловода) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0