0
News

Техас не подчинился атаке содомитов

Рекомендуемые сообщения

Ба, Абгамыч, ну значит займись клинингом тогда, а предыдущее считай комплиментом :)

 

ну да, а когда ваших детей начнут склонять к гомосятине, а вас закроют при попытке противостоять этому - кто в дураках окажется?

гомосеки итак были в рашке и тихо иплись и их никто не трогал, статью за гомосятину отменили, но накуя нам это навязывать и заставлять любить нас гомосятину, вносить рекомендации нашей стране и назначить омбудсмена про провам гомосеков?

накуя нам навязывать проведение гейпарадов с аморальными петрилами, которые еще хуже, чем на фотках?

накуя нам навязывать пропагадну гомосятины среди детей?

Проблемы не было, просто есть перебор из-за отчаянно сочувствующих дураков, вы правы.

Если вы не в курсе последних новостей, то учите матчасть с 57-ой минуты:

ВГТРК Россия1 программа "Вечер с Владимиром Соловьевым" выпуск от 02.07.2015 г.

 

Я же говорю, проблема в дураках)

 

Видишь ли мой незамысловатый друг, проблема пропаганды гомосятины есть только в головах у наших чиновников, потому как пропаганда врожденных фишек, таких как сексуальная ориентация, дело зело бесполезное, хоть детям, хоть старикам, хоть губернаторам.  

Матчасть на канале Россия в программе Соловьева? Ядрена матрена... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, Абгамыч, ну значит займись клинингом тогда, а предыдущее считай комплиментом :)

 

 

1. Когда пишете "Абгамыч", добавляйте (цитата - Бёрд). Вашим умишкой этого не придумать.

 

2. Если бы вы умели читать и думать, то поняли бы, что я категорически против методов Америки во внешней политике (но увы)

 

 

p.s. для kibenimatic, вот из таких как швабрик получается изумительная заготовка для майдана в любом направлении, мозг не развит, скачет в любую сторону.

Fd animals Fun 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не парадов лесбиянок танцующих голыми ? почему жизнь такая боль и что не парад так фестиваль сарделек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. для kibenimatic, вот из таких как швабрик получается изумительная заготовка для майдана в любом направлении, мозг не развит, скачет в любую сторону.

 

наоборот, это ведет к снижению социальной напряженности, рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, это ведет к снижению социальной напряженности, рассказать?

Нет, не стоит.

 

Понимаете, вы или я в любом случае будем думать, прежде чем что-то сделать, а данный электорат думать не будет, вы помните у него долгое время было написано на аватарке "fuck obama", но спросить его почему, он внятно объяснить не сможет. И таких было много на Украине, таких достаточно и в россии.

 

И, хотя я русофил и патриот, таких как швабрик нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навряд ли вы знаете хотя бы сотую часть того, что знает любой из гостей программы, так что поверьте на слово - не вам судить и ставить диагнозы, мой слишком замысловатый друг.

 

У тебя что-то во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навряд ли вы знаете хотя бы сотую часть того, что знает любой из гостей программы, так что поверьте на слово - не вам судить и ставить диагнозы, мой слишком замысловатый друг.

 

Ты правда думаешь, что я буду, это смотреть? Офигеть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что петушка хвалит кукуха? за то, что хвалит он петушку...

Еще раз объясню, для лиц с IQ ниже 60. У нас с кибениматик В ПРИНЦИПЕ не может быть одинаковой точки зрения, у нас с ним противоположные позиции. Но вам по барабану, по причине изложенной выше, вы нам обоим одновременно возражаете (если сами не разбираетесь попросите у кого-нибудь поумнее разжевать сиысл написанного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда. Cекс по 2-3 часа в любом возрасте и совсем не важно кто ты и кто она, действует на любую. Узнал из этого блога https://waa.ai/seksl рекомендую и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8691771.jpg
Надежда Толоконникова посетовала, что "в России такое невозможно"
 

Толоконникова ехала на устройстве, которое вы видите на снимке. 

Что она, видимо, и пыталась продемонстрировать, восседая на большой красной ракете.

 

1432372715231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0