8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите а январь 7.3 онлайн прошить можно?

Здравствуйте. Этот контролер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для владельцев Ford focus II 2.0, 1.8L, Hyundai, KIA, Chevrolet, BMW E39, E46, X5 c трехлитровыми бенз. движками. А так же ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, которые хотят улучшить динамические показатели своих авто, без увеличения расхода топлива, с продлением срока службы двигателя и каталитического нейтрализатора, предлагаю профессиональный чип-тюнинг  


 


       Я не использую прошивки других производителей, так как они никогда не удовлетворяли мои требования к ним. Все прошивки, что предлагаются здесь, откалиброваны мной, и с помощью мощного оборудования от Sms-softwareINNOVATEMOTORSPORTSPalmer Performance и др. 


 


        На то, что бы полноценно откалибровать определенную прошивку, времени уходит от 1 года до полутора, а не месяц – два, как это имеет обыкновение быть у не безызвестных нам "чип-тюнеров". И результат, соответствует затраченным на это усилиям и времени. 


         


        Процедура перепрограммирования проходит так – я перепрограммирую Ваш авто, выезжаем на тест-драйв, и если все устраивает - рассчитываемся. Если нет, стоковую прошивку назад ,и каждый остается при своих.   :hi: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет

Серег, тут сосед спрашивает, что можно сделать с октахой А5 2.0 акпп и бмв 116 акпп дорестайл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, тут сосед спрашивает, что можно сделать с октахой А5 2.0 акпп и бмв 116 акпп дорестайл :)

С БМВ - поменять на Рестайл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена соседа на ней ездит :) Думаю он не подпишется :D:D:D

Тогда ничего ! )))))) 1.6 или 2.0 атмо шить смысла нет ) а а5 2.0 полный привод друг прошил - 5.7 до 100 по прибору. В Краснодаре шил правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ничего ! )))))) 1.6 или 2.0 атмо шить смысла нет ) а а5 2.0 полный привод друг прошил - 5.7 до 100 по прибору. В Краснодаре шил правда

:shok: Ты щас точно про Октавию в кузове А5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавию А5 турбовую тюнить надо. 

БМВ 116 атмосферную прошивать можно, но имеет смыл разве что вместе со смертью катализатора и переводом на безкатовый режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавию А5 турбовую тюнить надо. 

БМВ 116 атмосферную прошивать можно, но имеет смыл разве что вместе со смертью катализатора и переводом на безкатовый режим.

Понял :) Октавия атмо, на бмв пробег 87 т.км., т.е. смысла, я так понял, нет нигде :)

п.с. Кстати, сегодня с утра занесло на заправку Октан на юге (автостанция), спросил паспорт качества на 95й, ответ оператора удивил :(  "Что вам показать? Кхм, у нас ни разу не спрашивали... Все документы у начальника, его сейчас нет на месте.... Если хотите, не заправляйтесь, я еще не пробил..." Стало интересно, в понедельник поеду за образцом на Кулакова, интересно че там запоют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процентов 5-7% момента/мощности и чуть меньше затупа при нажатии газа - вот на это здраво стоит расчитывать. И плюс безкат, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процентов 5-7% момента/мощности и чуть меньше затупа при нажатии газа - вот на это здраво стоит расчитывать. И плюс безкат, если нужно.

На счет Октана прочитал? Если при заборе образца тоже самое скажут, че делать/кудабечь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не прочитал. А что?

А, прочитал. Ну значит без паспорта берем, сами ж узнаем, что там. Просто не узнаем, откуда. И не узнаем, насколько можно верить их паспортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не прочитал. А что?

А, прочитал. Ну значит без паспорта берем, сами ж узнаем, что там.

Понял :) Октавия атмо, на бмв пробег 87 т.км., т.е. смысла, я так понял, нет нигде :)

п.с. Кстати, сегодня с утра занесло на заправку Октан на юге (автостанция), спросил паспорт качества на 95й, ответ оператора удивил :( "Что вам показать? Кхм, у нас ни разу не спрашивали... Все документы у начальника, его сейчас нет на месте.... Если хотите, не заправляйтесь, я еще не пробил..." Стало интересно, в понедельник поеду за образцом на Кулакова, интересно че там запоют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не прочитал. А что?

А, прочитал. Ну значит без паспорта берем, сами ж узнаем, что там.

А разве не обязан в общем доступе всегда паспорт быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не обязан в общем доступе всегда паспорт быть?

Обязан, конечно. Но мне с этим воевать лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не обязан в общем доступе всегда паспорт быть?

Обязаны конечно, но мне было четко сказано: "Ниченезнаю/все вопросы к начальнику, а его нет... Не хотите - не заправляйтесь" :) Может на танке более адекватный персонал, посмотрим :) А нет, значит есть что скрывать, заодно и проверим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный чип-тюнинг KIA ceed (restiling) и HYUNDAI solaris. Индивидуальный подход к каждому авто. Что это дает? Получаем превосходную динамику во всем диапазоне оборотов - машину будет не узнать.

SOLARIS 1.6 At сколько стоит и что даст после прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный чип-тюнинг KIA ceed (restiling) и HYUNDAI solaris. Индивидуальный подход к каждому авто. Что это дает? Получаем превосходную динамику во всем диапазоне оборотов - машину будет не узнать.

в чем заключается индивидуальность подхода к одинаковой китайской поделке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем заключается индивидуальность подхода к одинаковой китайской поделке?

Конкретно тебе разницы не будет. А нормальный человек, купивший это авто получит прибавку в мощности, лучшую эластичность и плавность хода при меньшем расходе топлива. И прошивка индивидуально докалибровывается на каждом авто отдельно.

 

SOLARIS 1.6 At сколько стоит и что даст после прошивки

Тут в теме множество отзывов от владельцев солярисов. Если интересно почитай. В двух словах:

 

получит прибавку в мощности, лучшую эластичность и плавность хода при меньшем расходе топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8