0
kosolapoff

PS4+мнение/обсуждение NextGen

Рекомендуемые сообщения

Жека, оставь пока эту бредовую идею. Сегодня был в Техносиле, там у меня товарищ работает, сказал, что наши барыги-поставщики подняли цену сами. Через интернет-магазин Техносилы можно спокойно оформить заказ на консоль, но её цена в России 23990р. По этой цене распродают те самые невостребованные предзаказы. Как только будет новое, официальное поступление(естественно, после НГ, возможно ближе к весне), цена вернется на свои 19 штук. Набирайся терпения и жди нормальную ревизию по нормальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, оставь пока эту бредовую идею. Сегодня был в Техносиле, там у меня товарищ работает, сказал, что наши барыги-поставщики подняли цену сами. Через интернет-магазин Техносилы можно спокойно оформить заказ на консоль, но её цена в России 23990р. По этой цене распродают те самые невостребованные предзаказы. Как только будет новое, официальное поступление(естественно, после НГ, возможно ближе к весне), цена вернется на свои 19 штук. Набирайся терпения и жди нормальную ревизию по нормальной цене.

Прочти ЛС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравления!!!

Спасибо :crazy:  Гена Ты не поверишь! Все именно так как я тебе и рассказал))) fuck я даже про работу забыл...чую ночь будет долгой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы под новый год скидос организовать, все-таки четыре чека. 500 рублей только содрали с бонусной карты. Ну зато теперь ты на НГ подготовлен, одного не пойму, Жена, как ты не повелся на единственный экс в виде Килзоны? Хоть и пишут. что в плане графики она не дотягивает до батлы4, но все-таки эксклюзив. Или ты на мультиплеер расчитываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не хватило)))) и так почти 30к потратил, вот завтра ЗП)))+премия новогодняя :crazy: 

Да и я знаю где можно купить киллу за 1500))) В М.видео стоит 2800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком разрешении ФИФА 14 - FHD?

Как геймпад? В пс3 он мне очень не понравился

Fifa 1080p правда вся на английском

DualShock4 просто убойный, играл мало (я же на работе сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык ерунда, это же ФИФА))

А джой у тебя один? А как же играть с кентами?

Что за приставки пошли, для эгоистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык ерунда, это же ФИФА))

А джой у тебя один? А как же играть с кентами?

Что за приставки пошли, для эгоистов ;)

Как один?))) Нет, сразу второй купил...в чеке вроде видно...футбол одному, ну нет я хочу видить психи рядом сидящего :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона чеки не рассмотрел. Ну что, поздравляю! Всё-таки в классное время живём))

Будет нужен эмоциональный опп - обращайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного возникли вопросы по моей учетке psn, пришлось зайти с левой...вообще как во всем разберусь...создам тему по добавлению друзей

У кого уже есть 4 и батла добавляемся ник kosolapoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где и почем взял?Там есть еще?

Было две, одну я забрал и следом за мною вторая уехала. На пред. странице фото чеков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!!в любом случае поздравляю! А как узнал,что они там есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!!в любом случае поздравляю! А как узнал,что они там есть ?

Каждый день звонками доставал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0