5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

круто. я и не знал, что везде лидерами являются овчарки. 

 

но опять же. В местах, где много укусов лабрадоров, а мало питбулями, просто через дом лабрадор живет, а питбуль один в районе, образно говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да это бесполезно. Собачечника не переубедить, ибо неадекваты они.

 

причем я и за законы и за меры и за острел и отлов и всем рассказываю как себя вести с собаками и что делать, и т.д. и т.п. 

При этом я противник лишь одного, вот только одного - яда убивающего в страшных муках. 

 

И при этом я неадекват. 

 

Идите н....й чтоль с такой логикой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем я и за законы и за меры и за острел и отлов и всем рассказываю как себя вести с собаками и что делать, и т.д. и т.п. 

При этом я противник лишь одного, вот только одного - яда убивающего в страшных муках. 

 

И при этом я неадекват. 

 

Идите н....й чтоль с такой логикой) 

молодец. а зачем столько глупостей понаписал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугли по "запрещенные породы собак в Европе".

Ну была передача про сложный случай. Я же глобально говорю. Собссно агрессивных хаски будет меньше, чем добродушных и безобидных питбулей)

не видел ни одного агрессивного питбуля, кроме тех, которых непосредственно используют в боях или от боевых родителей. Остальные - абсолютно уравновешенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугли по "запрещенные породы собак в Европе".

)

гуглил. Статистику нападений на человека не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного агрессивного питбуля, кроме тех, которых непосредственно используют в боях или от боевых родителей. Остальные - абсолютно уравновешенные

 

Да дело не в том что он прям именно набрасываться будет. Он в игре может поранить. Когда бульдог Жули был мелким ее муж познакомился с мужиком из частного дома, у него был стафорд, прям ровестник. И они в поле очень бодро играли и боролись. В итоге через пару месяцев когда стафорд подрос муж Жули начал после каждой такой прогулки с игрой со стафордом находить кучу ран кровавых и прекратил эту дружбу. Т.е. он не нападает абсолютно, он играется, борется и в процессе прикусывает, до кровищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглил. Статистику нападений на человека не нашел

 

а, я про породы думал, ну вон мумуся нашла) По той статистике надо бояться лабрадоров и заводить всем безопасных такс))) 

просто в количестве собак дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воот, это ближе к делу. Только на лидирующих позициях почему-то не питы, а овчарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем я и за законы и за меры и за острел и отлов и всем рассказываю как себя вести с собаками и что делать, и т.д. и т.п.

При этом я противник лишь одного, вот только одного - яда убивающего в страшных муках.

И при этом я неадекват.

Идите н....й чтоль с такой логикой)

да это варлоша троллит, а так он зайка и няша))бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я про породы думал, ну вон мумуся нашла) По той статистике надо бояться лабрадоров и заводить всем безопасных такс)))

просто в количестве собак дело)

валер, я в ютубике ваще видел, как таксы загрызли деда. Так шо бойся свою зубастую сардельку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот, это ближе к делу. Только на лидирующих позициях почему-то не питы, а овчарки

Потому что немецкие овчарки были выведены специально для охраны конц.лагерей и изначально культивировалась агрессия к человеку. У бойцовых собак культивируются другие способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаководы головного мозга детектед

мальчик не умеющий писать своё имя без ошибок - детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что немецкие овчарки были выведены специально для охраны конц.лагерей и изначально культивировалась агрессия к человеку. У бойцовых собак культивируются другие способности.

кст да, иногда езжу на бои(там далеко не дилетанты ставят собак и ставки немаленькие). Так вот там все питы размером ну чуть больше, чем твой ягд. И агрессивные только в отношении собак. Как только видит собаку - срабатывает выключатель, хрен остановишь. Стоит собаку из её поля зрения убрать - и пёс вновь становится милым и пушистым, такое ощущение, что агрессии и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглил. Статистику нападений на человека не нашел

http://video.sibnet.ru/video533950-Pitbul_napal_na_cheloveka/

 

хорошая реакция. классный выстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

кст да, иногда езжу на бои(там далеко не дилетанты ставят собак и ставки немаленькие). Так вот там все питы размером ну чуть больше, чем твой ягд. И агрессивные только в отношении собак. Как только видит собаку - срабатывает выключатель, хрен остановишь. Стоит собаку из её поля зрения убрать - и пёс вновь становится милым и пушистым, такое ощущение, что агрессии и не было

разве эти увеселения не запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.sibnet.ru/video533950-Pitbul_napal_na_cheloveka/хорошая реакция. классный выстрел

1.Не кажет с телефона.

2. Зачем ты процитировал мое сообщение? В твоём ролике есть данные статистики?

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве эти увеселения не запрещены?

суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик не умеющий писать своё имя без ошибок - детектед

Это соединенное от имени и фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

и что, интересное зрелище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне человека, который заболел сифилисом через общую посуду? Я вот в столовых ел, все нормально. Или ты знаешь человека, который реально подхватил бешенство, к примеру? Я - нет.

Не надо из всего делать страшилку. Ты же соблюдаешь гигиену. Вот и соблюдай правила безопасности. Точно так же должны их соблюдать все, кто держит животных (кошек, собак, крокодилов, птичек ....).

Травить бродячих животных не гуманный и небезопасный способ от них избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5