1 1
stavboy26

Вы считаете пользователя/ модератора 2-х разделов Bird адекватным? И должен ли такой человек оставаться модером?

Надо ли Бёрда лишать право модерировать какие-либо разделы форума?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо ли Бёрда лишать право модерировать какие-либо разделы форума?

    • Да , так как он зачастую неадекватен
      8
    • Нет, пусть остается модером 2-х разделов
      20
  2. 2. Бёрд адекватен?

    • Да
      21
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Вы считаете пользователя/ модератора 2-х разделов Bird адекватным? 

 

Собственно и ранее этот человек наезжал на меня , а сегодня так вообще я офигел . 

 

Как Вы думаете? Стоит ли ему оставаться модератором?  Пусть даже 2-х незначительных разделов на данном форуме

 

Ребят я на полном серьёзе! Голосование закрытое! Пусть таким и будет. Я обсуждал последнюю тему на форуме человек стал неадекватно писать . Смотрите тут: http://bbs-sk.ru/ind...юбовница/page-7

 

Вот первое высказывыание этого человека "..................................................................................................................Под низшим обществом я подразумевал исключительно твою семью," и "................................................................................................................................................... кто тебя вообще тут за человека считает? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете пользователя/ модератора 2-х разделов Bird адекватным? 

 

Собственно и ранее этот человек наезжал на меня , а сегодня так вообще я офигел . 

 

Как Вы думаете? Стоит ли ему оставаться модератором?  Пусть даже 2-х незначительных разделов на данном форуме

 

Где ты офигел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Опрос закрытый, голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут все не адекватные.

не замечал? и ты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я на полном серьёзе! Если надо сделаю открытой голосовалку. Я обсуждал последнюю тему на форуме человек стал неадекватно писать . Смотрите тут: http://bbs-sk.ru/index.php/topic/55737-у-вас-есть-любовница/page-7

 

Вот первое высказывыание этого человека "А тут, кроме тебя, интимными подробностями своей жизни никто и не делится. Под низшим обществом я подразумевал исключительно твою семью,"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж непривычно такое читать от тебя. А где ожидаемые пункты: "Вдул бы ты Бёрду"  или "Еще не вдул, но думаю попробовать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не хватает одного варианта ответа

 

Дело твоё . Я с тобой вообще не согласен. Ты сама понимаешь что это форум и не надо тут лепить семью . Тем более оскорблять чужую семью и что этот человек по кличке птица творит это вообще дикость . Мне этот человек вообще не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот человек по кличке птица творит это вообще дикость . Мне этот человек вообще не нравится

 

Въ...би ему у крайвоенкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда хероту всякую пишешь. Кто тебе виноват ?

 

И поэтому модератор 2-х разделов может оскорблять меня и мою семью . Так?  Или как? А завтра ему покажется что ты хероту написал и что дальше??? Ты просто подумай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело твоё . Я с тобой вообще не согласен. Ты сама понимаешь что это форум и не надо тут лепить семью . Тем более оскорблять чужую семью и что этот человек по кличке птица творит это вообще дикость . Мне этот человек вообще не нравится

мне кто то не нравится, тебе кто то не нравится, логично же что я тоже могу кому то не нравится, так же как и ты можешь у кого то вызывать ненавистные чуйства... хуже плачущего  может быть тока истерика мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въ...би ему у крайвоенкомата.

 

Да я думаю надо ему въ.....бать . Птичка прилетишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее следует считать неадекватным человека (персонажа), яростно трясущего по всему форуму своими виртуальными яйцами.

Обычно такое происходит от никчемности (либо отсутствии) оных в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто то не нравится, тебе кто то не нравится, логично же что я тоже могу кому то не нравится, так же как и ты можешь у кого то вызывать ненавистные чуйства... хуже плачущего  может быть тока истерика мужика

 

Да нет никакой истерики . Если бы птичка был просто троллем это было бы одно. А это модератор . Модератор должен быть более ответственен и адекватен . Разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее следует считать неадекватным человека (персонажа), яростно трясущего по всему форуму своими виртуальными яйцами.

Обычно такое происходит от никчемности (либо отсутствии) оных в реальной жизни.

 

И поэтому его и его семью надо оскорблять? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому его и его семью надо оскорблять? Так?

Так ты сам без перерыва оскорблял свою семью, клепая тупые темы одна за одной. У Берда один косяк: как ответственный и адекватный модератор он должен был забанить тебя на второй теме.

А если птичка прилетит, что делать-то будешь? Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам без перерыва оскорблял свою семью, клепая тупые темы одна за одной. 

А если птичка прилетит, что делать-то будешь? Куда бежать?

 

Птичка прилетит и получить хороших люлей.  Насчёт оскорбления семьи это тупость . Если ты обсуждаешь что-то на форуме ты оскорбляешь свою семью . Где логика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем! Это анонимно . Я думаю Бёрд многим не нравится. Ребят не бойтесь! Голосуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1