0
БаРаГоЗ

ЧМ футбол 2014

Рекомендуемые сообщения

Комментатор походу и сам уже не верил, что кто-то забьет))))

Так уныло "Вот шанс и вот гол"

http://www.youtube.com/watch?v=Ymxrnu-3FRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой мяч

4 своих мяча Лео забил Нигерии, ИРАНУ, Боснии и Щвейцарии и отдал один голевой пас! ср. оц. 7.07

Мюллер забил 5. три португалам, один Асешай и бразилам. + три голевых передачи. средняя оценка за матч 7.79 

Вопрос, кто потр@хiвает Месси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой мяч

4 своих мяча Лео забил Нигерии, ИРАНУ, Боснии и Щвейцарии и отдал один голевой пас! ср. оц. 7.07

Мюллер забил 5. три португалам, один Асешай и бразилам. + три голевых передачи. средняя оценка за матч 7.79 

Вопрос, кто потр@хiвает Месси?

ты забываешь немаловажный факт: в добавок ко всему Месси еще и медицинская загадка. Его время от времени, как и в матче финала с Германией, рвет на поле. Медики его обследовали, но ни к чему не пришли. Успокаивает всех только то, что внезапная тошнота и рвота могут накрыть Лео не только во время игры, но и на тренировке, в ресторане, дома, на отдыхе. Так что он может быть частью какого то медицинского эксперимента и золотой мяч всего лишь часть вознаграждения от благодарной мировой общественности.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забываешь немаловажный факт: в добавок ко всему Месси еще и медицинская загадка. Его время от времени, как и в матче финала с Германией, рвет на поле. Медики его обследовали, но ни к чему не пришли. Успокаивает всех только то, что внезапная тошнота и рвота могут накрыть Лео не только во время игры, но и на тренировке, в ресторане, дома, на отдыхе. Так что он может быть частью какого то медицинского эксперимента и золотой мяч всего лишь часть вознаграждения от благодарной мировой общественности.)))

многих спортсменов выворачивает периодически))))

Джеймс Хант говорят тоже рыгал перед гонками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многих спортсменов выворачивает периодически))))

Джеймс Хант говорят тоже рыгал перед гонками....

у Джеймса Ханта это было снятие нервного напряжения. А у Месси- невыясненная этиология. Говорю же- загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забываешь немаловажный факт: в добавок ко всему Месси еще и медицинская загадка. Его время от времени, как и в матче финала с Германией, рвет на поле. Медики его обследовали, но ни к чему не пришли. Успокаивает всех только то, что внезапная тошнота и рвота могут накрыть Лео не только во время игры, но и на тренировке, в ресторане, дома, на отдыхе. Так что он может быть частью какого то медицинского эксперимента и золотой мяч всего лишь часть вознаграждения от благодарной мировой общественности.)))

Ничего удивительного, его с детства пичкают всякими "витаминами", так как очень маленький и щуплый был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Йоахима Лёва? - Совершенно бесполезно! От тренера ничего не зависит. Сколько их уже поменялось за последние лет 15?

В тему:

post-258-0-31928000-1405322040_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой мяч

4 своих мяча Лео забил Нигерии, ИРАНУ, Боснии и Щвейцарии и отдал один голевой пас! ср. оц. 7.07

Мюллер забил 5. три португалам, один Асешай и бразилам. + три голевых передачи. средняя оценка за матч 7.79 

Вопрос, кто потр@хiвает Месси?

Судя по всему у ФИФА и УЕФА уже есть традиция, обязательно хоть что-нибудь, но дать Месси, чтоб не обиделся и продолжал играть, а т.к. у них есть только золотой мяч, то дают именно его)) имхо - именно на этом чемпе, абсолютно не заслуженно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у ФИФА и УЕФА уже есть традиция, обязательно хоть что-нибудь, но дать Месси, чтоб не обиделся и продолжал играть, а т.к. у них есть только золотой мяч, то дают именно его)) имхо - именно на этом чемпе, абсолютно не заслуженно!

да если б я один бы так думал, я бы еще мог предположить, что Я дурак) 

но как бы я так не один думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто считает, что результат не справедлив: Аргентина ни разу не попала в створ ворот немцев в финале ЧМ-2014
http://football.sport-express.ru/world/2014/news/718055/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если б я один бы так думал, я бы еще мог предположить, что Я дурак) 

но как бы я так не один думаю...

Поддерживаю! Он хороший игрок, не более того... Мне лично Мюллер понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://touch.sport.mail.ru/football2014/news/18864689/?frommail=1

Таки наши были в финале оказывается

Фу блин, я уж было думал наши пустили новости, подтверждающие факт участия сбродной России в финале, по типу ролика в Северной Корее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте drom.ru выиграл официальный мяч турнира — Adidas Brazuca, занял почетное 100 место в конкурсе прогнозов http://forums.drom.ru/sport/t1152118866.html, если бы чек на ТВ вовремя нашел, был бы Третьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0