0
w124

Дешевая страховка

Рекомендуемые сообщения

Люди!

Нужна срочно страховка

Связной не оформляет - где дешевле?

Надо прямо сейчас (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нынче дела обстоят так,что либо: дешево и долго и с геморром.

Либо дорого и прям щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дорого сделал, типа по знакомству.. Ппц все изменилось

В прошлый раз раскачал 1350р

В этот 3840р

Надо пойти в старую страховую и зафиксировать старую скидку..

Вроде должно прокатить, а то у меня нулевая и обращений нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пойти в старую страховую и зафиксировать старую скидку..

Скидка определяется КБМ. КБМ заносится вместе с полисом в АИС РСА при заключении договора ОСАГО. Если это не сделали или сделали неправильно, скидка через год? после окончания срока действия предыдущего полиса пропадает. Афера в масштабах страны, приносящая организаторам больше 50 млрд. руб. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка определяется КБМ. КБМ заносится вместе с полисом в АИС РСА при заключении договора ОСАГО. Если это не сделали или сделали неправильно, скидка через год? после окончания срока действия предыдущего полиса пропадает. Афера в масштабах страны, приносящая организаторам больше 50 млрд. руб. в год.

и еще фишка, кто парится со скидками, не делайте страховку без ограничений. На сколько я понял, когда скидка без ограничений то в базу  РСА не вносится серия номер водительского, и при переходе от страховой к страховой они хрен найдут вашу скидку в базе, и надо будет брать справку в старой страховой о своей безаварийной езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, когда скидка без ограничений то в базу РСА не вносится серия номер водительского, и при переходе от страховой к страховой они хрен найдут вашу скидку в базе

В случае страхования без ограничений в АИС РСА должны заносится паспортные данные собственника ТС:

http://86.62.95.12:8080/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Проверял на себе, по данным водительского удостоверения у меня КБМ 0,7, по данным паспорта - 1. Т. е. нужно постоянно страховать или с ограниченным списком, или без ограничений.

Какой КБМ применяется, если к управлению транспортным средством допущен неограниченный круг лиц?

Если к управлению автомобилем допущен неограниченный круг лиц, то к ласс присваивается собственнику транспортного средства, которое указано в договоре ОСАГО [3].

По договору ОСАГО, не предусматривающему ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством, класс определяется по последнему закончившемуся договору ОСАГО (при условии, что собственник и транспортное средство не изменились).

При отсутствии информации (ранее заключенных и окончивших свое действие договоров) в отношении собственника транспортного средства применительно к транспортному средству, указанному в договоре обязательного страхования, собственнику данного транспортного средства присваивается класс 3 (КБМ-1).

Как определяется КБМ, если новый договор ОСАГО заключается на условиях неограниченного количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством при условии, что предыдущий договор ОСАГО был заключен на условиях, предусматривающих ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством?

Класс присваивается собственнику транспортного средства, которое указано в договоре обязательного страхования [4]. При отсутствии информации ранее заключенных и окончивших свое действие договорах в отношении собственника транспортного средства применительно к транспортному средству, указанному в договоре ОСАГО, собственнику данного транспортного средства присваивается класс 3 (КБМ-1).

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

и надо будет брать справку в старой страховой о своей безаварийной езде

Вроде это отменили:

С 1 июля 2014 года источником получения сведений о предыдущем периоде страхования для расчета правильного КБМ может быть только информация, содержащаяся в автоматизированной информационной системе РСА (АИС РСА).

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае страхования без ограничений в АИС РСА должны заносится паспортные данные собственника ТС:

http://86.62.95.12:8080/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Проверял на себе, по данным водительского удостоверения у меня КБМ 0,7, по данным паспорта - 1. Т. е. нужно постоянно страховать или с ограниченным списком, или без ограничений.

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

Вроде это отменили:

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

не находятся мои скидки ни по паспорту ни по водительскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не находятся мои скидки ни по паспорту ни по водительскому

Тут можно дату проверки ввести (срок действия КБМ после окончания действия полиса - 1 год) и показывает номер полиса и название страховой компании.

http://st-agent.ru/osago/proverka-kbm/baza-rsa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще фишка, кто парится со скидками, не делайте страховку без ограничений. На сколько я понял, когда скидка без ограничений то в базу  РСА не вносится серия номер водительского, и при переходе от страховой к страховой они хрен найдут вашу скидку в базе, и надо будет брать справку в старой страховой о своей безаварийной езде

и тем не менее без ограничений стоит сейчас чуть дороже обычной +её охотнее берутся делать любые страховые, к тому же нет последующего геморра с вписанием доп.водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно дату проверки ввести (срок действия КБМ после окончания действия полиса - 1 год) и показывает номер полиса и название страховой компании.http://st-agent.ru/osago/proverka-kbm/baza-rsa/

техосмотр нашло, данных по страховке не нашло.тут ситуация может быть какая, я всегда делал без ограничений на две машины, при чем в разных страховых и на одной машине менял страховую полгода назад, те три страховых и ни одна из трех страховых не вносила мои данные в базу рса, но мне кажется это мало вероятно, либо действительно при страховке без ограничений в базе рса хрен находится что было в прошлые года, именно так мне и сказала знакомая девушка агент страховой у которой я страховался в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8962-009-57-43 росгострах..

с доставкой)))

Эээ не. Такого нам и даром не надо. Пусть идут козе в трещину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ не. Такого нам и даром не надо. Пусть идут козе в трещину.

А что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так?

Да тут была прям отдельно тема про них какие они кидалы и вообще редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут была прям отдельно тема про них какие они кидалы и вообще редиски.

 

C 1-го сентября Росгосстрах исправился. Платят даже без обращения в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 1-го сентября Росгосстрах исправился. Платят даже без обращения в суд.

платят прям сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 1-го сентября Росгосстрах исправился. Платят даже без обращения в суд.

А ехать в Буденновск надо или где там их офис сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ехать в Буденновск надо или где там их офис сейчас?

Читаем внимательно новый закон об ОСАГО. Никуда ехать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, не реклама, расскажу о своем случае. ударили в дверь и порог. я невиновен. постановление гаи все такое. поехал в оценку страховой. все доки передал. они пофоткали. я ждал оценку чтобы судиться. но... ровно день в день на карту перевели сумму в 1,5 раза выше ремонтной стоимости. я в шоке. машине 10 лет. иномарка. завтра буду в ставе - поеду у них же перестраховываться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0