0
kosamail

Где дешево застраховать машину ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто недавно страховал, где с наименьшими потерями застраховать авто.

Сейчас обратился в Согаз, рядом офис. Насчитали за пятилетний хендай 3500 плюсом 1500 страхование жизни - всего 5000.

Кто знает как победить?

Где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто недавно страховал, где с наименьшими потерями застраховать авто.

Сейчас обратился в Согаз, рядом офис. Насчитали за пятилетний хендай 3500 плюсом 1500 страхование жизни - всего 5000.

Кто знает как победить?

Где дешевле?

Идешь в СОГАЗ, просишь рассчитать стоимость. Тебе рассчитывают, объявляют про страховку жизни - включаешь камеру на телефоне и просишь объяснить на каком основании они тебе впаривают страховку жизни ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь в СОГАЗ, просишь рассчитать стоимость. Тебе рассчитывают, объявляют про страховку жизни - включаешь камеру на телефоне и просишь объяснить на каком основании они тебе впаривают страховку жизни ))))))

В Согазе не впаривают страховку жизни.Страховал там.Не надо придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Согазе не впаривают страховку жизни.Страховал там.Не надо придумывать.

Читай пост автора и ему адресуй свои лучи

Подскажите, кто недавно страховал, где с наименьшими потерями застраховать авто.

Сейчас обратился в Согаз, рядом офис. Насчитали за пятилетний хендай 3500 плюсом 1500 страхование жизни - всего 5000.

Кто знает как победить?

Где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Соседнюю тему с 34 страницами обсуждения конечно читал. Однозначного рецепта там не было. Это я вам как логофил заявляю. Тем не менее воспользовался советом о страховке на Серова с покупкой клубной карты. В итоге 2450 страховка и 1000 карта в нагрузку. Всего 3450. Не супергуд конечно, но на 1500 всеже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8-800-500-91-07

мира 295/2 инвистиции и финансы

------------------

99-16-78

99-16-77

 

Вот 2 страховых с телефонами, где страхуют ОСАГО , цены как в СОГАЗе только без очереди! В инвистициях и фанансах страховался сам. По другим телефонам не звонил. 

Телефоны мне дала одна девушка из конторы "центр помощи на дорогах" (отблагодарил на следующий день шоколадкой). Пользуйтесь.

мне нет 31, стажа нет 3 лет и русская машина, из всех страховых предлагали цены 6700-9120р. Застраховался в инвистициях и финансах за 5700+ копейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за себя говорю и за знакомых.Мне все равно кому там что впаривают.Офис на Голенева 21.

Если говоришь за себя, то зачем добавляешь "Не надо придумывать?"  

Или ты рядом с автором топика стоял?   

 

Мне тоже в СОГАЗе впаривали дополнительное страхование. Можешь доказать обратное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говоришь за себя, то зачем добавляешь "Не надо придумывать?"  

Или ты рядом с автором топика стоял?   

 

Мне тоже в СОГАЗе впаривали дополнительное страхование. Можешь доказать обратное? 

В офисе,именно на Голенева 21 впаривали? Катя (девушка на полисах) так и сказала- ОСАГО только вместе со страхованием жизни? так?

Потому что только что интересовался, звонил в филиал снова.Страхование жизни НЕ продается как обязательное условие заключения договора ОСАГО и не делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что только что интересовался, звонил в филиал снова.Страхование жизни НЕ продается как обязательное условие заключения договора ОСАГО и не делалось.

Кто ж тебе по телефону в этом признается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офисе,именно на Голенева 21 впаривали? Катя (девушка на полисах) так и сказала- ОСАГО только вместе со страхованием жизни? так?

Потому что только что интересовался, звонил в филиал снова.Страхование жизни НЕ продается как обязательное условие заключения договора ОСАГО и не делалось.

Имя не помню.  

А предлагалось вот что: или "ждать бланки" 2-3 недели, или купить дополнительную страховку, и ОСАГО сделают прям сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцу продали в ноябре в согазе без страховки очередь он занимал с 04-00 утра . За день выдавали всего 5 страховок. За калину отдал 1300 грубо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Соседнюю тему с 34 страницами обсуждения конечно читал. Однозначного рецепта там не было. Это я вам как логофил заявляю. Тем не менее воспользовался советом о страховке на Серова с покупкой клубной карты. В итоге 2450 страховка и 1000 карта в нагрузку. Всего 3450. Не супергуд конечно, но на 1500 всеже дешевле.

Где на Серова напиши контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите кто знает...

Страховка заканчивается в феврале 9 числа сегодня сходил в ВТБ страхование запись идет уже на 13 февраля. Страховку насчитали (98 л/c, ставропольская прописка, осаго на одного меня) 3300 рублей что вполне меня устраивает.

Может кто подскажет в какую страховую (что бы по всем не бегать) можно записаться до 9 февраля и приблизительно за такую же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите кто знает...

Страховка заканчивается в феврале 9 числа сегодня сходил в ВТБ страхование запись идет уже на 13 февраля. Страховку насчитали (98 л/c, ставропольская прописка, осаго на одного меня) 3300 рублей что вполне меня устраивает.

Может кто подскажет в какую страховую (что бы по всем не бегать) можно записаться до 9 февраля и приблизительно за такую же сумму.

есть вариант получить страховку алюфа страхования но из казани. считают по калькулятору, без доп платежек. полис будет в городе примерно через неделю. если интересно вэлкам в личку.

з.ы. полис настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0