0
Морж

Повесть о Тупых Мамашах(как я сбил ребенка)

Рекомендуемые сообщения

Вины матери и ребенка вообще нету. Они не обязаны пропускать велосипеды.

зато они обязаны смотреть по сторонам вблизи проезжей части, и тем более переходя велодорожку. Для пешеходов есть тратуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато они обязаны смотреть по сторонам вблизи проезжей части, и тем более переходя велодорожку. Для пешеходов есть тратуар.

 

     Кем обязаны???? Покажите пункт ПДД который нарушил ребенок. 

  Речь идет о юридической стороне вопроса. В ПДД нет пункта который бы обязывал пешехода уступать дорогу велосипедисту.

Более того у пешехода есть право двигаться по велосипедной  дорожке, если нет возможности двигаться по тротуару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что в случае с Пантерой мы имеем всего в одной Карине совпадение сразу нескольких девиаций - и небольшой рост и лишний вес :).

Всё! Разбили вы мои мечты !... Я считал что Пантерочка совсем другая... жаль нескромно будет ссылку запостить на анкету..уж лучше я один продолжу вздыхать в тайне от других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень устроит, если ты и тебе подобные будете и в дальнейшем  представлять меня именно такой.

Кристина, держись! Я представляю тебя совсем другой, жаль только я не щедрый(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, держись! Я представляю тебя совсем другой, жаль только я не щедрый(((((

Ты часом не был штурманом в опеле на скорости 260?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты часом не был штурманом в опеле на скорости 260?

Господь с тобой, я в этот неметский чудошайтанарба никогда не сяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, у Салюта, нет возможности двигаться по тротуару? О_О

Это не отменяет обязанностей велосипедиста следить за безопасностью и предотвращать наезд на пешеходов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Разбили вы мои мечты !... Я считал что Пантерочка совсем другая... жаль нескромно будет ссылку запостить на анкету..уж лучше я один продолжу вздыхать в тайне от других

 

Кристина, держись! Я представляю тебя совсем другой, жаль только я не щедрый(((((

Бгг))) не принимай близко к сердцу, по мою душу тут уже не одна тема создавалась. Очередное бурление у человека, которому все завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет обязанностей велосипедиста следить за безопасностью и предотвращать наезд на пешеходов. 

То есть, ты считаешь, что на трассе Невинка - Минводы надо тоже быть внимательным и допускать, что найдётся человек, который захочет перемахнуть через ограждение и прогуляться по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг))) не принимай близко к сердцу, по мою душу тут уже не одна тема создавалась. Очередное бурление у человека, которому все завидуют.

Я тебе не завидую, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты считаешь, что на трассе Невинка - Минводы надо тоже быть внимательным и допускать, что найдётся человек, который захочет перемахнуть через ограждение и прогуляться по дороге?

я не считаю, тебя (и меня) так обязывает ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, у Салюта, нет возможности двигаться по тротуару? О_О

 

  Каким образом можно попасть на остановку минуя велосипедную дорожку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, держись! Я представляю тебя совсем другой, жаль только я не щедрый(((((

Нет тут Кристин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг))) не принимай близко к сердцу, по мою душу тут уже не одна тема создавалась. Очередное бурление у человека, которому все завидуют.

*строго так: а почему они тебе завидуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того. Даже если допустить, что пешеход идет по велосипедной дорожке. Это не налагает на него никаких обязательств.

 Ну кроме штрафа в 500 руб. может быть. И то термин возможность расплывчатый. 

 

  У пешехода нет обязанности уступать дорогу велосипедисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*строго так: а почему они тебе завидуют?

потому что твой пепелац и двух соток не едет. особенно когда трезвый и без бап.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того. Даже если допустить, что пешеход идет по велосипедной дорожке. Это не налагает на него никаких обязательств.

 Ну кроме штрафа в 500 руб. может быть. И то термин возможность расплывчатый. 

 

  У пешехода нет обязанности уступать дорогу велосипедисту. 

но есть обязанность соблюдать пдд, но при этом у велосипедиста нет права определять нарушителей, а есть обязанность со своей стороны соблюдать пдд) Замкнутый круг. Велосипедист будет не прав 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0