kurt

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kurt

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 679 просмотров профиля
  1. Тьфу ты, IDE в голове крутился по-тому, что его вверх ногами пришлось подключать, чтобы дотянуться от винта к сидюку. А кулер да, в молекс. Причем получилось сначала от БП на кулер, а от кулера на винт.
  2. Можно присоседюсь в тему, чтобы не плодить новые. Есть два древних системных блока. Один совсем-совсем слабенький, второй относительно по-мощнее. И там, и там, стояли БП на 350W. В том, что по-мощнее, сдох конденсатор в БП, ремонтом заниматься не стал, выкинул. Сегодня из первого системника переставил БП во второй. Плюсом еще подсоединил айдешный винт на 40 гб и еще один куллер (тоже через IDE). При нажатии кнопки пуска на системнике, раздался хлопок и кажется вспышка короткая была. В общем разобрал БП - предохранитель черный. Вопрос вот в чем, если я сейчас куплю новый БП, не сгорит ли случаем и он? В чем может быть причина вообще? Из-за лишнего винта с куллером? Или может из-за того что на материнке 24пина, а БП подключал через 20 пинов + 4 пина?
  3. kurt

    Ставропольчанин будь осторожнее

    www.novayagazeta.ru/inquests/68250.html
  4. kurt

    Ставропольчанин будь осторожнее

    Вот интересная статья на эту тему: www.novayagazeta.ru/inquests/68250.html
  5. ростовский рынок - это где?)
  6. спасибо, посмотрим.
  7. был там, лежит один несчастный чехольчик на Starline :( Может еще что-то есть?
  8. Ладно, вопрос по-легче. Где вообще у нас магазины, в которых можно найти чехлы для брелков от сигнализации?
  9. Подскажите, пожалуйста, где в Ставрополе купить такой чехол:
  10. kurt

    Просвятите танкиста

    Пару лет из танка не вылазил, теперь вот заинтересовался... Помню года два-три назад, когда Зеленая точка еще только развивалась, а Валера всем рассказывал, что их инженеры работают наводчиками у домушников, были темы на борде про скорость Интернета. Тогда, помню, кто-то хвастался своими 2 мегабитами за 2000р., а кто-то говорил, что у него в Питере аж 7 мегабит было, и все хором "ууу, да в Ставрополе больше 2-х - 3-х никогда не будет"... Сейчас по городу уже висят рекламы об Интернете со скоростью 100 мегабит, у Зеленки, по-моему сейчас меньше 30-ти нет. Что случилось? Откуда такие скоростя за 2 года?
  11. kurt

    Нужна помощь!Кто подскажет?

    Там много всяких офисов. Лаборатория находится в одноэтажном здании, на котором гордо красуется красная вывеска "Туалет".
  12. kurt

    Нужна помощь!Кто подскажет?

    Во дворе на Гражданской 9 есть какая-то лаборатория, только хз чем они там занимаются
  13. kurt

    Где купить жевачки Love is

    не пойму, что вы в этом поиле находите. мерзкий вкус а ЛавИз сейчас действительно уже не те. Дешевая подделка.
  14. katty, ты заработать хочешь или просто там пожить? Потому что можешь волонтером поехать в Европу. Проживание, питание, страховка и развлечения за счет принимающей стороны. В твои затраты входит: услуги фирмы-посредника (около 5т.р.), оформление визы, и дорога туда-обратно. Работа, как-правило, ненапряжная
  15. Ну а если не эмигрировать, а просто путешествовать незаморачиваясь с оформлением визы? У меня за месяц самостоятельных путешествий там не только документы никто не спрашивал, но я даже контроллеров в общественном транспорте ни разу в глаза не видел.