Lomax

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Lomax

    Париж

    rus421+1 Ладно, это мой косяк, мне надо было сразу закрыть тему после ее публикации. Я просто не знал, что это форум озабоченных. Впредь буду умнее. p.s. для тех, кто писал про секс: вы в своей жизни вообще кроме него что-нибудь видите?
  2. Lomax

    Париж

    Ну да, каждый стремится показать свой культурный уровень.
  3. Lomax

    Париж

    Какой Цезарь? Ребят, заканчивайте ерунду нести, если нечего написать в теме, не пишите лучше вообще ничего.
  4. Lomax

    Париж

    То есть девушек совершенно не беспокоит, что мужик псих, если он оплатит, я правильно понял? Создавая тему, я особо и не рассчитывал, что кто-то захочет ехать, вероятность в 2%. Если никто не согласится, я не сильно расстроюсь) Я еду в Париж не ради девушек. Для меня главное - древняя архитектура, музеи, природа, если ее есть с кем обсудить - хорошо, нет - ничего страшного, есть телефон, друзья, или там с кем нибудь познакомлюсь))
  5. Lomax

    Париж

    У вас у всех весенний токсикоз что ли?) Зачем мне ехать в Париж ради секса? Секс в Париже ничем не отличался бы от секса в Ставрополе, не вижу логики.
  6. Lomax

    Париж

    Ну так правильно, если готов платить - значит, уже в мыслях это есть. У меня другая история - заметьте, я даже возраст не указываю, мне все равно, лишь бы человек был интересный. Ну так это как рулетка - а вдруг там никого не будет или все парами? Зачем мне рисковать, когда можно объявление дать? Ради бога, если никого не найдется, я все равно поеду, я никого не упрашиваю и не навязываюсь.
  7. Lomax

    Париж

    Ага. Залезу на Эйфелеву башню и буду там сидеть, пока не остынет
  8. Lomax

    Париж

    Ахаха, ожидаемые коменты Так я ж никого и не вожу, я ж написал - каждый платит сам за себя. Просто если кто-то тоже собирается туда летом, почему бы не скоординироваться и не погулять вместе - так хоть с кем-то поговорить можно будет. Знакомых подруг уже всех опросил - у каждой свои планы на лето
  9. Lomax

    Париж

    Всем привет) Еду второй раз в Париж, в прошлый раз ездил один, в принципе интересно, но немного скучновато В связи с этим ищется попутчица, примерно на 28 июня на 2 недели. В планах посещение всех достопримечательностей, Диснейленда, Версаля, и если получится - поприсутствовать на дне взятия Бастилии. Неплохо знаю город, чуть-чуть парле франсэ. Платит, ес-но, каждый сам за себя, никакого интима и прочих непотребств, я еду туда ради города, который я обожаю. Люблю много ходить пешком, а в Париже есть тысяча мест, скрытых от глаз обычного туриста Писать лучше на мейл [email protected] п.с. В связи с последними событиями в мире все может обломаться, евросоюз хочет временно прекратить выдачи визы русским