Novichek2017

Участники
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. попробуй сделать это дело дорого. начни с расширения материально-технической базы, придумай напряжные и нелепые инструкции для сотрудников, наделай шума. шефу объясняй что не спец по вопросам безопасности, и боишься переоценить свои способности. в общем создай вид излишне кипучей деятельности, и инициативы.
  2. Novichek2017

    Лента.вру - дауай дасуидания!

    чо там выжимать, само прет, видимо даже для тебя неожиданно. раз уж "опа!"
  3. Novichek2017

    Лента.вру - дауай дасуидания!

    тебе зачем? тебе показывать нужно, иначе не поймешь. а мне не нужно, что-бы жечь начало надо скрестить обаму с бенихилом, и то... совсем другое дело хомяяякии, забавные такие, нежныйе, пугливые и очень умные. они да, эти - чистоплотные.
  4. Novichek2017

    Лента.вру - дауай дасуидания!

    надо в лужу бзднуть, жечь перестанет
  5. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    в смысле, не поняла..
  6. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    ну я же не знал что у нее своесть чиста. так то, да))))
  7. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    мне кажется она не поймет, но будет осторожнее.
  8. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    зачем тебе мне докладывать? зачем тебе мне доказывать? ты вобще чо комплексуешь? ну сможешь, я рад за то что дитю не довелось познать "заботу" идиота. это стоит того что-бы удача сопутствовала твоим делам. просто я такой человек, что на удачу не расчитываю, и даже не люблю ее, поскольку она способна развратить сознание. тебе то чо, точнее твоему сознанию, пожалуй она не угрожает. действуй, крестьянин. я хочу что-бы у тебя получилось, только не то, что получилось из тебя.
  9. еще можно попробовать что бы твой регламент подтвердили приказом, копию запроси для себя, очень может быть шеф после этого передумает и переключится на безопасника.
  10. если шеф дал добро что-бы безопасник свалил на тебя часть своей работы, то ты попал. пробуй докладную с подтверждением распределения штатных обязанностей в высший департамент, но маловероятен положительный для тебя результат.
  11. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    ты себе отчет даешь, в степени риска, и чем ты вобще рискуешь? сомневаюсь в твоем воспитании, и как следствие наличия образования вобще и если ты предполагаешь прогресс твоей семьи в подобном виде, возвращаемся в копросу о допустимости такого продолжения рода. но, каждому свое, и мир щедр к таким как ты. поэтому желаю тебе удачи, без нее у тебя скорее всего ничего не получится. а там как повезет. зря. прекрати издеваться над своим потомством, уж хуже чем ты, в школе им не навредят. факт.
  12. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    и что? ты сможешь обеспечить ребенка образованием лучшим, чем получил сам?
  13. если применяются технические средства. то важно иметь разграничение полномочий на деятельность технического и тактического обеспечения, иначе бардак. остальное в зависимости от формы собственности предприятия и вида деятельности
  14. Novichek2017

    Домашнее обучение школьников.

    у кого-то еще остались вопросы отностительно воспитания? по моему убеждению. многим и рожать нужно запрещать, не то-что воспитывать.