kibenimаtik

Участники
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kibenimаtik

  • Звание
    30ХГСА

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. kibenimаtik

    Апакалипсис 2020

    в каком это смысле - не один?
  2. а какие варианты? Должен был пропустить, не пропустил, всё. Велодорожка же или что там. Хотя знаки говорят, что её там нет, конец велодорожки и все, крайне странно.
  3. kibenimаtik

    Осуждение фото участников борды

    да красава Влад че уж там, это, как его, респектабельный, во.
  4. kibenimаtik

    Осуждение фото участников борды

    и на дрыщей с большим носом тоже не похож
  5. kibenimаtik

    Осуждение фото участников борды

    с роду не был похож на мудаков
  6. kibenimаtik

    Мифы и факты истории.

    Ну не буквально же ровные и прямые. принято
  7. kibenimаtik

    Мифы и факты истории.

    Это фраза для нападения. Да и она довольно глупая. Бить врага на его территории да еще малой кровью - невозможно, можно просто бить врага на его территории, но только нападая или контратакуя. Вот смотрите, это элементарно, мы должны были выстроить огромную, мощнейшую глубоко эшелонированную систему обороны, которая смогла бы сдержать немецкий танковый блицкриг, который они опробовали во Франции, а уже потом переходить в контратаку. Причем, эта система обороны, ни в коем случае не должна быть рядом с границей, дабы нападение не было неожиданным, плюс граница не ровная, а линия обороны должна быть по возможности прямая. А положение войск на начало войны говорит нам о том, что никакой подготовкой к подобному и не пахло. Т.е. как мы собирались отражать удар немцев - не понятно, следовательно - мы явно собирались нападать. Прозорливость Жукова гениальна только в своем жизнеописании которое он наваял, больше его гениальность нигде не прослеживается.
  8. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Вот умная тетка очень грамотно все раскладывает по полочкам о кризисе, никакой политики, только социология, экономика и факты с табличками.
  9. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    экономисты говорят, что лет 10, а там хз, может завтра Путин крякнет, на его место придет адекватный человек и все пойдет в нормальную сторону, дело такое.
  10. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Красный, это если от тысячи обманули, если меньше надо черного рубить и перекресток выбирать где гаишники стоят постоянно, там зело аура хорошая для дел всяких недобрых.
  11. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Меня всегда приводили в изумление оптимисты и революционеры.
  12. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    90 были как снежная лавина, а нынешний кризис, он как двигающийся ледник.
  13. kibenimаtik

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Относительно общей ситуации, а не частностей. Кризис в стране. Денег у людей и государства становиться меньше. Цены ползут вверх. Постепенно снижается уровень потребления. Так же постепенно снижается уровень качества товаров. Это идеальное время для появления разных аферистов, жуликов и воров. И это очень и очень на долго. Привыкай в общем.
  14. kibenimаtik

    Привет, война!

    Пусть и дальше лечатся, интеллигенты фиговы. А нам, простому бедному русскому быдлу, в Турцию бы, где дешевле и приятнее.
  15. kibenimаtik

    Шатл для пива

    Справедливо. Только обратно надо учесть, что в шатле пиво постепенно декарбонизируется, проще говоря, газы уходят и оно становится менее резким.