Lennon

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lennon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  1. Lennon

    Защелка для пластиковой двери

    Этим летом на рынке Тухачевском покупала, в хоз ряду. Там вроде только у одного дядьки как раз вся эта фурнитура для пластиковых окон-дверей, к нему все засылают, легко найти.
  2. Lennon

    Aliexpress

    такое диво дивное дороже бы стоило)))
  3. Lennon

    Aliexpress

    Сам червячок - просто пушистая тряпочка, никаких секретов там внутри нет.
  4. Lennon

    Aliexpress

    В Веселой затее такое продается, дороже конечно, как по мне - ерунда на постном масле, к этому червячку привязана тонкая леска и движения его будут целиком зависеть от ловкости рук демонстрирующего такие фокусы. У дочки просто ваялется в шкафу, естественно управляться с ним как на видео и близко не получается)))
  5. Lennon

    Борьба с курильщиками.

    Никогда не курила и никогда при этом не напрягал дым (хотя какой дым, остаточный запах скорее) в подъездах, его чувствуешь от силы 3 секунды, пока от лифта к квартире идешь, я даже внимания не обращаю в большинстве случаев. Вот в лифте - это другое дело, только мудаки могут курить в лифтах
  6. верно, последние 2 абзаца - это отражение моих мыслей, как раз хотим для ребенка, ей сейчас 9... И тоже есть опасения, что слишком шебутная собака, надо поленивее, такс изведется дома один.. но муж хочет на охоту брать чтоб пес бегал там вволю и против "диванных" пород категорически возражает))) большое спасибо за ответы, будем еще думать и взвешивать варианты.
  7. Лаки а чем кормите его? сухим кормом или обычным?
  8. ОК))) А Кокос кто? Серьезно, пожалуйста, подскажите, хотим такого же собакина завести, чтобы и на охоту с мужем, и не большой, и гладкошерстный.. Очень Кокос нравится, специально зарегистрироваться пришлось, чтобы спросить, и никто не хочет помочь
  9. Подскажите, собака Лаки Авто - такса или карликовая такса?