SeregaS26

Участники
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SeregaS26

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

10 987 просмотров профиля
  1. Лет 6 уже там обслуживаю и ремонтирую. Ни разу не возникло негативных моментов. И ценник адекватный и подход нравится. Негативный отзыв попадался, но в нем какой-то Михаил фигурирует. На Ковлева 4 несколько СТО. Скорее всего плохой отзыв о ком-то из соседей. Сергей работает один.
  2. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Значит мне и моим знакомым всегда везло) Проблем не было. К Надежде один раз хотел заехать, но не дозвонился и не перезвонили.
  3. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    На Серова 310 хорошо делают. Телефон 89188708911
  4. SeregaS26

    Мясо кролика

    Возьму одного
  5. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Проходил там же . Спросили есть аптечка и огнетушитель? Ответил, что есть) Проверять не стали.
  6. SeregaS26

    Поклею обои

    Гипсокартоном занимаетесь?
  7. SeregaS26

    Снежный плен

    Дороги как зеркало
  8. На Ковалева 4 есть мастер, который только японцами занимается. Я уже лет 7 у него обслуживаю и ремонтирую. Цены адекватные, качеством всегда доволен.
  9. Делаю ремонт в ванной. Хотелось бы поставить водонагреватель, чтобы пользоваться когда отключают горячую воду. Сможете сделать?
  10. SeregaS26

    Газ на Авто. Где? Какой?

    У меня баллон 72 литра. На Русгазе больше 65 не заправляли ни разу. На Лукойле 69-72 заправляют, Роснефть 68-70. Несколько раз в Краснодарском крае на Роснефти 74 заправляли. В Волгоградской области и Саратовской также 72-74 на несетевых заправках. Поэтому я теперь всегда на всех заправках не до полного заправляю, а 65 литров.
  11. SeregaS26

    Аварии на дорогах

    Нужны свидетели. Сегодня в районе 18.00-19.00 по адресу пер. Можайский, 23 кто-то притер бампер, оторвал номер и скрылся с места ДТП. Просьба всем, кто видел или у кого есть видео позвонить по телефону 428868 или в личку.
  12. Оставлю отзыв. Несколько месяцев не мог найти в Ставрополе адекватных специалистов. То говорили, что восстановить не получится, то называли стоимость равную новым не оригинальным фарам. Вчера обратился к ребятам. За несколько часов и за адекватную цену восстановили прозрачность и забронировали фары. Даже не верится, что за небольшие деньги фары стали как новые. Рекомендую.
  13. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Кто-нибудь восстанавливал прозрачность фар химией? Рекламные ролики обещают эффект новых фар без полировки.