panfilofff

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя panfilofff

  1. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Полгода назад, я что-то задумался и решил " что мне в жизни не хватает, так это киносъемок". Идея была в том, чтобы снять сериал для инстаграмма, с четким соблюдение тайминга (а тогда он был всего 15 секунд). Денег нет, чтоб оплачивать собственную блажь, но есть идея снять что-то интересное, занятное, а моментами угарное. Ну и конечно качественное. Именно это собрало вокруг проекта столько отличнейших ребят и "Дари цветы" доверили свое имя и свою площадку в инстаграме. Сам сериал уже с понедельника можно будет смотреть в аккаунте @dari_cvety в инстаграме. А сейчас посмотрите пока трейлер (если конечно есть желание смотреть всякий там самопал). На презентации в эту субботу может прийти каждый кто захочет. Планируется фуршет выступление группы ReggaeOn (саундтрек к сериалу это кстати их заслуга) , всякие там достаточно ощутимые призы. Ну и конечно показ некоторых серий. Как-то так. #daricvety_film
  2. panfilofff

    Сериал тут сняли

    День добрый. Кому-то наш сериал нравится, кому то не очень. Однако, что лично меня радует, вчера о нем написало важное издание о бизнесе в интернете.
  3. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Я не знаток этого шоу)
  4. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Все таки 6 кадров это сценки не связанные между собой ничем. Здесь абсолютно реальные люди и герои одновременно, чьи образы и характеры переходят из серии в серию. Так что если разбирать у нас больше ситком намечается.
  5. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Если первая не понравилась - есть возможность, что в других может быть что-то интересное. Вообще мы конечно не стремились сделать что-то невообразимо невероятное и понравится всем. Мы старались реализовать идеи и сделать то, чего еще не делали.
  6. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Ну это ж инстаграм сериал) когда он задумывался были ограничения в 15 секунд. И мы решили бросить вызов и оставить эти ограничения даже после того как стало возможным минутное видео. А реклама - вся реклама по сути в названии сериала и то, что вы смотрите его из аккаунта " Дари цветы". В первую очередь это комедийная история.
  7. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Спасибо за поддержку. Ну и плюсом, чтоб не плодить лишних комментов вот вам первая серия.
  8. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Как же так, непорядок. Это с моей стороны вообще очумевший рекламный трюк, но могу предложить установить инстаграм) или посмотреть в месте с человеком у которого он установлен. На ютуб мы не хотим выкладывать (во всяком случае сейчас).
  9. panfilofff

    Сериал тут сняли

    К сожалению не знаю в чем дело. У меня звук есть в обоих видео.
  10. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Ну шедевром никто не называл, однако спасибо. А на мероприятии бухла налили, все нормуль. Пьяные зрители настырно ждали просмотра и дождались несмотря на разные технические моменты. Я лично не стал бы, а они упорные ждали и дождались. Странные люди.
  11. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Я приношу извинения за то, что ввел вас в заблуждение и допустил отсутствие сисек как важного элемента смотрибельности. По поводу кому нужна серия: Это можно понять завтра, после того как она выйдет. А так же есть надежда что кому-то надо, так как вчера на презентации было около 100 человек, которых конечно привлек фуршет.
  12. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Запрещена так пора уж удалить к чертям собачьим! Только реклама рекламе рознь. Завтра когда выйдет первая серия негде будет смеяться над местечковым креативом ;)
  13. panfilofff

    Сериал тут сняли

    ))) Нет никакого вида - это и есть реклама цветочного магазина. А вот насчет деревенского блокбастера, и тут никто не притворятся - это ситком, это наша попытка делать что-то свое максимально хорошо, насколько получается. Другое дело если вам не нравится, я это пойму. Это же нормально.
  14. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Если вы есть во вконтакте, то вот можно посмотреть здесь https://m.vk.com/video-124578448_456239024?list=abbce808c603dbd658&from=wall-124578448_8
  15. panfilofff

    Сериал тут сняли

    К сожалению сложно сказать в чем дело - на звук других жалоб не поступало)
  16. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Скорее всего вопрос на вашей стороне, тк этот ролик уже много раз просмотрели с разных устройств и все работает.Возможно звук не включен у вас именно в инстаграме.
  17. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Все это попытки осуществить максимальное количество приходящего в голову. Делается это, для того чтоб было не жалко упущенных возможностей. Сделал и не пошло, лучше чем не сделал...
  18. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Всем привет. Не уверен, что кто то тут ждал моего ответа. У вас тут и так все хорошо. Однако я внесу свои 5 копеек. 1) Актеры кривляются. Да так оно и есть. Потому что они не актеры вовсе, а сотрудники "Дари цветы". Идея не только в том, чтобы сделать что-то возможно веселое. Идея еще в том, чтобы приблизиться к реальности. Ты приходишь в магазин, а там тебе букет делает одна из главных героинь фильма. А еще в том же интерьере, в котором все снималось. 2) Спасибо всем. Кто посмотрел трейлер. Вся история эта носит больше развлекательный нежели коммерческий характер. Однажды возникла идея и нашлись возможности сделать что-то хорошее (нам так иногда кажется) и мы сделали. 3) Если кто-то захочет смотреть и обсуждать то, что получилось, то сообщаю что серии будут выходить 3 раза в неделю: понедельник, среда пятница в аккаунте инстаграм https://www.instagram.com/dari_cvety/ . Ну и найти можно будет по тэгам #daricvety_film и #дарицветы_фильм
  19. panfilofff

    Зацените ресурс

    Так с лопатой твое))) Тематически вышло
  20. panfilofff

    Зацените ресурс

    Привет. Пожалуй это реклама, но веселая. Мы тут недавно запилил ресурс ради фана пожалуй) Называется whatt.ru Суть в том, что на фото пользователя накладывается абсолютно рендомно текст. И самое интересное, что иногда он совпадает очень четко, а иногда меняет смысл самого фото. Фокус в том, что это настолько новаторская идея, что никаким майкрософтам с их капитанами не снилось. Тут я пожалуй загнул. Вообщем айда делать whatt! И whatt несколько примеров, что получается. Предложение выкладывать сюда свой результат, а так же ругать, хвалить, конструктивно пояснять, что идея говно и не нова!
  21. panfilofff

    Зацените ресурс

    Ну может и Пауль, однако со Стасом Михайловым он угадал. Кто-то ночью сгенерил вот такую картинку.
  22. panfilofff

    Зацените ресурс

    Сделать обязательно смешно не было. Хотяяя... на мой вкус там все же в "выборе редакции" есть несколько неплохих попаданий. Спасибо за отзыв) Ничего ничего? )))
  23. panfilofff

    Зацените ресурс

    ))) Типа того)
  24. panfilofff

    Зацените ресурс

    Почему? не сошлось?
  25. panfilofff

    магазины эл товаров

    fit26.ru заказ оплата доставка вся фигня