Татьяна 27

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Татьяна 27

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  1. Даже незнаю, что и написать. Если дальше буду молчать, то подумаете, что прячусь в кусты, а продолжать с вами общение у меня нет никакого желания. Просто напишу, что есть люди, которые хотят все испортить и обгадить, не важно что и кого, просто так, ради удовольствия. И Sting, видимо, относится к такому типу людей. Общение с вами не интересно и более того, оно абсолютно бессмысленно. Поэтому постарайтесь держать свое мнение при себе и высказывать его только в тех случаях, где это имеет место. Именно из-за таких как вы, у людей сразу возникает негативное мнение о том, куда вы соизволили сунуть своей разлюбезнейший нос.
  2. Не вижу никакой взаимосвязи. Мои проблемы со спиной, никак не связаны с моей профессиональной деятельностью, если вы это имеете ввиду.
  3. Не думаю, что этот вопрос как-то связан с обсуждаемой темой.
  4. Во-первых, с вами товарищи я лично не знакома. И не надо приписывать другим людям качества, которые присущи лично вам (я по поводу того, что я вру). Стоит подумать, кто из нас еще и лжец. Во-вторых, тема называется "Болит спина? Рекомендую специалиста", а не "обосри все, что пишут другие". И оставлять свои отзывы в адрес центра "Тайшань", более этично после личного посещения занятий, которые проводятся в центре и знакомства с руководителем этого центра, а именно Зубковым О.А.
  5. Я тоже занимаюсь в центре "Тайшань". Особых проблем со спиной пока нет, но из-за того, что все время хожу на каблуках чувствуется зажатость в пояснице, особенно по утрам, а иногда возникают даже болезненные ощущения. В центре занимаюсь не так уж давно, но уже чувствуется положительное влияние на спину. Сейчас у меня нет скованности в пояснице. Думаю что буду заниматься и дальше, для того чтобы организм поддерживать в тонусе.