Турист2015

Участники
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Турист2015

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Турист2015

    любителям турции

    Я не знаю, это догадка. причин для спора нет.
  2. Турист2015

    любителям турции

    Это насколько я знаю международные правила именно там был срок 14 дней. Ровно за 15 дней мне позвонили
  3. Турист2015

    любителям турции

    Нет. Авиакомпании всегда идут от денег. Покупка билетов заранее это беспроцентный кредит для авиакомпании. Скорее всего проблемы политические, то есть если дружба с Турцией продолжиться, то полетят. если нет то риск попасть для них очень большой.
  4. Турист2015

    любителям турции

    В случае пегасуса, все цивилизовано и прописано в правилах. Есть контракт, они не обязаны говорить отменят они рейс или нет. Просто нужно внимательно читать правила.
  5. Турист2015

    любителям турции

    Вы думаете только о себе. Чтобы понимать как работает система нужно стать на место авиакомпании, тогда все станет на свои места. Дешевые билеты, предназначены вовсе не для того, чтобы вы деньги экономили, они предназначены для того чтобы авиакомпания заработала денег. Как правило это нужно, чтобы покупатели рассказывали всем как дешево они купили билеты, потом они нужны для того чтобы определить какие направления популярны, а какие нет. Купившего дешевый билет, можно не пустить на самолет например при овербукинге. Дешевые билеты, наперед продают компании банкроты, чтобы собрать последние деньги для владельцев и убежать. В донецком аэропорту были очень дешевые билеты. Все это надо понимать в самом начале, тогда все легко и ненапряжно, сейчас же все несколько сложнее и зависит от ваших потерь, брони гостиниц билетов в конечной точке. Идеально, чтобы все было возвратным или была альтернатива доехать. Вторую часть рейса не отменили, ищите дешевые билеты или езжайте автобусом заранее. решения всегда есть. Например есть Кутаиси, Азал. Сейчас никто не даст ответа. Могу только посоветовать мониторить продажи и отмену рейсов которые будут раньше. Если продаж нет, рейсы отменят 100%, то есть можете покупать другие билеты.
  6. Турист2015

    любителям турции

    Вы не поняли. Если авиакомпания отменяет рейс за 14 дней до даты полета, то она может просто вернуть деньги. Если позже то она должна предоставить билет на другую дату либо компенсировать гостиницы и прочий ущерб. Поэтому да они будут ждать до последнего срока и потом скажут, не шмогла или предложат поменять даты или полетят. Никто вам раньше не скажет, это все равно что вам отдать разницу между красивой ценой и полным билетом. В таких случаях надо страховаться. Не делать рейсов с пересадкой. два разных билета плюс день в стамбуле и билеты покупать только когда очень дешево 30-50 долларов максимум, а лучше 15-20.
  7. Турист2015

    любителям турции

    В декабре 2011.
  8. Турист2015

    любителям турции

    Ответ будет за 14 дней до полета. До этого момента они могут вернуть деньги без замены рейса.
  9. Турист2015

    любителям турции

    Была такая же ситуация. Купил на сайте билет Краснодар - Милан. Через некоторое время решил купить второй билет. Не получается - в расписании есть, мест нет. Обратного билета на ту же дату нет. Позвонил всем кому мог. Сэр все в порядке ваш билет действителен. На всякий случай купил запасной билет на Easyject из Стамбула в Базель за 25 долларов. За 14 дней звонок, на турецком и итальянском, потом нашли говорящего на английском. Попросил частично вернуть деньги. Полетел на Easyjet. Бюрократия такова, что они сами не знают и никто вам не скажет отменят рейс или нет. Никаких гарантий.
  10. Турист2015

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    Смысл спора состоит, в поиске истины. Стороны спора должны либо договориться о том, какую информацию они признают фактами, а какие моменты спорными. Некоторые споры о событиях будущего решаются, после наступления данных событий. Весь компромат на бибиэсников здесь https://tinyurl.com/yb4u2w4c Ну вот например, одна сторона говорит, хохлам безвиз не дадут, другая говорит, что дадут. Хохлам его дали. Вместо того, чтобы признать факт. Другая сторона начинает новые споры и строит новые модели. Ну например о том, что безвиз не безвиз. Ради чего спорить? Ради оскорблений? У меня времени нет, семью кормить надо.
  11. Турист2015

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    Конфронтация кого с кем? Помните американский кораблик, экипаж которого описялся от пролетающего, над ним СУ-24?, Генералы и летчик медали получили. Сегодня два таких кораблика, за полчаса, находясь в районе острова Крит. разнесли военный аэродром. Все самолеты уничтожены погибло всего 4 солдата, что делать генералам, которые врали президенту, что могут так же как ? Ну например после того как друг Эродоган показательно сбил Су-24, привезли С-400. сбил ли С-400 хоть один томагавк? Завтра скажут, база Хомейним нам не нравиться русские друзья отойдите в сторонку. Мы её разнесем. Сейчас Трамп ударил сразу, через несколько часов после заявления. При таком раскладе, даже ядерный шантаж, не поможет. Совсем недавно Трамп сказал, что проблему КНДР будут решать военным путем.
  12. Турист2015

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    Кто это? Наркотиками не увлекаюсь.
  13. Турист2015

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    В политике есть повод, а есть причины. Поводом может стать, что угодно, а может не стать в зависимости от целесообразности. Ну например, США нужно было, чтобы Россия увязла на донбасе. Поэтому сбитый гражданский самолет поводом не стал. Точно так же с хим атакой. Ассад регулярно травил народ регулярно. Доказательств валом. есть и фото и видео. детей погибщих. Если надо поводом, может стать недостаточная демакратичность. Весь компромат на бибиэсников здесьhttps://tinyurl.com/yb4u2w4c Вопрос, что делать? По идее С-400 должны были сбить томагавки. Не сбили. . Вопрос погибли ли там наши советники. И как их будут хоронить большой вопрос. По идее есть два хода. третья мировая за ассада или заткнуться и бежать. ибо просрали все, даже безвиз.
  14. Турист2015

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    О чем говорить? Маленькая победоносная война, закончилась тем что главный военный партнер папуасов продолжил применять химическое оружие, Трамп мужик. показал у кого есть яйца. МногоХодовОчка закончились, матом в два хода. Падает ассад и все усилия в течении двух лет превращаються в пшик. Следующим ходом будет удар томагавками по донецку. и крыму. И доказывать никто никому ничего не будет. Потому что в политике и жизни сильный ничего доказывать не должен. Обычно нужно доказывать сильному. Очень жаль бездарно потраченные на этой и других военных авантюрах жизнях, наших солдат и мирных жителей. Остается, только молиться чтобы идиоты у власти и вокруг нас не натворили еще больших бед. Весь компромат на бибиэсников и политику здесьhttps://tinyurl.com/yb4u2w4c
  15. давай пример попроще. тебе будет приятно изнасилование? ну если расслабиться по сути тот же половой акт. кому то может даже приятно будет. то есть судья в делах об изнасиловании должен будет определять, насколько сильно страдала потерпевшая? Обычно сажают, когда есть заявление. есть факт. фраза библия х...ня. доставляет моральные страдания верующим. достаточные, для того чтобы они пошли в суд,и подали иск. Если атеисты придумают, какой объект можно оскорбить, то это прокатит. Пример с учением дарвина неубедителен. дуй в суд.