Квартирант

Участники
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Квартирант

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Точно , надо хотите на мпльчишники, пить пиво, жиреть, обсуждать телок , ей на девишники-блядки. Отдельно ездить отдыхать на море и изображать идеальную семью
  2. То есть надо за 2 месяца завести общих друзей , идти усиленно общаться с друзьями , ее ребенка куда деть ? Ее маме втереть пусть занимается до совершеннолетия ? Ну а у нас работа, друзья , работа , друзья . То есть как в 18 - 25 лет было когда я в вузе учился , потом после вуза без детей. То есть возраст пофиг . Главное опять в ту же тусню. А у тех друзей у кого дети, которые не могут оставить их отдельно - на не друзья . Так как в клуб же не пойдут с детьми . Какой кстати клуб счас актуален для тех кому за 30 ?))) И кому пол 40 ?))
  3. Ну там я не знаю, просто слышал что им было похер на все : на то где она спит, чё делает, куда ходит , лишь бы их не трогали. Один - алкаш, другой - спортсмен .
  4. По сексу вообще не вопрос. Как бы модно и 2-х комнатную квартиру взять. Все можно. И проблема в том что очень много отдыха я слышу : ладно клуб , да тут девичник на носу, а там ещё что . Отдельный отдых я уже озвучил: находясь в браке она уже принимала подкат на отдыхе. Ребят, любая баба примет , ну почти , есть конечно процент верных, но... находясь отдельно на отдыхе , мое имхо.
  5. Жилье свое есть, машина есть. Возвраст почти такой у меня - почти 34
  6. Вот чето очкую. Как бы я ей и предлагал вариант свободных отношений и не воспринимал ее в серьез, потом вроде как думаю ну может зря, сошёлся и как то взгляды .... У нее нормальные родители , сестра. Говорят правильные вещи , что мол надо остепенится . Возможно из-за того что нормальная семья я и подумал что возможно . Но она , видимо , не хочет расставаться с молодостью , потусить ещё, хотя говорит что надо семью , может под влиянием родственников . Я не уверен что она привыкла много работать . Как бы я не против создать с ней семью, но как бы не охото терять время
  7. А где ещё шпилится? На балконе или в подъезде ? У меня много друзей у кого однушка и ребенок/дети. Дети спать , родители шпилятся. Или это надо делать на кухне/ в ванной / на балконе? В машине ? Варианты ?
  8. Бить не то, да и смысла нет . Эталоны разные , но хочется нормальных отношений
  9. Вот я тоже так думаю . У меня такого не было. У нее было. Отдельно ездила от мужа , как говорит отношения не очень , там пробовали за ней приударить, наверное успешно, не призналась, но говорит целовалась
  10. Я ж не дурак , и не имбицил. Я хорошо отношусь к ребенку и он ко мне . Он реально когда спит и я уверен , тогда . Жить мне есть где, у меня своя однокомнатная. Но районы у нас разные города. Так то я хочу у себя жить, ребенок ходит то в свою школу в своем районе .
  11. Родной отец и ебырь передо мной . Мама водила
  12. Ранее семья жила с бухариком, который не занимался их чадом, исходя из слов девушки 37 лет . Ее ребенка никто не мыл в ванне, не водил в детский сад. Не только отец мальчика, но и ебырь передо мной . Продолжать в их же духе ?)
  13. Говорит , что готова меняться. Но не знаю, насколько реально в 37 ?
  14. Ей принадлежит . Шпилю в одной комнате , где ребенок , ну когда спит естественно .