someone

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. someone

    новая разводка на авито )))

    в случае хищения 950 рублей писать в полицию смысла не будет, поскольку такие действия мошенника подпадают лишь под признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КРФ об АП (мелкое хищение), так что вряд ли он испугается таким угрозам
  2. someone

    Ставрополь - домбай

    Если никто не возьмет наверное поеду сам на своей машине. Просто одному скучновато как-то.. В таком случае могу взять двоих.
  3. someone

    Ставрополь - домбай

    В домбае прям сейчас идет снег). Кто завтра хочет поехать?
  4. someone

    Ставрополь - домбай

    А завтра случайно никто не едет?? Очень хочу поехать, но не с кем((
  5. ну что касается ролика, то там пассажир наоборот отрицает факт употребления наркотиков, это кто-то из тех, кто с гаишниками добавляет к слову выпили слово покурили, с издевкой немного. А то, что Вам рассказали про клубы,про то, сколько тратил и с кем, как-то подтверждает факт употребления именно наркотиков?
  6. думаю что это какая-то ошибка. ставропольские прокуроры - наркоманы?
  7. Но о следственных действиях со стороны идпс конечно и речи быть не может)
  8. читайте, "меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях" дело значит уже возбуждено, применяются обеспечительные меры. А раз возбуждено дело, проверка начата с этого момента.
  9. если это обо мне, то я никого не защищаю
  10. ну конечно видел) а ты я так понимаю видел в состоянии наркотического опьянения?
  11. и все это в рамках проверки по делу об административном правонарушении. у инспектора не было таких полномочий
  12. Инспектор наверное просто не знал порядок привлечения к административной ответственности прокуроров.Почему все так уверены что помощник прокурора был под наркотиками? Это забавляет
  13. не соглашусь, это все именно проверочные мероприятия
  14. Да дело не в том, что он говорил потом. Дело в том, что он оформил отказ от освидетельствования, отстранил от управления т/с, изъял водительское. Это всё является проверкой по делу об административном правонарушении.