Ставрополец

Участники
  • Публикации

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ставрополец

  1. Ставрополец

    Куплю аккаунт Origin с Need For Speed

    Куплю аккаунт Origin с Need For Speed Обязательно с привязкой на нового владельца. А если на нём ещё будет и Battlefield 4 Premium - то вообще супер.
  2. Это лишь пример одной из миллионной ситуации...
  3. за создание клона мне ещё годик можешь дать бана, будет справедливо. И Напалму дайте знать что я накручивал искуственно репутацию. Всем удачи, пака ;-)
  4. Легко винить других... Так все неудачники делают, что в данном случае, что в миллионах других ситуаций, взять тех же бедолаг, постоянно ноющих что у них не делается ремонт в доме, а если вдруг стена упадёт на машины или даже на людей, потом пытаются что-то то предъявлять. Свою жопу не готовы поднять, не то, чтобы самому себе сделать по кайфу и потратить свои деньги, скооперировавшись с такими же неудачниками... Думать раньше надо было, как писал ага. Самое простое это телефон, с помощью биллинга давно бы уже нашли паренька. Чё, забань меня ещё на недельку-две, а лучше на месяц, заебало это уже видеть всё изо дня в день. ббс давно перестало давать удовольствие от нахождения здесь...
  5. Что ещё надо сделать? Список пожалуйста весь огласи. Если не хватает ног, тогда пусть нахер забьются в свою комнатушку и кричат ау в окно. Охиревшие ты смотри. А то, что люди могли увидеть посты о его потеряшках лишь спустя некоторое время, они не думают? Я первый раз вижу такое отношение к людям со стороны активистов. Мерзко. А за пацана рад буду ,если он вырвется из этих кругов ада.
  6. А вообще жесть конечно, все группы пестрят сообщениями о его поисках, но сегодня наткнулся на интересный диалог кого-то близких и человека, который в группе в ВК написал что видел его. Так пукан у близкого так рвануло, начал писал что вы нихрена не делаете, лишь можете писать в вк, а всем пофигу, идите в поисковые бригады и ищите! Я офигел. Тут меня посетила мысль что это был всё же побег
  7. Да отстаньте от паренька, на море он скорее всего захотел, как в фильме...
  8. Я его и не ищу так-то В mini pci-e ведь станет плата с 4г модулем? Только где её у нас бы найти, с али не охота ждать :-(
  9. Ребят, подскажите кто на опыте. Это ведь слот для 3G модуля в ноуте? Первый раз такое вижу, если честно) И что вообще в него вставить нужно, чтобы с симки сидеть Или меня прёт и это mSATA? Yу очень он на него похож) Просто в хар-ках ноута нет ни mSata, ни слота под 3G.
  10. Ну если это мини пси е - тогда для 3г\4г модуля как раз) Вот по-моему и я думаю) на мСата не очень похож он)
  11. Ставрополец

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    Эх, было время...
  12. И крепится болтом с одной стороны, а mSata с 2х сторон имеет крепление. Вот и я голову ломаю. Если это всё же для 3G модуля, то хотелось бы узнать, сюда любой подойдёт или нет И вообще где искать и сколько стоит)
  13. Ставрополец

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ АХХХХХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ АХАХХАХАХАХАХАХААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
  14. Ставрополец

    Где дешевый мультитул купить?

    поищу в китае)
  15. Ставрополец

    Где дешевый мультитул купить?

    О, и мне может подскажите, у меня как раз на Литермане лезвие ножа лопнуло спустя 3 года, жаль выкидывать, может где сервисный центр есть, чтобы заказать\поменять?)
  16. Ставрополец

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    Он для избранных
  17. Ставрополец

    Претензии по покраске

    Может бабёнка какая танцевала на крыше ,а потом слазила с неё, с прыщавой задницей, как наждачкой? Ну как вариант
  18. Ставрополец

    Elite Dangerous

    Купил бы, если что, акк по норм цене, с допом горизонты, вдруг кто наиграется)))
  19. Ставрополец

    Интернет в частный сектор

    В общем съездил, заключил договор, буду ждать конца октября) * Момент: если в рассрочку платить + 1500 рублей ещё))))
  20. Ставрополец

    Интернет в частный сектор

    А за конвертер платил ты?
  21. Ставрополец

    Интернет в частный сектор

    Ну то, на то и выходит. Только у нас сам договор 11к стоит, в него видимо и включена работа монтажников, я надеюсь))) Жаль что дэвушка в офисе мне не сможет рассказать о всех тонкостях подключения...
  22. Ставрополец

    Интернет в частный сектор

    Что за роутер скажи пожалуйста.