Шувалова Мария

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Шувалова Мария

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Шувалова Мария

    сфинкс ставрополь

    Здравствуйте, "Зелёная точка" не блокировала торент тв, уточните номер лицевого счета, посмотрим, по каким причинам это произошло.
  2. Шувалова Мария

    x x x

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о каком доме идёт речь ?
  3. Шувалова Мария

    x x x

    Мы принесли извинения от лица компании в сообщение выше, когда разъясняли ситуацию, и лично при телефонном разговоре с нашими абонентами. Произошла ошибка и соседка подписала договор, который принадлежал другому абоненту. В настоящее время конфликт исчерпан, произведен перерасчет, и новый договор будет доставлен абоненту в удобное для него время.
  4. Шувалова Мария

    x x x

    Ваши соседи подтвердили, что у них на руках договор на имя Вашей бабушки. При подключении Вашего адреса, монтажники приезжали дважды, возможно договор был продублирован и выдан по ошибке Вашим соседям. В любом случае перерасчет Вам произведен, и будет выдан новый договор с обновленными данными от личного кабинета.
  5. Шувалова Мария

    x x x

    01.04. 2016 монтажниками компании «Зеленая точка» производилось подключение квартир №11 и №12. При оформление и подписание абонентских договоров произошла ошибка, абоненту из квартиры №11 выдали договор соседа из квартиры №12 , соответственно к абоненту из 12-ой попал договор соседа из 11-ой. В результате ошибки все данные об абоненте: платежи, сессии были перепутаны. Сейчас мы выясняем, почему при обращение абонента по телефону, специалист не зафиксировал ошибку. Компания приносит свои извинения. В настоящее время мы произвели перерасчет за период фактического неиспользования услуг, готовим новые договора с обновленными данными, логинами и паролями от личных кабинетов. Сегодня вечером наш монтажник доставит их адресатам. Спасибо, что Вы оставили отзыв и помогли нам обнаружить свою ошибку. Просим Всех перед подписанием договора, внимательно проверять личные данные, во избежание подобных ситуаций.
  6. Шувалова Мария

    x x x

    Здравствуйте, я сотрудник компании "Зеленая точка". Спасибо Вам за то, что поделились опытом работы с нашей компанией. Это помогает нам стать лучше. Мы уже разобрались в сложившейся проблеме, немного позже разъясним ситуацию.