LeftField

Участники
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LeftField

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 983 просмотра профиля
  1. LeftField

    .

    написал в лс
  2. LeftField

    .

    Может, кто подумывает продать
  3. нет, доставка отдельно, чуть больше 1000, через какой-то аналог shopfans. Точно не помню, уже год прошёл.
  4. Какой и по чем? Paperwhite 2015, на ebay, б/у, вышло что-то около 6 т.р.
  5. Спасибо за совет! Но уже взял Kindle Paperwhite.
  6. Ищу недорогой, можно старенький слабенький, лишь бы нормально работал type-c интерфейс, чтобы мог использоваться в качестве транспорта для usb-свистка.
  7. Куплю 2симочный смартфон с памятью не меньше 2гб, в рабочем состоянии. бюджет 3000р
  8. Куплю наушники от Samsung S8, S9 S10 комплектные, AKG EO-IG955 может у кого валяются без пользы.
  9. LeftField

    Подари человеку 2.0

    Доброе утро! Поделитесь пожалуйста незадорого купонами или промокодами М-Видео, нужно совершить покупку в пределах 15000
  10. Куплю читалку с экраном типа "электронные чернила" в хорошем состоянии. В приоритете Pocketbook, но рассмотрю и другие варианты.
  11. Получается, что для определения класса - не более года, но для восстановления класса перерывы в страховке не учитываются? Жена успешно восстанавливала через центробанк тоже после перерыва в 2 года.
  12. 2 года был без машины (13й-14й), в страховки не вписывался. Однако, КБМ восстановлен до 0,5. ps: в фед. законе об осаго ФЗ-40, ст. 9 ничего не говорится про аннулирование КБМ если год не был ни в одном полисе
  13. Восстанавливал КБМ на сайте "Согласие", скачал pdf для клиентов других компаний, заполнил и отправил, никакие сканы паспорта, ВУ и ПТС/СТС (как того требует сайт ВСК) - не нужны, только серии номера. КБМ восстановили через 2 дня, хотя их клиентом я никогда не являлся. Может кому будет полезна ссылка.
  14. Насколько я понял, снижение КБМ происходит не от количества страховок (без аварий), а от количества лет без страховых выплат. И если год (и более) не страховался или ездил по левой страховке, восстановить КБМ так же можно.
  15. В конце декабря продлевал на год е-осаго в РЕСО в личном кабинете, никаких непонятных символов, цифры в СМС, капча тоже вполне читаемая. Может повезло, хз. ДО этого так же год е-осаго. Правда КБМ перед этим пришлось восстановить с 0,95 до 0,5. Вышло 2700 за 98 лс.