Elias

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Elias

    Мифы и факты истории.

    Нет конечно. Вы не еврейка, Вам простительно не знать о его деятельности. Да. Действительно его все чаще стали приглашать в эту передачу. И очень здравые мысли говорит. Кстати, он независим, т.к. является гражданином Израиля и Россию воспринимает, как "ваша страна". По поводу его мыслей, есть что возразить?
  2. Elias

    Мифы и факты истории.

    К вопросу о Сталине и его действиях. Как раз сейчас очень грамотно все объяснил олин специалист. Не поленитесь, посмотрите. И он очень четко передал привет Лене.
  3. Хотя вот про рейс который сегодня кружил и ушел обратно на Москву очень странно. Лично встречал в аэропорту случай (встречал людей) когда был сильный туман и через забор возле перона слегка проглядывались синие огни на рулежке, но самолет сел и пассам сказали после посадки что это благодаря "классу" пилота (командира).Судя по всему сегодня пилот был не тот. Нельзя даже мысли такие допускать! Если командир принял решение не совершать посадку - это его право и обязанность. Он несет полную ответственность. При чем здесь "классность" КВС? Он минимизировал риск и возможно спас кучу жизней. Уважение ему и его профессионализму.
  4. Elias

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    Не его это мысли. Жаль. Тупо принес на борду компиляцию из жж эль-мюрида.
  5. Elias

    Нучотамуфранцузов

    с недавнего времени всё больше разочаровываюсь в либеральных идеях. Или либералы такие? Ну что мы все обо мне да обо мне. по теме есть какие то мысли?
  6. Elias

    Нучотамуфранцузов

    А как Вам мнение Сатановского по Парижской трагедии? По-моему очень все грамотно. И либеральной общественности привет передал. Интересно мнение ббс-ных либералов. http://lifenews.ru/news/170025
  7. Elias

    Нучотамуфранцузов

    А здесь уже обсуждали информацию о пожоге лагеря беженцев в Нанте?
  8. Elias

    Нучотамуфранцузов

    зачем осмысливать? Есть же слон, дождь, еж. Там же нет пропаганды. А есть точка зрения.
  9. Elias

    Нучотамуфранцузов

    я ожидал такого ответа. Возможно были перегибы. Думаю, здесь не та тема.
  10. Elias

    Нучотамуфранцузов

    думаю, что и в СССР была такая же проблема. Но..... Советские лидеры понимали это. И старались делать для национальных республик все возможное, что бы они (жители) не потеряли себя. Всячески поддерживалась национальная культура, промышленность, транспорт. А европийцы создавая империю евросоюз. Как то не учли печалтный опыт народов ссср. а каково Ваше мнение об этом?
  11. Elias

    Нучотамуфранцузов

    Европийцы потеряли Родину. Эти утопичные идеи о единой Европе и общих ценностях без внутренних границ, по моему, начинают давать сбой. Отсюда и такие провалы спецслужб.
  12. Elias

    Нучотамуфранцузов

    А по теме. Мое мнение. с французами зря они так. Народ они свободолюбивый. Воины очень хорошие. История у них славная. И если качнут их националистические силы. Чую будет эта страна оооочень небезопасна для восточных и африканских людей (какого бы гражданства они не были).
  13. Elias

    Нучотамуфранцузов

    А чего осторожничать, в России же свобода слова. Да и предраться не возможно. Он же виртуальный персонаж.
  14. Elias

    Нучотамуфранцузов

    В тему приглашается Кибенематик.... почему еще этот гений мысли не высказался?
  15. Тоже нужна антимаскитная сетка на балконный блок. Подскажите цену, срок изготовления и нужен ли специальный монтаж?