userego

Участники
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя userego

  1. Сабж - Server 2008 Standart Нужно заставить его уходить в ребут ночью для успешного создания различных бэкапов, но есть 1С'ники, которые работают специально по ночам, и заметил такую штуку, что иногда не все файловые базы зеркалятся (пробовал через разные программы - Кобиан, Хэнди бэкап, ну и через планировщика). Есть подозрение, что именно Конфигуратор 1С не даёт планировщику принудительно завершать работу. Аргумент допилен до идеала (ну, как мне кажется): /r /f /t 120 /d p:0:0 /c "Тут страшный текст о предстоящем завершении" Как заставить сервер всё же делать ребут с принудительным завершением всех процессов без возможности его отменить? Вариант: попросить 1С'ников, чтобы те закрывали всё своё - не прокатит, это ведь 1С'ники)
  2. Благодарю всех за развёрнутые ответы, ну кроме 1С'ников, как всегда много воды. Тема для меня более не актуальная.
  3. Ну так планировщик не завершает нормально. С батником поиграться?
  4. Мне необходимо, чтобы он перезагружался каждый день по своим личным, религиозным убеждениям
  5. Ни одно из указанных слов не возможно отнести к 1С'нику
  6. Вот тут моя промашка) Ни разу не юзал powershell, если честно, то никогда не приходилось ранее. Видно настал тот час.
  7. Ты зря наезжаешь. Я пока ждал ответа Warlord'a уже остыл чуть и не стал писать про лишние действия, которые Вы, 1С'ники очень любите, ведь это время, которые Вы не забываете указать в документах на оплату), да и костыли, в которых не разберётся следующий "специалист". Ребят, нужно делать проще, грамотнее, информативнее и безопаснее.
  8. правильно, ведь только мы умеем правильно сжимать базы и класть на нужные полочки, с которых потом Вам их и отдаём обратно, когда Вы, что-то ломаете в основной. * Короче. мне нужно решение по завершению работы сервера, а не по выбору программы для бэкапа, если можно. Всем мир.
  9. Погоди, погоди) Жду ответа от Warlord'a, если я его правильно понял.
  10. Погоди, или ты мне предлагаешь сначала куда-нибудь копировать файл базы, а потом натравить на него того же кобиана, чтобы сжать, заархивировать и положить дальше на полку? Я правильно понял тебя?
  11. Вот поэтому ты до сих пор и программист 1С) Зачем мне робокопи, когда используются более "правильные" программы для снятия бэкапов.
  12. Вот эти Ваши шаманские технологии... Как скопировать файл базы, в котором работают юзеры? А тем более, в котором открыт конфигуратор?
  13. У меня появились сомнения по поводу твоей проф.пригодности, как программиста 1С) Дабы дальше не обсуждать ерунду, напомню про использование файла при работе в нём.
  14. аргумент(команда) без батника работает Не прокатит, т.к. ребутается терминальный сервер, а касперы стоят на локальных машинах
  15. Зато ты я смотрю не сисадмин, после этого комментария
  16. Подскажите пожалуйста. Есть iPhone SE, работает отлично. Но стоило как-то пробить его IMEI на офф сайте, как начали терзать сомнения по поводу его дальнейшей работы. Подскажите, что это значит и как быть дальше?
  17. Тогда я спать не смогу, переживая за железки)
  18. Возможно стоит ещё и отрубать подключения по rdp на определённый срок, но процессы то останутся открытыми и, как мне кажется, будет такая же беда.
  19. Ну и кроме товаров с "Финальная цена", на них код тоже не подействует...
  20. Ребят, подскажите пожалуйста, хочу купить приставку для ТВ от ЗТ, т.к. юзаю 2 приставки, соответственно плачу за вторую 200 рублей\месяц :-( p.s. телики смарты, но не устраивает скорость работы приложения (провод, вафля), хочется чтобы быстрее соображало (работа приставки от ЗТ полностью устраивает, я ведь верно думаю, что если приобрету приставку, она будет так же быстро соображать?)
  21. userego

    Чм 2018

    Это онлайн таблица, показывающая инфу в реальном времени тупо по факту
  22. userego

    Чм 2018

    фу, слов нет
  23. userego

    Чм 2018

    ААААААААААААААААААААААдын-ноль не в нашу :-(
  24. Новые законы заставляют выползти из своих нор лохотронщиков и любителей быстрой наживы) к концу этого года очень много всего должны сделать руководители своих предприятий - так что будьте аккуратно, когда захотите плюнуть, можете ненароком попасть в такого "помощника"
  25. userego

    Месть

    Пароль он сменил...