МаксимЕгоров

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МаксимЕгоров

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. От выбора качественного и подходящего вида фундаментного основания зависит исключения случаев застоя воды на поверхности захоронения, нежелательной растущей травы, провал могильного грунта и даже случаи падения памятника. Поэтому одним из самых приемлемых и эффективных способов обеспечения долговечности и прочности памятника является использование ритуальных плит под памятником. Ритуальные плиты отличаются тем, что длительность их монтажа занимает всего несколько часов. Кроме того, есть возможность установки данных плит непосредственно в день процессии похорон, так как усадки грунта им не страшны. А поперечные железные перемычки почти полностью исключают случаев проваливание могилы. При этом специальный материал Геотекстил препятствует прорастанию любого вида травы и благодаря этим качеством могила в любых условиях выглядит чистым и ухоженным. Аналогичные ритуальные плиты и их монтаж можно заказать в компании ритуальныеплиты.рф. Также необходимо отметить, что ритуальные плиты являются новым товаром на рынке аналогичных товаров и идея их создания направлена именно на долговечность и хорошего вида могильного памятника.
  2. МаксимЕгоров

    АВТОЗАПЧАСТИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

    А можете перечислить виды запасных частей? Если понравиться можем сотрудничать по крупному.
  3. МаксимЕгоров

    Помощь ИП в выборе системы налогообложения

    Написал в Вашу почту. Почему не отвечаете?
  4. Достаточно полезная информация. Сейчас мало ресурсов, у которых есть аналогичная информация.
  5. Недавно я тоже приобрел рулонные шторы почти такого же размера. Но помните, что с целью исключения недоразумений, размер аналогичных штор надо установить только после замера со стороны специалиста. Поэтому сначала я позвал замерщиков и потом приобрел рулонные шторы здесь. Шторы оказались очень красивыми и качественными. Также надо отметить, что цвет и рисунки штор зависит от вас и до заказа необходимо с этим определится.
  6. МаксимЕгоров

    Помощь ИП в выборе системы налогообложения

    Да. Мне нужен детальный бизнес-план для создания предпринимательской деятельности.
  7. МаксимЕгоров

    Помощь ИП в выборе системы налогообложения

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как формируется налог на бизнес по продаже запасных частей. Месячный оборот составляет 15 000 000 рублей.
  8. А почему когда я звоню вы не поднимаете телефон?