кузя

Участники
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. кузя

    Опять о собаках и собаководах

    И как только собачка присядет - сразу зум приближай ))))) Улики Ёпта)))
  2. наложка гемор полный, куча бумажек, раз придешь отправишь, второй раз за деньгами ( если повезет), если не повезет придешь обратно забирать и за пересыл один хрен придется платить, куча потраченного времени и нервов) а покупашку заверь сканом паспорта с пропиской, в скайпе созвонитесь, отправь 1м классом с отслеживанием - что бы он знал где "мечта всего его детства" едет)))) Страховать посылку - это уже на твоё усмотрение. Ху из Почта России думаю многие знают))))))))))
  3. Салам тебе, Хардингуш! Я читаю все, что ты пишешь. Почти с самого начала, как ты начал вести блог. Спасибо за то, что ты показываешь людям другой Кавказ. Настоящий. Мне очень нравится как ты пишешь. Я живу в Волгограде. Наша семья приехала сюда из ______. Учусь в ______ классе _______ школы. В Волгограде я живу уже больше 6 лет. Я, конечно, мусульманка. Никогда у меня здесь не было проблем из-за моей религии или национальности. Но когда произошел терракт, родители запретили мне ходить в школу. Они боялись, что меня могут обидеть. Многие девушки, мусульманки тоже не пошли в школы и институт, потому что тоже боялись, что вся вина будет возложена на нас. Мы переписывались с ними в интернете и все друг другу советовали вообще никуда не выходить. Позвонила учительница, она тоже волновалась за меня. Я ей сказала, что пока не буду ходить на уроки. Она отнеслась к этому с пониманием. Мне звонили одноклассники, тоже волновались за меня. Я тоже ответила, что пока не могу ходить в школу. На следующее утро ко мне в дверь позвонили одноклассники. Они сказали мне, собирайся, мы будем сопровождать тебя в школу и домой столько времени, сколько понадобится и никому не позволим обидеть. Все они - русские мальчишки и девочки. Даже мама моя заплакала, когда услышала. Просто хотела с тобой поделится. Ты недавно писал про народ и про то, что все равнодушны к другу другу. Это не так. Меня провожают в школу и из школы мои русские братья и сестры - я так их называю теперь, потому что не могу называть просто одноклассниками. Мы, мусульмане, против террористов. И никогда их не поддерживали. Не публикуй мое письмо, потому что мне плохо дается русский язык и я допускаю много ошибок. Но, если будешь писать в блоге, исправь, пожалуйста, ошибки и не пиши мое имя и где я учусь. Я их только для тебя написала. Просто хотела рассказать тебе, что у нас не все так плохо. ссылка на блог http://hardingush.livejournal.com/?skip=50
  4. кузя

    Зольская. какие у кого мысли?

    ёк макарёк....... так я не от кого и не скрываюсь что б меня разоблачать - ВЫ то кто? как зовут ? сколько лет?
  5. кузя

    Зольская. какие у кого мысли?

    матьмояИрина...... а вы кто тада? так так так..... близится разоблачение столь скандальной личности!
  6. кузя

    Зольская. какие у кого мысли?

    Кто такая Ирина?
  7. кузя

    Зольская. какие у кого мысли?

    её величество сатана
  8. http://uld11.mycdn.me/getImage?photoId=540211848119&photoType=3 проблема на лицо)))) 4500 комментариев - из них процентов 60 % девушки, замученные игровой зависимостью своих мужей! не знающих меры..... вообщем то ситуация по всей стране такая - только с алкоголем)))
  9. С двух) Сзади как на фото надписи, спереди лого батлы можем сделать
  10. Так вы как раз по адресу - майка будет стоить 500р ( майка + нанесение ) звоните 47-35-37 , только работать начнем с 9 января)
  11. Как считаете WOT, WOW, CS и прочие онлайн игры горе в семье? как с этим уживаетесь? ..... прикольные видео и картинки на эту тему в группе http://vk.com/genasoldata