nick_ag

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nick_ag

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Stavropol

Посетители профиля

2 591 просмотр профиля
  1. Всем привет. Может лежит у кого без дела лоток для печати на дисках? Мне нужно конкретно на epson l800, как посмотрел в интернете он совместим с T50 P50 T60 L800 L801 L810 R330 R290 R380 R390 RX680. Куплю за не дорого.
  2. Занимаясь любительским ремонтом планшетов столкнулся с проблемой приобретения АКБ для китайских планшетов. Где в Ставрополе можно купить АКБ на китайцев (Texet, digma, yosters и им подобные)? Некоторые конторы меняют АКБ за 500р. вместе с работой. Хотя сам АКБ стоит 700р. Может я не в тех местах смотрю?
  3. мне наоборот, здать надо. Полудохлый ноут. Я думаю на ббс-ке врядли такое берут!
  4. Подскажите адреса комиссионных магазинов электронной техники, в частности ноутбуков в Ставрополе? Заранее всем спасибо!
  5. Электроавтоматика, это которая находится на Заводской 9 ?
  6. Интересуют именно усики, а не вся антенна целиком. Спрашивал во всех автомагазинах на районе, ни где нету. Где их точно можно купить? Заранее спасибо.
  7. Кто-нибудь, подскажите где в Ставрополе можно перемотать двигатель? Сгорел довольно редкий двигатель, нужна перемотка! Может кто знает людей, кто этим занимается!
  8. nick_ag

    И все-таки Гармин или Навител!?

    Поставил к себе на смарт и то, и то. Могу сказать одно, Навител в такую жопу заводил и так маршрут прокладывал, что я лучше бы по звездам ориентировался. Время маршрута криво расчитывал. Гармин больше понравился. Ездить по Став краю хорошо, правда тоже бывают косяки. Поэтому надо отталкиваться только от своего мнения, после юзания обеих. Про остальные ни чего сказать не могу - не юзал.